Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Яна так и не стала есть смесь. Сисечница,блин....

Капец. Уже 5 банок разных стоит открытых - ни в какую !!!!!!

Молока впритык, но хватает, тт.

Но зато в НГ мое возлияние текилой точно отменяется. А так хотела расслабиться (((((

Но я вот думаю, а если срочно нужно было бы ГВ прекратить , антибиотики ли, или еще что, что вот делать ?

 

И еще, куда можно использовать смесь? Целая банка Кабриты ,Нэнни, Нутрилона, Нана, и Фрисо )))

 

 

 

грыжа все время торчит, при слабом при натуге вылазит.

я думаю что если бы надо было срочно ГВ прекратить,все равно бы Яна начала бы есть смесь,есть то хочется,я когда ухожу ненадолго,редко бывает,даю смесь НАН,ребенок пыхтит но ест, ну вот 5 января на свадьбу иду,нацедила запасов....может ей бутылка не нравится?а не смесь...а насчет открытой ну только блины испечь)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй-он 200 рублей стоит, дык может понравится!!!!!!!!!!моя подружка тоже нанами и нутрилонами и козьими пробовала-ни в какую. а эту-лопал. и сейчас лопает, гв они прекратили

 

проблема в том что она коровья.

яну сыпет на это.

но сейчас вроде меньше, может проходит у нее эта непереносимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, ну тогда конечно, наверное не то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, кубиками мы давно играемся, еще пианино купила, им нравится стучать, там и звуки животных и музыка, все мигает, второй день любимая игрушка это баранка, я ванильные купила, они их насасывают вместо прорезователя.

 

я вот не пойму, смесдь до какого возраста дают? неужели до года как на коробке написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в больничку ходили - анализ крови ТТТ все Ок. в легких чисто ну короче мы выздоровели, но еще когда сосет грудь чуть слышно в гортани бурлит

Orlene ну так всегда мы не увидели красотку вашу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, ну тогда конечно, наверное не то!

 

попробуем, мало ли.

но все равно все упирается в то что надо сохранять гв видимо ))))))

да я и сама оказывается морально не готова сворачиваться.

как представила себя и Яну без ГВ так аж слеза стала наворачиваться ))) вот оно как...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты почему хотела сворачиваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, и до года и после года, просто она не основной пищей становится, а дополнительной, как молоко, например. Кто-то на ночь одну порцию оставляет, кто-то с утра.

Еще есть дети ночью долго едят, лет до 2-х)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок тоже прочухал, что сидеть - это здорово, и теперь пыхтит-кряхтит-подбородок вперед тянет, когда на руках лежит. Пытается помочь рукой - закидывает ее за голову и толкает себя вперед, ааа, так ржачно.

хаха)) у нас тоже барон мюнхаузен, бывает схватит за шкирки себя и пытается вытянуть куда-то, жаль не работает))))

о, у меня со свекровью особо проблем тьфу тьфу нету, но вот меня бесит что она ему цокает....я знаю так многие деткам делают, но мне это как будто собаке)) мужа просила намекнуть, но он непонял моей проблемы)) хотя в предыдущий раз не цокала...может и сказал че

ну и раз пошла такая жара жаловатся то дожалуюсь)) была у нас в гостях, а мы буквально до этого перестилали кровать и пыль видно поднялась то он чихал иногда, она у меня спросила че чихает, я обьяснила....потом ушла на кухню и слышу она мужа спрашивает а что часто Дениска чихает....капец, тоесть мне она не поверила))) как я рада что мы живет отдельно и далеко)) к нам больше часа пилять с пересадками))) то было взяла моду со мной к педиатру ходить, а мне этих кипишей и переживаний за каждый прыщик не надо, хорошо спала волна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты почему хотела сворачиваться???

 

мало молока стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как представила себя и Яну без ГВ так аж слеза стала наворачиваться ))) вот оно как...)

сама ж писала что молока мало но Яночке хватает...значит не мало, значит как и должно быть, а ты мать себе развлечений придумываешь, тем более что нравится ж тебе)) лучше твою энергию да на развивашки всякие))

а из смесей вкусная сгущенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих смесь как и ГВ по ночам в годовалом возрасте ( да какой там годовалом,до 2 лет порой) остается. А днем обычная еда.

 

У меня племяннику 9 мес пошел сейчас. Каша только по утрам. Все остальное время ГВ. Больше ниче есть не хочет, никакие овощи не признает. А много каши ему не дашь т.к. лишний вес.

