Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza,  муж "почему-то" в этот раз против. Потому что надо ехать на другой конец города, где его родители живут. И хочет оставить ребенка со свекровью соответственно. Учитывая мою свекровь, мое отношение к ней и ребенкину реакции на эту бабушку это исключено).

Я вообще не хочу наедине дочку со свекровью оставлять, только после достижения ей такого возраста, когда дочь сможет дать отпор этой бабуле и связно рассказывать, чем она занималась, что ела, как играла и тд в отсутствии родителей)).

 

Моя мама тоже восторга от такой перспективы посидеть с ребенком не испытала. Мы вчера ездили по магазинам, два с половиной часа не было нас. Я покормила, дочь заснула, и мы поехали. Через два часа ре проголодался так (походу молока меньше стало((), что устроила бабуле скандал. Бабуля потом корвалол пила))). Теперь боится повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки с этого видео много чего вы уже видели наверное, но прям до слез так мило на 1:44 минуте - смеялась тоже

аааа,крутые))) куочки пзитива))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, девочка с четверняшками это ааа)) и в целом настроение поднимает

 

Юлёчек_rzn, молчу, т.к. про суставы ничего не знаю, но логика подсказывает, что, если б что-то не так было, Яна бы сообщила) а хрустят же почти все иногда.

 

Nado, и сколько раз в день примерно истерики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки с этого видео много чего вы уже видели наверное, но прям до слез так мило на 1:44 минуте - смеялась тоже

супер. После этого видео полезла смотреть другие няшности и вот, что нашла

сижу и умиляюсь
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно Solomon писала, как срочно "эвакуироваться пришлось", а сегодня у меня похожая ситуация

Пришли в гости к моей подруге, сидим, пьем чаек, вдруг звонок в дверь, сосед спрашивает не у нас ли пожар...а вся лестничная площадка в дыму таком едком, как-будто пластмасса горит. Я Софью в комбез и бежать, а этаж 7!!! в лифт побоялась. Вобщем, выбежали быстренько- у меня только горло першило потом, а вот напугалась не на шутку, не знаю как спать буду...

Теперь о веселом. Купила сегодня прогулочную коляску xlander. :DДумаю в марте уже в нее перебраться

1499253_20110813052839_600x600.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер. После этого видео полезла смотреть другие няшности и вот, что нашла

сижу и умиляюсь

ага крутяк тоже это смотрела))))

 

liubovv

 

ого Блин что ж такое творится? Ну ты молодец! И колясочка симпотная

 

короче насмотрелась на ютюбе видео и иду на позитиве спать)))) Но все же какие придурки родители бывают))) пугают детей ради "супер" видео, но есть и правда смешные))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xlander

капец, что ж такое...хорошо что выбежала и молодец сообразила что в лифт нельзя))

пошла смотреть характеристики твоей коляски, модельку не подскажешь?

 

pXqobkQraJ4-29d50543.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о о о ое я это сделала. Дочитала. Пошла спать время 4.00

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер али ночь всем!

Мы никак уложиться не можем((( сегодня были в гостях две мамы с детками, перенапряг эмоциональный, видимо. Глаза слипаются, но он усердно их продирает. Но как общались детки... Мой и еще один августенок-девочка трогали друг друга, забирали погремушки друг у друга, то за ухо Ростик девочку потянет, то она его за руку. И за ручки держались, и разговаривали друг с другом. Короче, я думала, это позже приходит к детям, но они явно интересовались, кто же это такой напротив. Третья девочка октябренок, поэтому менее активная была. Короче, фоток смешных наснимали.

 

Заказал муж сегодня мультиварку, завтра привезут. Решила брать все-таки мультиварку и блендер вместо пароварки-блендера.

Дальше на очереди новый пылесос, заказали, но доставка в субботу будет. И завтра пойдем гулять, зайду за Чаривным Горщиком в Квадрат, если там будет украиноязычный, то возьму; нет, то на Розетке закажу, у них видела.

Эх, люблю тратить деньги!!!!

Из крупного еще на стульчике застопорилась, так и не выбрала.

А еще, моя посылка с Америки наконец-то в Украине, так что с большой вероятностью на этой недельке Ростик будет в новых шмотках. Эх, мне бы платьюшко, но вот на это я счас жмусь, тем более висит пару ни разу не одетых - купила еще до беременности, а потом уже к случаю пришлись, но были уже ни в пору.

Короче, выложила все свои мысли, Ростик как-раз уснул. Фух!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, что ж такое...хорошо что выбежала и молодец сообразила что в лифт нельзя))

пошла смотреть характеристики твоей коляски, модельку не подскажешь?

 

pXqobkQraJ4-29d50543.jpg

Xlander XA. Я в городе такую увидела, набралась наглости и подошла к женщине, попросила рассказать про коляску. Она мне подробненько все описала, дала покатать, рассказала все + и -. Мне понравилась, и так совпало, что в тот же день через интернет такую купила, правда она к нам из другого города едет еще :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы заболели(( температура вчера вечером у дочи поднялась 38 и носом шмыгает. Вялая и капризная с воскресенья. Сегодня пришла врач, горло нормальное, хрипов нет. И что это? не понятно... лечимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Yana.87, лечитесь! Хорошо бы перехватить на начальной стадии, чтобы дальше не пошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, с даткой вас!!!!

