Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

пойду завалюсь спать хоть раз с малой на дневной сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тебе ответили выше

 

Но если сейчас повторишь, то возможно уже не будет отриц, потому как считается, что после 30 лет почти все население уже инфицировано, но не факт, у меня например до сих пор отрицательная.

спасибо! вот бяка то а я и не знала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо за поздравление!

 

Нюська76, Таечку тоже поздравляю с даточкой! Пусть растет красивая и смышленая на радость родителям!

 

Belka_belochka, katenka - mama 2010//, спасиибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Ну...если прям печет то бери конечо)

но если регулярно кормить буш то думаю это все достанется и в удобном месте будет лежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я понимаю, что это не вселенская проблема, но так обидно, до слез. Отбила у любимой чашки ручку. Эту чашку 12 лет назад подарил мне папа в год Лошади, там лошадь нарисована и год 2002. Хотела похвастаться в 2014, что, вот, у меня чашка до сих пор целая. И такая подстава(((

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого были датки вчера, извиняйте за опоздание (мы вчера с температурой боролись).

Поздравляем вас с датками и желаем всего самого лучшего!

Настя, 6 месяцев - это здорово! Так держать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Таечку с 4 месяцами! муж какой у тебя молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я понимаю, что это не вселенская проблема, но так обидно, до слез. Отбила у любимой чашки ручку. Эту чашку 12 лет назад подарил мне папа в год Лошади, там лошадь нарисована и год 2002. Хотела похвастаться в 2014, что, вот, у меня чашка до сих пор целая. И такая подстава(((

 

Не расстраивайся, главное - сама чашка цела. А ручку можно новую приделать - или глину обжечь, или что-то еще более креативное... У тебя получится, будешь потом в темке показывать

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Anna_Ki, с даткой девчушек! Здоровья и счастья им!

 

Мы сегодня весь день по торговым центрам шлялись, в 10 уехали и в 6 вечера вернулись :Crazy:

Закупались к НГ и не только)

 

По поводу блендера, я скорее всего Авент брать буду. И размятое вилкой буду потом постепенно добавлять, увеличивая долю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я понимаю, что это не вселенская проблема, но так обидно, до слез. Отбила у любимой чашки ручку. Эту чашку 12 лет назад подарил мне папа в год Лошади, там лошадь нарисована и год 2002. Хотела похвастаться в 2014, что, вот, у меня чашка до сих пор целая. И такая подстава(((

Новый год Лошади - новая чашка. Отбрось прошлое. В новый год с новыми мыслями, целями, успехами и чашками :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Поздравляю именинников! Здоровья мамочкам и малышастикам!

Мы только из гостей, еле уложила, перевозбудился, сам спит, но глаза не закрывает, час укладывала, еле вырубился!

Смотрю тут уже все ползать начинают, мы думаю не скоро поползем, наша попа пока видимо тяжеленькая, но на месте вошкаемся потихоньку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, да это как то в 1 день все)) лежал лежал и на тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт к НГ в соответствующей теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, да это как то в 1 день все)) лежал лежал и на тебе)))

так вы на животе или прям на четвереньках уже ползаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, да ты что четвереньки))

червячком конечно))) разве такую попу просто поднят)) причем если бы не правая нога наверно б и не ползли, все ее заслуга)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня прям беда какая то дитенок осип,вот сижу думаю от крика ?от холода?или болячка?в последнее время он визжит и кряхтит так что аж боюсь что соседи вешаются...у вас подобного не было?

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PipPipPip

701 сообщений

Возраст: 35

Страна:Россия

 

 

Нюська76, Anna_Ki, с даткой девочки! Терпенья и положительных эмоций и все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, о, а я думала начинать с поильника тк вроде как с него легче? или лучше сразу кружку тогда выходит?

Мой сын из поильников пить отказывался, покупала разные. Реально проще научить пить из трубочки или из кружки. С кружкой у нас знакомство месяцев в 8-9 произошло, быстро научился довольно таки, с трубочки вообще с первого раза научился (но там просто показать).

ну типа что бы ре приготовить ложку пюре надо пароварку достать, блендер достать все это и помыть, а тут все быстренько))) Я лентяйка да?

Я в мульте пароварить буду, да там и просто все - снизу для всех блюдо готовиться будет, а наверх чашу поставлю с овощами, и приготовятся быстро, и мыть проще. Блендер погружной хоть прям в тарелку запихивай, из которой есть деть будет потом, его мыть 3 секунды (от комбайна блендер с чашей, конечно, геморней, он одну ложку блендерить не будет). Так что я ничего дополнительно покупать не буду, все можно приспособить для своего удобства. Да и сначала банками будем питаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, katenka - mama 2010//, Katrin//, мама сыночка Игоречка, спасибо девочки ))

 

ФИОна-Z, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXal, поздравляю с днем рождения! Огромного женского счастья, исполнения мечт и здоровья тебе и твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  с днем варенья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все делают массажи малышам? Меня уже совесть гложет, сыну каждый день до года делала... а дочке не могу - у него кожа на массаж реагирует жуткой сыпью. Перепробовала все масла, крема, делала на сухую кожу - бесполезно, после первого же массажа кожа покрывается мелкой сыпью, особенно в местах интенсивного воздействия. Жеесть...

Мы одни такие без мамкиного массажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Мама Джессики Спасибо огромное!!! Очень приятно

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с днем рождения!!! Огромного счастья, здоровья всей семье, если сюрпризов, то приятных, если новостей, то только отличных! Всего самого лучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...