Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

alinakiss,  а что за паста? У меня сын полюбил чистить зубы благодаря пасте Babycoccole с бананом)))готов по 10 раз на дню щеткой шуровать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, может просто реакция на то что с чужим ( ну не тем кто каждый день перед глазами) человеком остался ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, хз, но у меня мама почти каждый день приходит к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, дай обыкновенный шуршащий пакетик))) приколишься

Токо под присмотрим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот такая!!!!! кто б мне по рукам надавал -- я скоро все потрачу))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  а игрушки просто рядом лежат? Мой гораздо увлеченнее играет, если они висят на дуге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, какие пюрешки набрала?))

 

Disayner, с даткой! Здоровья Левушке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, с даткой! Растите счастливыми и здоровенькими!

ca9bf658e559.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella's kitchen и Gerber -- все по отзывам смотрела!!!!1ну капец, я точно щас там все довыкупаю))))))) просто хочется ж малюку самое вкусное и безопасное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а игрушки просто рядом лежат? Мой гораздо увлеченнее играет, если они висят на дуге.

да по всякому пробывали! вот такой у меня ручной ребенок) мамина рука-лучшая игрушка....кстати девочки вопрос....я вот днем включаю телевизор фоном..ну не могу я в тишине полной сидеть ну и ребенок иногда смотрит туда...помогает отвлечь когда мне поесть надо....я одна такая мать ехидна в этом плане??? телевизоры же щас вроде не такие вредные как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо, счас гляну)) Если заказывать, то заранее, чтобы потом только докупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss:) магазинный маньяк,остановись)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня малой сегодня одно ночное кормление решил пропустить. Было в 23:00-00:00, 03:00, 06:00, а сегодня в 23:00-00:00 и 06:00, а я проснулась, кормлю и понять не могу, что-то я хорошо выспалась))))

 

Kirta, мы с тобой о разных горщиках говорим))) Я такой вот хочу rozetka.com.ua/100407/p100407/

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - -фуйх, ну теперь все набрала. надо теперь все по посылке до последнего грамма расфасовать)))))) чтоб ПОБОЛЬШЕ влезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  и побольше,побольше)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне таблеток от жадности, да побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот такая!!!!! кто б мне по рукам надавал -- я скоро все потрачу))))))))))))))))))))

 

я хочу каши Гербер заказать.

странно почему их в Россию не поставляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да по всякому пробывали! вот такой у меня ручной ребенок) мамина рука-лучшая игрушка...

Это само собой, мама всегда интереснее игрушек, мой больше всего общение любит, чтобы ему рассказали что-то, а лучше спели :)

Мы не даем ни на какие экраны смотреть - если ребенок не спит, телевизор выключен. Как крайнее средство в машине отвлечь - показываю на планшете фотки-картинки. Чтоб не сидеть в тишине, включаю радио, все довольны.

Только что вот над новостями смеялась - на одной станции метро встал эскалатор, потому что в него зажевало шубу одной дамочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana

 

ой цену с мячиком спутала - да этот горшочек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, в стекле брала или в пластике? Стекло тяжелее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, бедный малыш( может потянула мама что-то когда переодевали?

А голову при подъеме со спины я только первый месяц иногда придерживала, она сама ее держит хорошо.

Разве так можно травму шеи получить?

тоже хотела сказать.я уж тыщу лет как только спину придерживаю и верх спины давненько сам хорошо держит))

а что врачи про мышцу сказали,ну им же надо обеспокоенных родителей успокоить))

я тоже думаю что болше стресс от того что мама на долго ушла и было сстрашно вдруг не вернется_)

Девочки, скажите, только у нас такая ерунда?? ребенку не нравится ни одна игрушка((((их куча, а ему не интересно....максимум минута и все игрушка летит в сторону, я не знаю, чем занять ребенка :girl_cray:

ну минуту то мы выдерживаем если я помгаю трясу а так что упало то пропало и есть любимые игрухи и не оч, счас сделанные мной бусики любит и заводную гусеничку копеешную))

на кухне даю ему что можно начиная от хорошо запакованных конфет заканчивая приборами)) да и в доме часто даю подержать все что безопасено...ткань ллюбим...пеленочками куча игр у нас-накрываю открываю его,жутко нравится когда сверху падает пеленка))

Оля август, фотка врет)))) так не тяжело везти))) и зачем она так выгнулась, не понимаю))))

привет мать героиня))

а она позирует наверно)))

..я одна такая мать ехидна в этом плане??? телевизоры же щас вроде не такие вредные как раньше

у на папка вечерами приходит телек врубает, немогет иначе)

стараюсь чтоб не смотрел но по разному бывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу каши Гербер заказать.

странно почему их в Россию не поставляют.

 

В прошлом году писали, что в кашах Гербер с Айхерба нашли личинки моли. Людям вернули деньги и извинились, но сам факт... Погугли инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, c6bcb0e92b5f.jpg

с даточкой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, растите большие и красивые,здоровые))

Zhadana

ой цену с мячиком спутала - да этот горшочек!!!!!

на розетке больше 300грн)

жадана не ленись забежи в дет мир,я уверена там дешевле будет,розетка дорогая оч)))

а то и так семью уже разорила))))

а нам такойотдали от племяша,у них был а им еще один подарили)) только незнаю на каком языке у нас

))) хотелось бы конечно украинский, а то и так ниче нет...потом как нахватается как заговорит суржиком и бегай лечи потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...