Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Купила пароварку блендер BEABA BABYCOOK, на пару готовятся овощи, мясо и потом сразу блендерится))) Опробовала уже, младший сын стрескал приготовленное за секунду :D, сказал сестре повезло, что такую вкуснятину есть будет :D

Beaba-Babycook-Food-Maker_1.jpg

Страшно довольна :D через месяц думаю пюрешки начать давать доче. Еще насадку для варки круп, супов и макарон куплю. Удобно и витаминки на пару сохраняются, еще в ней можно разогревать и размораживать. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, хорошая штука, с покупкой!

Я на Авент засматриваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела авент, но этот дешево попался и купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько сегодня именинников!

Поздравляю с датками! Здоровья вам и вашим малышам!

 

Katrin//,  а сколько стоят такие штуки и где их купить?

 

liubovv,  а что за фирма? И где покупала? Ну, и естественно, главный вопрос, по чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Авент от 5 до 6,5 в разных интернет магазинах. Надо искать где выгоднее с учетом доставки, если в своем городе нет или завышена цена. На Акушерстве.ру есть такие штуки)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой производства Франции, стоит 150-200 долларов

Девочки, я честно признаюсь, нам такая сумма не по карману и я купила БУ.

У нас бу по 80-100 долларов, а тут попался за 25! с небольшим косметическим дефектом, ну я и взяла :)

Довольна покупкой страшно :D

 

на ebay их немало есть

мне мой нравится тем, что можно насадку для супа и круп купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, margo2013, Иришка, Orlene//, девульки,с даточками!

79f3e49b19c7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BEABA BABYCOOK

ух ты, еще и такие чудеса есть!!! Уже хочу тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с полугодием вас!!!

454e1409a0b7.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с полугодовасием мальчишек!!!

 

Оля август, margo2013, Иришка, Orlene//,с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как у детей БЦЖ с роддома себя ведет?

Наша никогда гнойником не была, просто уплотнение постепенно отшелушивалось как бы, прям шелушинки отпадывали и вот с недавнего времени был розовый рубчик.

Сегодня на нем увидела гнойничок небольшой. Без воспаления,просто белый гнойничок маленький.

Почитала что до полугода-года могут всякие метаморфозы происходить с этим рубцом. Но все равно че-то очкую )

 

Пентаксим отложили пока,Яна себя беспокойно ведет, под вечер вообще жесть . Может все таки зубы, не буду пока ничего делать.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас ничего не происходило с БЦЖ, просто фиолетовое пятнышко. Врач говорила, если будет гнойничок, то не трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас фиолетовое пятнышко в месте БЦЖ и все. Педиатр никак это не комментирует. Просто отмечает в карточке "след бцж" или как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с полугодовасием мальчишек!!!

 

Оля август, margo2013, Иришка, Orlene//,с датками!!!

 

Присоединяемся к поздравлениям :)

 

Джесси температурит, 38.6, стараемся сбить жар, получается, но не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша бцж тоже была с гнойнечком примерно в два или в два с половиной месяца, в таком состоянии была гдето неделю может чуть больше, когда были в три месяца у врача еще был гнойнечек сказали все в норме ничего не трогать, сейчас чистенькое фиолетовенькое пятнышко.

Джесике желаем поскорее поправиться после прививки, завтра будет полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как у детей БЦЖ с роддома себя ведет?

Наша никогда гнойником не была, просто уплотнение постепенно отшелушивалось как бы, прям шелушинки отпадывали и вот с недавнего времени был розовый рубчик.

Сегодня на нем увидела гнойничок небольшой. Без воспаления,просто белый гнойничок маленький.

Почитала что до полугода-года могут всякие метаморфозы происходить с этим рубцом. Но все равно че-то очкую )

 

Пентаксим отложили пока,Яна себя беспокойно ведет, под вечер вообще жесть . Может все таки зубы, не буду пока ничего делать.

