Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч, ну через молоко то одно дело а напрямую другое))

ну вообще да, пробуй че там ,если пойдет то хорошо))

ага, чет тихо так...а ребенок все спит и спит)) а я все пишу и пишу, даже смотрела кто на страничке висит, как то маловато нас...наверно все ушли в предпразничную суету....в европе то уже рождество наверно, когда там католическое)

как раз про кефир комаровского смотрю, аж захотелось кефирчику)) грит что воз не говорит про кисломолочку т.к. у них такого нету...интересно поспрашивать кто у нас там где живет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ань,ну что сказать.... на больных не обижаются.... очень и очень знакома ситуация.... уже десятый год у нас со свекровью холодная война.... тоже мужу пела на ухо за одну барышню))) и потом я узнала,что она этой девушке говорит,мол,хочешь моей невесткой стать? А та ей - Так ведь у вас все сыновья заняты! А свекровушка отвечает - Ничего! Могу всё устроить!.... Вот так! Ессли начать рассказывать нашу историю,тут до вечера времени не хватит и уревётесь)))))

Терпения и ещё раз терпения,мой милый друг!!!

ооооо, тут не тока у Анюты со свекровкой проблемы я про нашу тоже могу до утра рассказывать, мы вообще не общаемся и внука она 2 раза видала и я показывать ей не собираюсь, так не желанного когда то внука или внучку!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Светик, есть у вас кефир в продаже?

 

Катеныч, и я во рту периодически ковыряюсь, тоже удивление вызываю, че надо мать -взгляд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у меня со свекровью особо проблем тьфу тьфу нету, но вот меня бесит что она ему цокает....я знаю так многие деткам делают, но мне это как будто собаке))

ДААА, как же меня это раздражает, особенно жена свекра этим грешит, сплошные щелчки языком, дурдом, неужели в русском языке слов не хватает, чтоб к ребенку обратиться. Мама моя говорит "ку-ку" и "алё", тоже не фонтан, но всяко лучше=) А свекровь ложкой об стакан звенит, чтоб внимание внука привлечь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Ольк, попробую а там видно будет, я ж не в 5 мес буду давать попозже, а может и смесь буду продолжать, щас молоко дороже смеси стоит))))

 

Я недавно в рот залезла, ну как обычно утренняя процедура)))) а там вроде зазоринка пальцем нащупывается я уххх зубы и вылезли незаметно, НО фиг тебе мать нет там ничего, обознатушки перепрятушки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, не ну куку я тоже говорю, но я прячусь предварительно)) а по стакану это конечно вообще жир)

я вот грешу тем что привет говорю,чтоб привлечь внимание (ну или Денис)), так что по мильйону раз в день здороваюся))

 

Катеныч, да хто ж тебя знает, вдруг ты уже корову подоила и наливаешь молоко некипяченное в бутылочку)) я ж и попыталась остановить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Светик, есть у вас кефир в продаже?

 

Катеныч, и я во рту периодически ковыряюсь, тоже удивление вызываю, че надо мать -взгляд))

В русских магазинах есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот жеж ты мать ехидна и меня втаки записываешь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, тут не тока у Анюты со свекровкой проблемы я про нашу тоже могу до утра рассказывать, мы вообще не общаемся и внука она 2 раза видала и я показывать ей не собираюсь, так не желанного когда то внука или внучку!!!

Моя ни разу не видела!!! Первые две недели ей некогда было!!!А сейчас я в позу встала!!! Не хотела тогда, значит,не хочет и сейчас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вообще не возможно пожаловатся ни на что...у кого то полюбому хуже ситуация))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вообще не возможно пожаловатся ни на что...у кого то полюбому хуже ситуация))

 

это психологический ход такой есть) когда у кого-то еще хуже, тебе вроде бы легче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, без комментариев..у меня 7 год,тут только терпение,держись друг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йоооху стульчик притарабанили)) пол часа выяснял их ли подарочный сертификат...не вызываю я у людей доверия))

пошла копатся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в субботу меня с коляской встретила схватилась за ручку остановила и грит может хватит обижаться, это я то обижаюсь!!!! а я ей руки убрала от коляски как меня мразью называть так сразу а че правда я обижаюсь че такого то, и все у нее не нашлось че ответить...так закончилась попытка увидеть внука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ужас....ппц полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не..не соберу я его...чет много всего, да места у нас мало...незнаю может если муж согласится собрать т.к. еще пару месяцев не надо совсем..прийдется коту страдать а мог бы как король сидеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мое мнение таково - как бы вы не ненавидели свою свекровь или маму, но ограничивать общение внуков с бабушками нельзя. Исключение, если бабушка терпеть не может ребенка и делает только ему во вред все умышленно. Это ваши личные разногласия с данным человеком. Ребенок тут не при чем. Не нужно его лишать бабушкиной заботы и ласки.

 

Сужу по себе. Так получилось, что мы с братом практически не общались со своими бабушками и дедушками. Они для меня как чужие люди. Никаких теплых чувств. По пальцам можно пересчитать, сколько раз я этих людей видела. И не по их вине это происходило, а так как у мамы были разногласия со свекровью и своей мачехой. В итоге под раздачу и оба дедушки попали. Мама стала в позу, и решила не прощать обиды, которые и не обидами то толком были, а просто надуманное из разряда "она мне будь здоров не сказала".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, оооххх, бедная ты мамочка, за что такое на твою голову(

 

Karmela, ну ты видишь разные ситуации бывают, если бабушки явно агресивно и пренебрежительно настроенны против мамы, то лучше честно и не портить вокруг ребенка ауру любви)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, бабушка может обожать ребенка и ненавидеть его маму, и говорить ребенку много чего по этому поводу. Ну и зачем такое общение? А такие примеры есть, к сожалению...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напоминаю,у нас открыта темка "посылочки счастья августятам 2"! Стоп 27 декабря!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пупсик спит 3 часа, для нас это ненормально)) грудь счас разорвется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, бабушка может обожать ребенка и ненавидеть его маму, и говорить ребенку много чего по этому поводу. Ну и зачем такое общение? А такие примеры есть, к сожалению...

ну в таких случаях действует правило "умышленно делает вред ребенку". Ведь попытка изменить любовь ребенка к маме - не вред ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, знаешь я может бы и согласилась с тобой, НО моя меня просто ненавидит я вам клянусь я ни разу за 13 лет ее не оскорбила и плохого ничего ей не говорила, а вот она как меня тока не поносила она нам с мужем в глаза говорила что ей наши дети на фиг не будут нужны, она своему сыну тыкала в лицо пальцем и говорила что у него и не будет детей,она моему покойного любимого и уважаемого многими отца начала тоже задевать в последнее время, и еще много чего...я ее ненавиж я терпеть не могу этого недочеловека, я никогда ей внука не покажу и буду запрещать им общаться потому что кроме пьяной рожи он от нее ничего хорошего не увидит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela да никто не ограничивает общение с внуками,просто порой сами не хотят,вот и все,обидно за внуков...и за мужа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не..не соберу я его...чет много всего, да места у нас мало...незнаю может если муж согласится собрать т.к. еще пару месяцев не надо совсем..прийдется коту страдать а мог бы как король сидеть))

черт!!!а кот то уже наверное настроился :girl_cool:

 

Karmela да никто не ограничивает общение с внуками,просто порой сами не хотят,вот и все,обидно за внуков...и за мужа

вот и я про тоже, за мужа очень обидно, он такой мягкий и добрый уменя человек, а столько от этой "мамы" натерпелся(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...