Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем приветы))у кого датки поздравляю, растите большимиф!)

Девчонки, кто на гв, у всех месячные пришли??у меня пока нет, а ребзю 4мес, с первым не помню когда пришли, но помню, что тест делала на задержку, значит до 6мес уже были!

у меня тоже нет,и даже не пахнет ими,я не парюсь,не знаю плозо ли это,но мне норм,месячные бяка,правлда мама меня постоянно спрашивает не беременная ли я,типо месяк нет живот не ушел до конца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  я тоже вино пила и кормила- правда бокал за вечер, но мне больше и не нужно обычно- всегда потихонечку попиваю винцо) и тоже все ок было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Карапузина_Мама, у нас тоже пищевой интерес нехилый, но я раньше 6мес ничего давать не буду) Особенно учитывая наши шершавки.

Уж не знаю сядет к 6 или нет. но полусидячее положение к кресле точно будет нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, С днем рождения! Счастье у тебя уже есть, желаю здоровья, удачи и радостной яркой жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamina_gordost, добро пожаловать! Я бы попробовала исключить молочку и броколи ну и температура в доме тоже)))

И у меня М нет)))))))

Наташ, ну ты попробуй сначала бутылочку дать доце и желательно когда сонная и когда бодра что бы увидеть реакцию. У меня Лиза не берет бутылку если бодрствует - как бы ей кушать не хотелось, а когда сонная 5 капель может посмоктать - ну короче бутылка не для нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,NusyaT, Спасибо девочки ((((()))))

 

Jane_ Air, Ylyashka, Alina.87, Девочки с датками вас и ваших малышей! Юль, по твоим постам видно - ты мудрая и сильная, и справляешься с двойной ношей так как не все справляются с единичной ))) чтобы так и дальше все у вас шло! Алина желаю твоей малышке набрать хорошо в этом месяце и в последующих!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня чет молоко со вчера с 3 дня осталось.... забыла про него. А сегодня Данилу есть где то в пол 4. Ниче же наверное? или вылить? я его уже просто слила с более новым на кормление приготовила, а потом вспомнила((((( пройдут как раз сутки. ответьте мне пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я нюхаю и смотрю по молоку, если есть сомнения, то выливаю, а так обычно лично у меня не скисает даже больше, чем сутки

 

Всем приветы))у кого датки поздравляю, растите большимиф!)

Девчонки, кто на гв, у всех месячные пришли??у меня пока нет, а ребзю 4мес, с первым не помню когда пришли, но помню, что тест делала на задержку, значит до 6мес уже были!

у меня 2 месяца назад уже пришли и овуляция есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Alina.87, с даткой! Здоровья и счастья малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  так попробуй! Если прокисло, сразу поймешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, в принципе, очень не хочу еще с М встречаться, ну хотя бы до теплой весны. Я вообще себя человеком чувствую, раньше без ежедневки в течение всего цикла не могла ходить, сейчас такая красота, ничего не нужно. Я ловлю кайф от этого!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котео, я так надеялась,что подольше без м. буду...у подруги на гв в 11 месяцев ребенкиных пришли-вот где лафа!!!!!!!!! я терь боюсь. у нас мы забеременели в самую первую овулю- как прекратили ппа предохраняться, теперь мне стремненько, после кс нельзя мне еще беременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у вас уже елка стоит? А я пока у нас и не видела в продаже. Мы обычно ставили 30-31-го, в этом году хочу на пару деньков раньше, чтобы увидеть реакцию малого на запах. Но уверена, что нормально все будет.

 

Orlene, у вас уже елка стоит? А я пока у нас и не видела в продаже. Мы обычно ставили 30-31-го, в этом году хочу на пару деньков раньше, чтобы увидеть реакцию малого на запах. Но уверена, что нормально все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников поздравляю! Здоровья, растите умненькими, красивенькими и счастливенькими!

Читаю про пищевой интерес ваших малышей и удивляюсь, но потом мамаОля все объяснила, я при ребенке не ем, както совсем не получается, он в кроватке, а я быстренько кушаю, по другому никак!