Юль, у нас два раза с ванной отваливался гнойничек белый, и там гной был выходил я один раз зеленкой помазала второй раз не стала, и все щас просто пятнышко...

Ylyashka, такие штанишки классные у пацанов, я тоже такие своему хочу))) :girl_cool:

 

Мама Джессики, все таки зря вам врач на сопли то прививку поставил, надо было подождать до воздоравления...(

 

Выходной....и нету никого :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, выздоравливайте))

спасибо за поздравления,девочки)))

сегодня думала купить бодиков...зашла в магаз и зажала по 100грн за штуку отдавать)) надо слать родителей закупится немного))и шапка нам уже маловата,надо новую))

сегодня можн сказать удачно с коляской погуляли-тепло одела и под флисовым одеялком))

2.5часов продрых а потом проснулся от того что в магаз зашли, я ему приподняла дно так что все видно и мы весело закончили покупки и минут 10ть там до дому))вот только лифт долго ждали то начал нервничать))) а так хорошо почти без криков,ну единственное пока одевала, но то такое))как чувствовал что в коляске поедет кипишевал больше обычного.так что я даже раздевала до памперса думала что мешает что-то))))

 

Мама Джессики, выздоравливайте))

спасибо за поздравления,девочки)))

сегодня думала купить бодиков...зашла в магаз и зажала по 100грн за штуку отдавать)) надо слать родителей закупится немного))и шапка нам уже маловата,надо новую))

сегодня можн сказать удачно с коляской погуляли-тепло одела и под флисовым одеялком))

2.5часов продрых а потом проснулся от того что в магаз зашли, я ему приподняла дно так что все видно и мы весело закончили покупки и минут 10ть там до дому))вот только лифт долго ждали то начал нервничать))) а так хорошо почти без криков,ну единственное пока одевала, но то такое))как чувствовал что в коляске поедет кипишевал больше обычного.так что я даже раздевала до памперса думала что мешает что-то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka

 

какие любопытные малыши!!! А коврик крутецкий вообще!!!! Как же на нем лазить? тут надо все изучить))))

 

Оля Август я сегодня малой гардеробчик обновила - шла купить 2 бодика (1 с коротким рукавом другой с длинным) короче - попала на распродажу Диснея так бодиков нагреблааааа по 30грн до года))) и кофтюль разных И Теско легинсы))) самые маленькие взяла (6-9 мес) так они нам как раз ко двору пришлись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, блин повезло тебе,мамуля)))

 

а мы забыли что уже умели переворачиватся, ни в какую болььше не хочет, зато начал ползти))

реально прополз сантиметров 20ть)) забирая хорошо влево,думаю что дай волю то по кругу поползет))

полз себе человек полз а тут лихая доля перекинула на бок...так и лежать остался, пальцами в рот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, с первым полугодием жизни! здоровья малышам, пусть растут на радость папе и маме!

 

Оля август, margo2013, Иришка, Orlene/ с датками!

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ох, держитесь там!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Август я сегодня малой гардеробчик обновила - шла купить 2 бодика (1 с коротким рукавом другой с длинным) короче - попала на распродажу Диснея так бодиков нагреблааааа по 30грн до года))) и кофтюль разных И Теско легинсы))) самые маленькие взяла (6-9 мес) так они нам как раз ко двору пришлись)

а я в Ашане вообще бодиков по 12грн.накупила

 

Мама Джессики, такая реакция на прививку может быть.Поправляйтесь!

 

Ylyashka, как им любопытно! Родители угодили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ооо..может мужа в ашан пошлю))

 

или самой на недели скататся...заодно и развеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыли великую тайну - почему Алиса капризничала всю неделю.

 

В понедельник перегорела лампочка-экономка в комнате, муж пошел купил новую, но не желтую как была, а с белым светом и ярче. Малая все это время плохо засыпала, капризничала. Сегодня муж не выдержал, сдался и поменял лампочку на желтый свет. Алиса - опять милейший ребенок. Спокойная, спит отлично днем (ттт). Вот посмотрим, во сколько на ночной сон уйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...