Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina,  Сонь, ну булки может и не нужно есть, но все же мне кажется с похудеением ты сократила рацион и это все же влияет на молочко ИМХО а на молочку КСю сыпет? Моя карапуза ночью часто ест так я вечером ем творог заправленный иогуртом домашним и перед сном два стакана кефира. Сори за ошибки и отсутствие запятых пишу с тел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого датки поздравляем!!!!!!!!!!!!

 

Да кстати Нюська дело говорит - фигуре Софья , твоей ниче не будет если творога скушаешь и кефирчик выпьешь

post-47867-0-78956400-1387610651.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Странно все же на кашель и сопли у нас прививку не ставят... Джессике скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, естесно)))долго рассказывала какие купить по тел в магазе, принесли хагис и на девочку с сердечками и мини)))))походу придётся полюбому сестрёнку рожать♥♥♥♥)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo

 

ууу!!!! лайки кончились! Молодцы пацаны! А так бы мама еще думала бы рожать девочку или нет - все выхода нет)))) Хагисы надо же кому то напялить)))

 

у нас снег выпал - я на машине в такую погоду боюсь ездить сама))) щас каляску в зуьбы и за подгузниками попрусь...эээх нет у меня таких помощников как у Котео)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления, мы тут самые большие, полгода это так много уже

Катеныч, слепки скорее всего завтра буду делать, мы после обеда собираемся в гости скорее всего с ночевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я молоко просто горячими супами и чаем нагоняю)но молочки-да, я много кушаю...конечно нужно питаться разнообразно, но булки ничего хорошего кроме лишних боков не дадут. Нюська76, я думаю Софья худеет не путем убирания качественной еды, а отказом от плюшек,шоколадок,сахара и тд, так как оно действительно ни к чему. нафиг эти сгущенки-сникерсы нужны.Софийка, а чего ты молочку исключила?она ведь некалорийная но такая полезная!!!!!!!!!!!

 

Соломончик-нет слов, твоим мальчишкам по полгодика!!!!!!!!!!!просто не верится!!!!!!!!!!!большого им здоровья, а тебе большого терпения и поддержки мужа))))))))ты молодец, с самым трудным справилась!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, margo2013, Иришка, Orlene//,с датами! Пусть малыши и дальше радуют всех нас своими умелками! Здоровья,счастья!

325c67bacbf5.jpg

Solomon, ты у нас мамочка-герой! С 6 месяцами вас! Растите здоровенькими и умненькими!

91ac00c4c777.jpg

 

Sweetheart_1908, красивые,счастливые!я тоже за компанию сынуле!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломоша,МамОль, margo2013, Иришка, Orlene// с датками Вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зайка, с памятной даткой вас с Ксю.

Я помню, как мы год назад с тобой познакомились:) и как в больничку тебя потом уложили, и как все обошлось по итогу, и такая красота глядит из кроватки. С мамочкой- хорошо все, что хорошо кончается, пусть не болеет больше, но какие-то вандалы, чесслово, а не врачи.

 

По поводу набора, у меня знакомая спортсменка большого спорта, в три ребенкиных месяца начала активные тренировки и молоко начало терять жирность сначала, а потом пропало само, но там без вариантов было, либо уходить из спорта...может у Ксю вес встал из-за синепопого? Ведь гормоны, отвечающие за образование и подачу молока синтезируются только при наличии жиров. Но это только предположение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Evandgelina, хотела только написать, чть весы гонят. А ты уже и сама разобралась. Да и говорить, что ребенок ни грамма не набрал при делении в 100 гр на весах. Короче, эти взрослые весы фиг поймешь. Я тоже раньше раз в неделю проверяла, а потом у меня не сошлись данные с детскими весами в больнице, и я бросила эту дурную затею. Там же на взрослых нужно обязательно одинаково становиться, еще и ребенок чтобы не ворочался, а то скачут цифры и не факт, что они правильный вес зафиксировали. Поэтому я уже своим рукам и спине доверяю: тяжелеет, значит нормально)))

 

По поводу жирности молока: Кармела, по-моему, писала - сцеживаешь 60 мл молока, даешь отстояться часок, если сверху образовались сливки в 10 мл, то молоко жирное.

А насчет зависимости жирности молока от питания мамы я начала очень сомневаться.

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления, мы тут самые большие, полгода это так много уже

Катеныч, слепки скорее всего завтра буду делать, мы после обеда собираемся в гости скорее всего с ночевой

 

Соломоша!!! Поздравляем с праздником тебя, Арсения и Артемия! Помню, как понравились мне эти имена, когда ты впервые их озвучила, помню как волнительно было, когда тебя увезли на экс, я прям так переживала, помню как твоя подруга отписала нам и я чуть не прыгала от радости, что все хорошо. Желаю вам не болеть, расти такими же красотунами и богатырями, радовать маму и папу!!!

