Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, так я его и взяла, в балончике, - не то. Он пеной вываливается, типа снег, а я мороз хочу)))

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, у меня мужайке под елку - футболка "Гордый отец" (спасибо мамОле), рубашка кашарелевская и игрушка "конь в пальто Аркадий)))))

 

Sweetheart_1908, купить магнитов на холодильник новогодних или елочных игрушек (всегда идут на ура) и каких-то вкусностей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а что ты именно хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

А мы завтра на прием к педиатру, волнуюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я тут узнала,что свекровь моя едет в спа отель с девочкой (26 лет) из офиса мужа. Под это дело Девочка эта звонит мне почти каждый день,она сама мне рассказала про поездку,свекровь нам ничего не рассказывала кстати,я собственно не против,но есть один момент,она стала теперь как бы через меня спрашивать..а можно ей не выйти на работу 30/31декабря и т п. У меня какое-то дебильное чувство,что меня опять тупо используют.Я когда-то давно работала с мужем,работала как все,но в один прекрасный момент стала замечать,что постоянно прошу у мужа за кого-то. Того отпустит,этого простить,безучастной я быть не могу и все это поняли....там собственно много всего еще другого было,но с офиса мужа я ушла.

И еще момент,у меня со свекровью очень сложные отношения,грубо говоря,терпят меня,а там с этой девочкой любовь прямо,только и слышу от свекрови..а какая она душевная,а какая она замечательная...

Дайте мне тапком,что мои мысли не туда понесло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  с даткой!

Вместе пойдем! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анюта, чего это тебя в непонятные мысли понесло????? что ты там себе надумала. А на просьбы отпросить -- говори -- прости, милая девушка, но начальница то у тебя не я, так что твои проблемы не в моей компетенции , к моему превеликому сожаленьицу, хихиххихих (ехидненько так))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг кто заморочится. вырезается снежинка, прикладывается к окну и все это зубной пастой брызгается

hiFv71uwECE.jpg\

а еще можно в зубную пасту,а потом губкой промакнуть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала пообедать при сыне, рыба пищевого интереса не вызвала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  я тоже хотела написать, что пора бы этой Девушке дать понять, что, к сожалению, в таких вопросах все решает только муж и повлиять на него ну никак нельзя! И да, ехидненько это должно быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свекруха у тебя смотрю -- задушееееееееееевная тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) забей, у тебя замечательный любящий муж, так что еще ты там не думала себе ничего!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  а ты прямо возьми себя в руки и сходи в магазин канцтоваров и купи сразу все, что может пригодиться в декретно-празднично-прикладном искусстве! Чтоб наверняка в следующий раз все было! Я никак не дойду в магазин купить красивых ниток- ради шариков пришлось распустить связанную когда-то кофточку, все равно не ношу, а нитка как раз подошла - золотистая!

 

мама сыночка Игоречка,  я дала как-то попробовать печеньки - Варюша губки и язычок складывает и сосать пытается))) вывод - рано нам печеньки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да про отпросить,я так и говорю,спрашивай у своего директора. А мысли...у меня ж свекровь и на сайте знакомств искала себе невестку при мне уже,да и потом было,что приходим на какое-торжество и она весь вечер какую-нибудь дочку своей подруги расхваливает,а мне язвы всякие..

А совсем недавно свекровь стала мне показывать фотки девушки, очень похожей на бывшую мужа..предполагалось,что мы их все вместе будем смотреть,но муж выбежал машину перегнать,не мог кто-то на парковке выехать. Я не стала никак реагировать,сделала вид,что мне пофиг.

Короче какое-то поганое у меня ощущение от всего....

 

Ладно,вы все правы, главное,что с мужем все хорошо,а это я как-нибудь переживу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, "хорошая " у тебя свекровь,ничего не скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ох, тапком бы твою свекровь!!! Да на такую невестку как ты, она молиться должна. А она козничает.