По поводу шапок, у нас с этим беда, как только одеваю шапку, сразу же ор начинается, думаю это пока он сделать ничего не может орет, а что потом то с ним делать, весной и летом, когда сам снимать будет?

 

 

И у меня М пока нет, я даже и не думаю о них, тут читаю, что у девочек уже идут и прям никак не хочу их, надеюсь еще несколько месяцев покайфовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, беды нам не надо, особенно бесплатные :)

тьфутьфу))) прости, клава местами западает))

обедов вам бесплатных и радости чтоб тоже беплатные

))

ох у меня тоже вторую ночь ложу и начинает плакать прям сильно сильно минут через 20-30 после...беру на ручки успокаивается и засыпает дальше..незнаю сон, перевозбуждение (у нас много умелок появилось), вроде ничего мешать не должно..а прям так жааалобно плачет

 

Девчонки, кто на гв, у всех месячные пришли??у меня пока нет, а ребзю 4мес, с первым не помню когда пришли, но помню, что тест делала на задержку, значит до 6мес уже были!

кхм...я вообще раньше 6ти месяцев не жду, верю что не будет до года как то так)

А вино, кстати, я и так пила. И ничего сыночку не было)))) и даже шампанское пила. Все норм))) Так что может и не стоит все это затевать?

я себе на нг купила бутылку вина хорошего уже, сухого красного...типу самое полезное)

пить буду ну бокальчик, опасно тем что молоко из крови а алкоголь в кровь ой как попадает...но думаю от одного бокала ниче страшного не будет))) тем более не каждый день...а красное должно ж еще на гемоглобин повлиять. так что лечимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я надеюсь, что если ребенку показать, что и ты носишь летом шляпки, то в нем сработает чувство подражания и его панама будет больше на голове нежели на полу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про пищевой интерес ваших малышей и удивляюсь

я начала брать за стол, но ему совсем не интересно)) конечно тарелочки цветные кружечки интересно а именно еда не так))

у сестры мужа малой периодически снимает шапки и выкидывает (летом особенно)...покупают новые, часто не замечают,т.к. в коляске лицом от мамы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Alina.87, с датками! Пусть малыши никогда не болеют и радуют новыми умелками! Растите счастливыми и любимыми!

b39f372e9a9b.jpg

NataXaL,  с днем рождения!!!!!

126c56fbb15b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лафааа! Неожиданно пришла свекровь и ушла гулять с Варей! Первый раз за 4 месяца бездельничать буду аж 2,5 часа!!! Йу-хууу!

 

Zhadana,  муж купил сосну еще в начале той недели))) обнаружили, что у гирлянды отпаялись проводки, пока новую купили, хотели в метро шарики прикупить, ничего не выбрали. Короче, с горем пополам нарядили елку, чем смогли) сама делаю шарики из "очумелых мам", один пробный уже висит на елке, остальные делала вчера ночью, сохнут))) вяжу снеговика еще)))

Мы всегда елку ставили за неделю до НГ, и искусственная она всегда была, а теперь хочу каждый год настоящую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, спасибо, друх, за столь исчерпывающий ответ))) хз, что делать, наверное, будем ждать.... а может через месяцок попробуем чего-то))))

 

Koteo, у меня тоже еще нет М, пока кайфую))) вроде даже до полутора деткиных лет может не быть М, если кормить...

 

Zhadana, у нас сегодня во сне убегала от кого-то и разговаривала)) думаю, что-то сниться, такое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто что мужу купил или собирается под елочку положить

????? елы-палы - -осталась неделя до праздника - -у меня как обычно ни в идеях ни в подарках и конь не валялся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я думаю или халат подарить, такой типа как игрушки мягенький или электробритву

 

у меня вот другая проблема - 1го числа едем на дачу и там будет куууууча мужниных родственников, как с подарками отделаться, кто что подскажет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, и я хочу такие шарик сделать, но пока куплю шарики надувные, чую, новый год пройдет)))

хотела сделать мороз на окнах. Мне сказали - это искусственный снег, купила - не то, совем не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, это искуственный снег в балончике тебе надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...