 

3abf67e60b78.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, поздравляю вас с первым полугодием жизни! Пишу, и самой не вериться, какие малыши взрослые!!! Пусть растут здоровые и счастливые! Хотя с такой мамой-львицей, оберегающей своих чад, по другому и не может быть.

 

Оля август, margo2013, Иришка, Orlene//, с датами вас! Здоровья малышне! И выспавшихся мам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene//, и вас с очередной даткой! Здоровья много-много!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,Orlene//, Иришка, с датками!! Пусть детки будут здоровы и счастливы!

 

Это нашему жениху в ожидании скорой встречи:

4e60498c718e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большое за поздравления)) прям так радостно стало))

С Евролаб не знакома, далеко от нас. О Синево плохие личные отзывы, С Дилой планировала Б, нравится. Но сейчас сдаемся в Днепролаб, у них детское отделение недалеко от нас, вот туда и ходим.

мне девочка что в медицине работает хвалила днепролаб, говорила что по качеству как дила только цены чуток ниже)

У меня что ни день то приключение блин(

о, я кстати намеряла что мы за последний месяц набрали 500г...а мы уже ж в 3 были 8.1, тоесть набирали всегда более кило)) мне кажется еще действительно увеличивается активность и умеьшающийся набор это более чем нормально) ну и еще взрослые весы...они так вроде посмотреть что не худеем))

короче ребенок спокойный относительно и у меня и в мыслях не было переживать,хоть я и с синепопым и питаюсь совсем не так как кормящая мать, совсем не за двоих))) нема времени)))

А насчет зависимости жирности молока от питания мамы я начала очень сомневаться.

я тоже думаю что природой так заложено что все на младенца идет, если Б женщина чего то не дополучает то недополучит єтого именно она а не малышок, и когда кормишь то тоже высосет все но ради ребенка, а мама уж как то выживет)

 

спят мои два охломона)) а я тут завтракаю хорошо)

у мужа вчера корпоратив, звонил мне в полвторого ночи сказать что дискатека и все такое и что еще повисит)) а я к своему стыду совсем у окна не сидела а уже пару часов как спать завалилась и даже не подумала где там моя любовь ходит)) вот думаю пойти разбудить его спросить че так поздно звонить, когда знает что до 12 мы уже спим)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, margo2013, Иришка, Orlene//, девчонки с датами вас и ваших малышей! Соломон, ну а вас отдельно, ура - уже пол года, такая серьезная дата! Растите здоровыми и сильными!

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не спрашивай, не убивай в муже веру. Да, и скажу тебе, позвонить и отчитаться, где находится и сколько там пробудет - свойство, присущее далеко не каждому мужчине. Убьешь его в муже, потом еще жалеть будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет связи питание мамы - удои, я сужу с позиции ветеринара, если корову плохо кормить, то хрен дождешься от нее хороших удоев. Не думаю, что мы очень отличаемся в этом вопросе ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  по поводу программы для айфонов, как она называется, чтоб я нашла. Вроде что то в заводских настройках видела -определение геопозиции -это оно? Это и мне и мужу надо установить ее? Или достаточно одному человеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я говорила о жирности молока, а не количестве. И в принципе, да, мы отличаемся от коров)))) Вот хоть убей, отличаемсч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  Нюська, программа "найти IPhone" установить надо себе и тому,кого искать будешь)))

Нюська,у тебя она и стоит я думаю,но у меня как-то всегда нормально показывает,вот допустим я однозначно вижу муж дома или на парковке рядом с домом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брежу электромобилем для ребенка. Хочу-хочу-хочу. Они идут от 2 лет. Вот я прям не могу, жду)))

))) у нас папа им бредит, каждый раз заходя в детский магазины идет оценивает модели ))) Уже думает не только над моделью, но и над цветом для каждого ребенка! А я чую, что нужно будет 2 одинаковых брать, т.к старший щемит понравившиеся игрушки у младшего, а тот в рев сразу...и какую бы модель младшему не взять, старшему именно она будет нужна))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ооо, это свойственно детям))) только у вас это внутри дома, а мы, чую, столкнемся с этим в песочнице уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу жирности молока: Кармела, по-моему, писала - сцеживаешь 60 мл молока, даешь отстояться часок, если сверху образовались сливки в 10 мл, то молоко жирное.

А насчет зависимости жирности молока от питания мамы я начала очень сомневаться.

 

Не знаю, вижу прямо взаимосвязь, когда на сыр налегала-было жирнючее,когда не ела ничего 3 дня, перед, в день и после операции, а только капельницы ставили с жидкостью, то было оооочень много но одна вода реально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...