 

Orlene, а я ходила в ближайший, там только длиненькие остались, видимо, весь район решил делать такие игрушки))) сказали, привезут во вторник, а я после этого уже не была. А нити у меня есть, а шариков неть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ох у тебя не свекровь а кладезь сюрпризов))

не воспринимай ее серьезно, муж у тебя хороший, ему уверена до єтого дела нет, так че тебе то волноваться))

ты ж рассказывала что далеко живете и редко пересекаетесь?ну и хорошо, а раз в месяц можно и пережить, надо только выработать отношение другое, просто ты выше и умнее глупостей ею придуманных и че тут сделаешь))

Попробовала пообедать при сыне, рыба пищевого интереса не вызвала))))

мой все пытается потрогать чего, я ему конфету дала блестящую шуршачюю, еле вырвала из лап по оканчанию трапезы))

ага, вот тоже подумала что надо постоянно брать, а то вдруг до 6ти не проснется интерес, а пихать силой совсем не хочется и пляски с бубном устраивать))

 

мой рюкзачек для детки уже в киеве))) с суботы лежит, а то я волновалась, он как из россии вышел то все нигде не видно было, то они поздно зарегестрировали его...надеюсь на этой недельки будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да я понимаю,что я не идеал,но можно было бы как-то терпеть меня потактичнее что ли..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анют, это вечная проблема свекрови и невесток! В идеале обе друг другу навстречу идти должны, либо обе игнорить друг друга, но идеалов не бывает! У тебя же ты пытаешься игнорить, а кое-кто подсирает, поэтому могу пожелать тебе ангельского терпения (мноооого терпения), ибо спокойно себя вести в присутствии раздражающего объекта сможет только ангел! Конечно, жаль, что муж никак не может на Маму повлиять, но уже то, что он не заставляет тебя дружить с ней и мило улыбаться, облегчает тебе жизнь! Очередной раз ЗАБЕЙ на эту сторону вашей жизни, ведь в остальном у вас все замечательно! Должна же быть где-то ложка дегтя, пусть ею будет твоя свекровь- это ведь не самое страшное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1+1=4, чтоб от меня отстали я говорю: хорошо, но могу забыть, напомни мне))) раз забыла, два забыла и все больше от меня ничего не требуют))) а вообще если она так со свекровью хорошо пусть та ее и отпросит)))

и вообще не замарачивайся, забей, ты чего)))) просто прими что такие у вас отношения и все) хорошие свекрухи это редкость в наше время! вот блин же, мне вообще 2 раза свекрухой быть :malicious:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, это мои родители далеко,а она в 20 минутах пешком от нас (плачущий смайлик) и вижу я ее каждое воскресенье. Я стараюсь все с юмором,мужу про это все не говорю,но неприятно жуть как.

 

Спасибо вам девочки,рассказала вам,ваши мысли почитала и как-то легче стало,отпустило :)всех люблю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  елки-палки! Так вот почему у меня муж все время все "забывает"!!! Отмазывается!!! А я-то его чуть к доХтору не повела память лечить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а ,ну я помню что ты говорила что не сильно часто видитесь, еще ту историю как Кристюша ножку ударил))

ну это..помни что ты самая обаятельная и привлекательная а всяким старым козам просто занятся нечем))

Capriza, не в первый раз ты меня поражаешь хитрая женщина))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, аха ха))) по любому)))

 

Оля август, спасибо за комплимент) ну да я еще та с..ка :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ей просто не с кем сравнить. Я так понимаю, сын у нее один, больше невесток нет. Ты очень мудрая барышня, не по годам мудрая, тактичная, терпеливая, рассудительная. Это все здесь видно. А она не ценит то, что имеет. Вот ей как раз бы мудрости не помешало. И понимания, что если она и дальше будет так себя вести по отношению к жене сына, к его выбору, то может добиться того, что сын отвернеться от нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне сейчас с фотосессии фоток прислали - щас одну на время выложу тут - не могу удержаться! Быстро покажу и удалю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...