 

сама ж писала что молока мало но Яночке хватает...значит не мало, значит как и должно быть, а ты мать себе развлечений придумываешь, тем более что нравится ж тебе)) лучше твою энергию да на развивашки всякие))

а из смесей вкусная сгущенка))

 

хватало до недавнего времени... ))))))

но вроде получше сейчас, нагнала она себе молока )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, кубиками мы давно играемся, еще пианино купила, им нравится стучать, там и звуки животных и музыка, все мигает, второй день любимая игрушка это баранка, я ванильные купила, они их насасывают вместо прорезователя.

 

я вот не пойму, смесдь до какого возраста дают? неужели до года как на коробке написано

Пианино позже наверно куплю....а баранки это большие такие?а то сушки рано еще наверно...а смесь наверно по маленьку да до года,грудью же кормят,а есть еще же детское молочко после 12 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты знаешь я заметила что у меня волны какието...то бьет как будто фонтан и наливается грудь а то совсем мягкая грудь..но кушает и вроде не жалуется) может скачки всякие или че там еще

 

у меня кот идиот))) ну гасает по всей квартире ну что сделаешь, а тут на кухне вылез на стул разгрыз пакет и погрыз сладкий пирожок)) зачем коту мучное?)) если бы ребенок ходил никогда бы кота не заподозрила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, сушка полностью входит в рот, я боюсь их давать, а баранку и держать удобно, вот уже час лежат облизывают оба)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, сушка полностью входит в рот, я боюсь их давать, а баранку и держать удобно, вот уже час лежат облизывают оба)

вот и я волнуюсь по поводу сушек,их позже надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама ж писала что молока мало но Яночке хватает...значит не мало, значит как и должно быть, а ты мать себе развлечений придумываешь, тем более что нравится ж тебе)) лучше твою энергию да на развивашки всякие))

а из смесей вкусная сгущенка))

Оль, а у меня, что-то такая хня получилась ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как я люблю плаванье детское, мы без него дрыхнем по 30-40 мин, а тут уже второй час пошел а он дрыхнет, на балконе просто не качаясь)))

 

Нюська76, ну у меня не скажу что красивая, но вкусная да (но у меня муж еще очень сгущенку любит, она два дня не лежит))... а ты мешала хорошо? в мультиварке делала?

у меня честно два раза разная вышла, но я раз на дет питании (малыш или чет такое) а второй на сухом молоке, вот первый раз вкуснее много вышла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смеси многие дают долго вместо молока, а как по мне лучше из под коровы свойское покупать, у нас вот есть где, я думаю молоко буду давать...

 

Юль, делай конфетки из смеси) вкусные говорят.

 

Катеныч, с прибавкой вас! Давай больше панику не подымай. Мальчишечка у вас прелестный!

спасибочки красотка :flower:

Юлёчек_rzn, попробуй правда Нестажен он не дорогой и все равно смеси по вкусу разные может она ей понравиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, сейчас у многих деток проблемы с молоком коровьим, поэтому его как питье до году не советуют...а так в принципе можно чтоб кашки разбавлять)

 

через пол часа будет стульчик у нас))

как думаете, собрать мне его и кота пока там кормить?))

 

при чем собирать надо счас, т.к. муж прийдет не даст))

 

а где пусикэт наш, давно не пробегала вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, собирай и сажай кота, надо ж на ком-то практиковаться)) И кабачок ему купи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, собирай и сразу фотоочет выкидывай.

 

Купили мы таки Дентол беби (гель от зубиков), ато малая уже второй день орет, десна припухли и на передних нижних как бы белая полоса появилась. Намазали - дите вроде спокойнее стало. Будем наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим надеюсь что ниче не будет с молочка у нас, мы то впринципе даже когда и месяца не было я шоколад хомячила)))) и ниче)))))

Да вообще Ольк чего то тишина какая то подозрительная :girl_mad: а стульчик то конечно собирай, у нас вон стоит собранный пылюку собирает)))))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ань,ну что сказать.... на больных не обижаются.... очень и очень знакома ситуация.... уже десятый год у нас со свекровью холодная война.... тоже мужу пела на ухо за одну барышню))) и потом я узнала,что она этой девушке говорит,мол,хочешь моей невесткой стать? А та ей - Так ведь у вас все сыновья заняты! А свекровушка отвечает - Ничего! Могу всё устроить!.... Вот так! Ессли начать рассказывать нашу историю,тут до вечера времени не хватит и уревётесь)))))

Терпения и ещё раз терпения,мой милый друг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, собирай и сразу фотоочет выкидывай.

 

Купили мы таки Дентол беби (гель от зубиков), ато малая уже второй день орет, десна припухли и на передних нижних как бы белая полоса появилась. Намазали - дите вроде спокойнее стало. Будем наблюдать.

Прикольно, чего-то зубки у всех а я вот все в рот своему залажу а там пустота)))) он уж наверное думает чего там мать все ищет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...