Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, кто что мужу купил или собирается под елочку положить

????? елы-палы - -осталась неделя до праздника - -у меня как обычно ни в идеях ни в подарках и конь не валялся)))

 

Я купила набор для приготовления коктейлей. Муж любит разные алкогольные коктейли. Вот и испробуем в нг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, У меня были очень плохие отношения с прежней свекровью и муж всегда был на ее стороне, не скажу что это главная причина, но и по этому тоже, он уже бывший ))) чему я безмерно рада. Но - это я о себе, у тебя другая ситуация и тебе относиться к ситуации только философски, да ты и так все правильно делаешь. Просто, видно накопилось. И девчата все правильно написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка,1+1+=4, а ты что мужу дарить будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, давай! если че я могу в любой момент удалить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да я понимаю,что я не идеал,но можно было бы как-то терпеть меня потактичнее что ли.. :(

 

Блин, у вас уже двое детей! Уже не терпеть надо. а нормально относиться! И откуда они такие берутся.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала мужу радиоуправляемый самолет с камерой, сегодня должны привезти. Когда живешь долго вместе фантазия уже иссякает )) А так дарила и путевку в дом отдыха на выходные и полет в воздушной трубе, есесно золото, сумки пару раз, на прошлый др - планшет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, супер! Варя уже сидит )) очень нежно получилось и дома у вас уже так празднично, нарядно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, классные фотки! Доча красотка! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Варе пришлось посидеть чуток))) похоже, что дома, да? Эх, к сожалению, это студия и студийная съемка, но дома у нас тоже потихонечку по-новогоднему становится! ))) спасибо!

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  очень красивая семья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне знакомая предлагают пароварку - блендер у нее купить Чико, но что то цену загнула... У меня есть и блендер и пароварка все отдельно может не тратить деньги зря? Раньше даже не заморачивалась, а когда предложили уже думаю.....

я собираюсь купить пароварку-блендер, только не решила какой фирмы. Мне кажется это быстро и удобно, когда всё делаешь в одной емкости.

 

Девочки, все делают массажи малышам? Меня уже совесть гложет, сыну каждый день до года делала... а дочке не могу - у него кожа на массаж реагирует жуткой сыпью. Перепробовала все масла, крема, делала на сухую кожу - бесполезно, после первого же массажа кожа покрывается мелкой сыпью, особенно в местах интенсивного воздействия. Жеесть...

Мы одни такие без мамкиного массажа?

Мы сейчас делаем массаж. У нас тоже сыпь появилась как потничка, мелкие красные прыщики. Массажист говорит, что нужно масло поменять (у нас Джонсон беби).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже не первый ребенок подскажите какие игрушки ребенку будут интересны когда сядет?а то я думаю погремушки вряд ли уже...а то у меня тут скидка в инет магазине игрушек,вот думаю чего купить и не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спасибо за добрые слова!

 

Alinakiss,планировала телескоп :)

 

Нюська76, ты все правильно поняла,накопилось,надо было поговорить на эту тему и сразу отпустило

 

Картин//, вот я правда не думала,что у меня такое в жизни может быть..но увы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто массаж делает, я пользуюсь Хипповским, нет никаких высыпаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, замечательные фотографии! Доченька-конфетка сладкая! А вы очень красивая и гармоничная пара с мужем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли при кормлении грудью использовать оксолиновую мазь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ведерко с гремелками (крышечки от детского питания например)пирамидка (собирать не будет еще,но сами колечки держать в руках,грызть,только смотри,чтобы основание у пирамидки было хорошее! Мячики,игрушечный телефон,а можно старый свои,еще пульт любимая игруха обычно.всякие стаканчики, резиновые игрушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли при кормлении грудью использовать оксолиновую мазь?

Можно, я всегда для успокоения души и сама мажусь, и дочу мазюкаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  я потом посмотрю по записям и еще напишу,если что вспомню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Хотелось с кем-то поделиться))) а с кем, как не с вами))))

1+1=4,  спасибо тебе за добрые слова, еще бы характерами притереться))) ты в контакте так и не появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  а как именно мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  я наношу на ватную палочку и в носик, прокручиваю у основания неглубоко и все

 

Просто писали, что все это бестолку, но мне так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  неа,нет мнения в соц сетях. Берегите друг дружку,вы правда оч красивая семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...