Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4, спасибо)буду думать,а то щас уже не знаю чем ребенка занять,только собака его занимает,он на нее глазеет,как она играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а послать девочку лесом? никак? знаю я таких свекровей.... которая с удовольствием девочек таких сыну бы в постель подсунула....единственное, что могу посоветовать - избегать общения с девочкой, тем более не просить за нее мужа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня чет молоко со вчера с 3 дня осталось.... забыла про него. А сегодня Данилу есть где то в пол 4. Ниче же наверное? или вылить? я его уже просто слила с более новым на кормление приготовила, а потом вспомнила((((( пройдут как раз сутки. ответьте мне пожалуйста!!!!

Мне кажется лучше вылить и дать свежее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  ну, ты же ведь знаешь, что свекровь женщина боьная на голову, а на дурочков грех обижаться, ладно хоть в глаза тебе все эти бяки делает, а не за спиной сыну невесток подсовывает, а если делает тебе на зло, значит знает, что это только чтобы тебя позлить, а сын на нее и ее невест внимания необращает. Не знаю понятно ли я написала, но вывод один, на нее не обижайся, грех, а мужа люби и цени, тк он хороший муж и сын, а это сейчас огромная редкость, ну, и естественно он хороший отец, а за это любить и ценить нужно в двоне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня чет молоко со вчера с 3 дня осталось.... забыла про него. А сегодня Данилу есть где то в пол 4. Ниче же наверное? или вылить? я его уже просто слила с более новым на кормление приготовила, а потом вспомнила((((( пройдут как раз сутки. ответьте мне пожалуйста!!!!

Мне кажется это молоко лучше вылить и дать свежее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педика, прибавка за 3 недели 400 гр - 6900 теперь. Рост такой же 62.

Наш врач в отпуске, пришлось идти к другой. Ой девочкиии, только совок, только хардкор.

Увидев щечки дочины, сразу начала обвинять, что я ем апельсины-мандарины вприкуску с шоколадом. Овца бл* (изините). А потом спросила строго: вы что даже соки не даете?

Потом сказала, что можно начинать прикорм с каш, "овощами сыт не будешь". И совсем пофиг , что задача прикорма - ознакомить со вкусами и продуктами, а не накормить до отвала. Ррррр.

 

Аня, предложи свекрухе родить еще одного сына и сосватать его той Дэушке))) раз она такая распрекрасная-шо-капэц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, четко и по делу! Спасибо! :)

 

Карапузина_Мама,  я ей даю понять,что свои дела пусть сама решает,да и разговариваю я с ней немного совсем,просто эти звонки стали заметно чаще,а тут еще момент с мамО..как-то все вместе и напрягло

 

SoGentle, гггыыыыы....ржу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka попробуй сама молочко на вкус. если нормальное, то давай. если с кислинкой или горчинкой - то лучше не стоит.

 

1+1=4 Что-то вспомнился один прикол давнешний, только в приколе про мужа, ну у тебя и про свекровь можно переиначить: "О, Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг..."

 

Про пищевой интерес: малая любит смотреть как мы кушаем. Но она с таким же интересом смотрит и как я вяжу. ей наверное просто интересно, что руки туда сюда двигаются. Предложила ей сегодня корочку хлеба, которую перед ней жевала - так Алиса от нее шарахнулась как от чего-то страшного-страшного. Вообщем сделала вывод - есть пока не хочет.

 

Ой, что-то еще хотела написать. Но вы столько с утра пораньше настрочили, что пока дочитала уже все забыла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем большое! Пойду с малышней гулять,а то у нас после бессонной ночи сдвинулся режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ути пуси бозе. Такая симпатявоска. столько костюмчиков няшных и все к лицу. ТТТ на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я тут узнала,что свекровь моя едет в спа отель с девочкой (26 лет) из офиса мужа. Под это дело Девочка эта звонит мне почти каждый день,она сама мне рассказала про поездку,свекровь нам ничего не рассказывала кстати,я собственно не против,но есть один момент,она стала теперь как бы через меня спрашивать..а можно ей не выйти на работу 30/31декабря и т п. У меня какое-то дебильное чувство,что меня опять тупо используют.Я когда-то давно работала с мужем,работала как все,но в один прекрасный момент стала замечать,что постоянно прошу у мужа за кого-то. Того отпустит,этого простить,безучастной я быть не могу и все это поняли....там собственно много всего еще другого было,но с офиса мужа я ушла.

И еще момент,у меня со свекровью очень сложные отношения,грубо говоря,терпят меня,а там с этой девочкой любовь прямо,только и слышу от свекрови..а какая она душевная,а какая она замечательная...

