Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

В прошлом году писали, что в кашах Гербер с Айхерба нашли личинки моли. Людям вернули деньги и извинились, но сам факт... Погугли инфу.

 

погуглила, еще море информации нашла про каши Хаинц и т.д. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о кстати в новостях вчера писали что где-то в Украине родился малыш 6,8кг)) бедная мама))

 

погуглила, еще море информации нашла про каши Хаинц и т.д. ))))

мне кажется такое все антиреклама...помню как то в нестле кашах нашли толченное стекло, развод какойто))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела сказать.я уж тыщу лет как только спину придерживаю и верх спины давненько сам хорошо держит))

а что врачи про мышцу сказали,ну им же надо обеспокоенных родителей успокоить))

я тоже думаю что болше стресс от того что мама на долго ушла и было сстрашно вдруг не вернется_)

ну минуту то мы выдерживаем если я помгаю трясу а так что упало то пропало и есть любимые игрухи и не оч, счас сделанные мной бусики любит и заводную гусеничку копеешную))

на кухне даю ему что можно начиная от хорошо запакованных конфет заканчивая приборами)) да и в доме часто даю подержать все что безопасено...ткань ллюбим...пеленочками куча игр у нас-накрываю открываю его,жутко нравится когда сверху падает пеленка))

привет мать героиня))

а она позирует наверно)))

у на папка вечерами приходит телек врубает, немогет иначе)

стараюсь чтоб не смотрел но по разному бывает))

да вот когда на лицо пеленку нпкидываю и потом ку ку говорю ему нравиться..только тоже не долго) значит я одна такая ехидна с теликом....блин аж стремно

 

и с ноутом еще иногда

 

:girl_cray:

 

я плохая мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я к этим кашам тоже присматривалась, а потом наткнулась на такое. Они, конечно, после тех случаев скорее всего ужесточили контроль)

Для себя решила, что если заказывать, то маленькой партией сначала. А то как минимум неприятно будет, когда нагребешь по полной, а там червяки моли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пластике беру, потому что легче и можно еще что вкусное затянуть в посылочку еще.......

насчет молей---во блин, я думала это хорошо зарекомендовавший себя сайт..думаю то был единичный случай...хочется надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я плохая мама

иди в углу постой и успокойся)))

смотрит мой , ну нехоршо ,но не получается оградить в однокомнатной квартире от всего...нашла за что переживать, поворачивай по возможности чтоб не видел и усьо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, успокой меня...ты ж там часто и много берешь???качественная ли там продукция.,а то это мой второй заказ, первая пока не пришла...но я так верила в этот сайт, не хочу разочаровываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да хорошая там продукция, в основном. Но и на старуху бывает проруха) Никто же не говорит о том, что это в каждой банке/пачке))

Думаю, разовый случай. И наткнуться на такое там гораздо меньше вероятности, чем у нас в магазинах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Вот это вы наболтали за понедельник, еле вас дочитала)))) Болтууушки))) И сейчас только к часу успела) Фоксюша, не rbgbib? плохая мать))) Я тоже не фонтан. У на в однокомнатной из любого угла видет телевизор и комп, тоже рву на себе волосы, когда одна дома без телека не могу, сразу ссыкотно становится.Пытаюсь без него иногда) Муж вечером приходит, все равно включает

А я оладушки жарю, щас с медом и чаем наверну))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в углу постой и успокойся)))

смотрит мой , ну нехоршо ,но не получается оградить в однокомнатной квартире от всего...нашла за что переживать, поворачивай по возможности чтоб не видел и усьо))

блин у меня даже углов нет....в них что нибудь стоит))последний угол заняла ёлка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, успокой меня...ты ж там часто и много берешь???качественная ли там продукция.,а то это мой второй заказ, первая пока не пришла...но я так верила в этот сайт, не хочу разочаровываться

 

а причем ту сайт? это вина Гербера. айхерб не может в каждую банку залезть.