 

ух у нас и денек был вчера......

уехали мы с мужем вчера в банк писать заявление на досрочное погашение кредита. малого оставили с мамой.... к слову она первая громче всех кричала, что не допустит, чтобы ребенка отдавали в полтора года в садик, и она с ним будет сидеть сколько нужно.......

ну приехали мы через полтора часа. она нам жалуется с порога, что у нас ребенок не управляемый. психованный и вообще не укачиваемый..... и это при том, что я давно уже понятия не имею, что такое крик ребенка и укачивания.

при этом данил хнычет, плачет. ну думаю отвлекла не дала заснуть самому, потом не смогла укачать и он просто устал. собрала на прогулку, погуляли с часок, пришли домой и стало все еще хуже.... плачет. орет. при том, что не живот однозначно....

пришел муж с работы, решил с ним гимнастику поделать. положил на живот, он голову задрал и опять давай орать, берем его, он еще громче. в итоге съездили даже в травмпункт, думали травма шеи, потому что мама его под голову не придерживает, когда со спины поднимает. так еще и два раза боди меняла. потому что те были мокрые от слюней. а то бы он не пережил в мокром боди час полежать.......

в общем, посмотрели сказали возможно мышцу потянули, но ничего критичного. сегодня вроди спокойнее.

муж так ругался, сказал что больше никому сына не оставит. что он всех ревнует и они все не так делают. свекровь то он давно к сыну не подпускает, теперь и мама под раздачу попала. во такие пироги у нас.

пришли домой в 12. я спать легла в 2. и каждый час вставала смотрела, тк наш сын спит исключительно уткнувшись мордахой в бортик кровати.... нос что ли греет....

 

я мужу заказала на др (14 января) комплект сот телефон, чехол, пленка и зарядка в машину. отчекрыжу зарядку отдельно и будет подарок на нг. вот.

 

на счет коровьего молока.... Ну вот я вообще не планирую давать раньше 2 лет. Козье лучше. У меня сестра старшую выкармливала козьим молоком. Молока у нее не было, а смеси Влада не кушала никакие. Так они покупали в деревне козье молоко и им кормили дочку. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, бедный малыш( может потянула мама что-то когда переодевали?

А голову при подъеме со спины я только первый месяц иногда придерживала, она сама ее держит хорошо.

Разве так можно травму шеи получить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дентокинд Пусикет давала

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, молодцы! Килограммчик целый наели! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И завтра пойдем гулять, зайду за Чаривным Горщиком в Квадрат, если там будет украиноязычный, то возьму; нет, то на Розетке закажу, у них видела.

Эх, люблю тратить деньги!!!!

на розетке этот горщик 192грн., а мне с нашего магазина "Тигрес" рекламку бросили в почту что акция на этот горщик - цена 95грн!!!! Я не поверила - перезвонила говорят - да акция до 15,01 приходите)))))

Ой, девочки, а мы заболели(( температура вчера вечером у дочи поднялась 38 и носом шмыгает. Вялая и капризная с воскресенья. Сегодня пришла врач, горло нормальное, хрипов нет. И что это? не понятно... лечимся...

ой-ой лечитесь особено носик что бы к горлу не дошло!!!!!

 

Alina.87, ну вот видишь!!!!! А ты говорила)))....Молодцы девченки, так держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  калгель,камистад baby -гели, вибрукол-свечи,дентокид-гомеоп. таблетки, доктор Бейби "первые зубки" -полностью растительный, солкосерил дентальная паста

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, только у нас такая ерунда?? ребенку не нравится ни одна игрушка((((их куча, а ему не интересно....максимум минута и все игрушка летит в сторону, я не знаю, чем занять ребенка :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша

 

правильно Юля вчера писала, что игрухи больше для мам - ты попробуй дать что то другое поиграть. Вот моя малая оч. любит с чайной ложечкой играть она блестит и в руке удобно держать... ну и куча всего что в голову взбредет. А еще по дому развесили картинки фруктов и овощей - ходим знакомимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, ну вот видишь!!! а ты все боялась, что мало прибавляет))))) все хорошо у вас!!! продолжайте в том же духе!!

 

Katrin//, у нас голова на 2 см больше ноормы и на 2.5 см больше груди. Выросли мы быстро, а мышцов не нарастили. Да и лентяи редкостные. Поэтому голову при подъеме со спины держит, но запрокидывает. Я то поднимаю боком стараюсь. А у нее силенок нету его тягать, так она как может поднимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, блин да я понимаю...но с ложками та же ерунда....я прям в легком шоке....к своему стыду сижу и жду когда захочет спать и можно будет уложить спать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я малому на айхербе назаказывала для первых прикормов пюрешек и овощных и мясных ( на попозже),и соков и печенек, короче всяких няшек-вкусностей. а потом еще и первую зубную щетку и пасту ягодную-корооооооооооч, надо от меня карточку прятать, ну и транжира я*((((((((((((((((

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, фотка врет)))) так не тяжело везти))) и зачем она так выгнулась, не понимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...