Дайте мне тапком,что мои мысли не туда понесло!

Ань, забей на свекровь и сохраняй спокойствие, никогда не показывай, что тебя как-то трогают её слова. Она перестанет говорить всякий бред, увидишь! Ты молодая красивая жена и мама двух замечательных детишек, не накручивай себя! А по поводу той девочки, что звонила отпроситься с работы, скажи - "я не начальник, и эти вопросы я не решаю"; и больше она не будет к тебе обращаться с подобными просьбами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, стараюсь изо всех сил!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, очень красивые фото))) и вы славные))) даже похожи чем-то.... а характеры притрутся.... с такой зайкой вы просто обязаны притереться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, лайки закончились. Вы просто прелесть! Такие милашки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, фотки классные!

1+1=4, у меня нет опыта в общении со свекровью, но это прямни в какие ворота, я бы ее на порог не пустила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо! Фотосет был бесплатный, просто девочка предложила, т.к.время свободное было) выжали из этого часа максимум) похвалюсь, над костюмом пчелки с мужем вдвоем постарались, я вязала боди и юбку вояла(спасибо, Капризе за мастер-класс), муж для нее фатин покупал! А шапочку с ушками нам там дали, плюс пригодились топотухи, которые нам Соломончик подарила))) все в ход пошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тому, кто придерживается режима, во сколько у вас кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девчоночки! Мы с мужем знакомы уже 12 лет, 7 из них живем вместе, и в чудеса я уже не верю))) чтобы жить в мире, каждый день ведется большая работа! надеюсь, что в конце жизни в качестве бонуса будет мне памятник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тому, кто придерживается режима, во сколько у вас кормления?

пытаюсь придерживаться следующего: 8-00, 11-00, 14-00 (потом дневной сон), 17-00, 20-00, 23-00, 04-00. Разбег получается в полчаса в одну или другую сторону. А иногда между кормлениями бывают небольшие перекусы из разряда "Хочу пососать сисю, но кушать еще не хочу".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да про отпросить,я так и говорю,спрашивай у своего директора. А мысли...у меня ж свекровь и на сайте знакомств искала себе невестку при мне уже,да и потом было,что приходим на какое-торжество и она весь вечер какую-нибудь дочку своей подруги расхваливает,а мне язвы всякие..

А совсем недавно свекровь стала мне показывать фотки девушки, очень похожей на бывшую мужа..предполагалось,что мы их все вместе будем смотреть,но муж выбежал машину перегнать,не мог кто-то на парковке выехать. Я не стала никак реагировать,сделала вид,что мне пофиг.

Короче какое-то поганое у меня ощущение от всего....

 

Ладно,вы все правы, главное,что с мужем все хорошо,а это я как-нибудь переживу.

 

Анечка, ты там держись, милая. Я бы уже давно на свекруху бы рявкнула. Ты молодец. Не знаю, с другой стороны может быть все-таки стоит с ней поговорить с глазу на глаз. Сказать что-то типа: "Что же вы мамо делаете, вы же себя семьи лишите..."

Ты лучше знаешь, как правильно :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  5-6.00, 8.00, 11.00,15.00,18.00,21.00,24.00, перекусов нет и не требуется, гуляем с 12 до 14.30. Раньше было 6-ТИ разовое питание, сейчас потребовалось кормление в 5-6 утра почему-то, но я кладу рядом и чуть-чуть кормлю лежа, толком не просыпаясь)

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прииивет!!!!

Ну что про нас купили мы вчера весы электронные взвесила седня с утра своего малышастика и получается что мы за 10 дней 300 гр. прибавили, и это с учетом того что как вы помните мы так плохо ели последнюю неделю... я вроде довольна тттт как бы не сглазить по-моему отличная прибавка :reverans:

 

Вопрос к тому, кто придерживается режима, во сколько у вас кормления?

мы на ИВ и перешли на 5 разовое сам, по 150-180 гр. 5-6 утра,11,15,18,21, мне конечно не очень нравятся такие перерывы, но он мсам так решил питаться больше в него не влить, ни в какую чаще не ест(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, хорошая прибавка! Главное, что мама успокоилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, слушай мне кажеться тебе надо с мужем поговорить, пусть со своей мамой расставит приорететы, а то ты молчишь ей ниче не говоришь и она думает так и надо... Я со своей сразу все точки над i поставила)))

 

Катеныч, хорошая прибавка! Главное, что мама успокоилась :)

да уж а то я уже седеть начала, надеюсь что весыне врут, вроде новые не должны :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  теперь понимаешь, что ты паникер?!))) мы тебе со всех сторон писали, что У ВАС ХОРОШИЙ ВЕС! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...