я года 3 там заказываю, и буду дальше заказывать. у нас в магазинах похлеще можно найти.

на айхербе весь мир сидит. больше нигде ты не найдешь такого ассортимента диетического питания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Вот это вы наболтали за понедельник, еле вас дочитала)))) Болтууушки))) И сейчас только к часу успела) Фоксюша, не rbgbib? плохая мать))) Я тоже не фонтан. У на в однокомнатной из любого угла видет телевизор и комп, тоже рву на себе волосы, когда одна дома без телека не могу, сразу ссыкотно становится.Пытаюсь без него иногда) Муж вечером приходит, все равно включает

А я оладушки жарю, щас с медом и чаем наверну))))

вот и мне ссыкотно...особенно когда муж поздно на футбол уходит! я свет везде влкючаю :strashno: приятного аппетита...тоже хочу блины сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня даже углов нет....в них что нибудь стоит))последний угол заняла ёлка!

)))))))) ну незнаю, придумай что-нибудь, может в гости к кому сьезди там постой, чтоб чувство вины снять)) и живи дальше самой лучшей мамочкой))

Юлёчек_rzn, ну все...я там никогда не была пошла смотреть)) довели меня...если я разорю семью то лично тебя буду обвинять))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теле папа вечером включает, я днем его не смотрю) Для фона играет музыка разная - детская классика, Клейдерман или просто радио. Комп, да, работает весь день, но он ее не привлекает, больше на аквариум пялится))

 

Ксеня уже осознанно гремит погремухами) Как только соображает, что в руки попало что-то гремящее, начинает махать рукой вверх-низ и греметь. Делает так не первый день, но я, как обычно, акцентирую внимание когда процесс уже вовсю пошел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это при том что личинки моли натур продукт и съев их не умрешь, тем более учитывая что личинками моли обсеменены чуть ли не все крупы,вопрос в том какие вылупились и ты их видишь,а какие нет, или обработана крупа каким-то ядом что они там не живут или нет.

А тут как -то было дело в России , что девочка йогурт с ртутью съела. Вот это реалии наших магазинов.

Я уже писала что у меня брат на нашем молочном комбинате работает, так вот лучше не знать что и как там делают и как это все "полезно".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня постоянно с айхерба что-то идет) Если счас еще и детское добавится :Crazy:

Мне там поильники с трубочкой понравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ооо, теперь я полдня буду думать что в моих кашах живет)))

хочу обратно в свой мир с радугами и бабочками)))))

 

все, мы потопали плавать а потом на прием))) взвешивать нашу толстую попку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас телика нет, но есть большой МОНИТОР, в который ребенок ой как зырит, когда мы фильм смотрим. Причем лежит у мужа на руках, муж его отвернет от экрана, так он ТАК извернется дугой, зигзагом, переворотом, но будет заглядывать... Короче, редко мы теперь себе позволяем фильмы :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нить на Елки- 3 идет? Мы в воскресенье собираемся сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, дома будем смотреть, как будет в нормальном качестве) Ксеню оставлять не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам не с кем, тоже дома будем смотреть

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  красота какая у вас дома теперь!

Про измерения...я вот когда сразу несколько врачей обхожу так смешно,у каждого свои параметры))))походу +/- 5 см и грамм 300 это нормальная такая погрешность))))

Я дама рисковая,будем отмечать в загородном доме с кучей друзей, как дети себя вести будут даже не загадываю,договорились с мужем,что сыню он развлекает,а я дочу. Прошлый новый год мы тупо проспали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нить на Елки- 3 идет? Мы в воскресенье собираемся сходить.

мы может пойдем или на хоббита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мы с мужем в институте вместе учились, в одной группе, только я его 5 лет к себе толком не подпускала, а потом отношения быстро развивались, через полгода жить вместе стали)))

Вы в Мин.водах учились? Как вы оказались на Кавказе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...