Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ну и про прикорм сказали не раньше 6ти с овощей,ну как и планировалосся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема - странно все-таки у нас тут все... Положили в одежке на весы, нолики там были, взвесили, 7800, записали! Говорю:"А одежку скинули?""да, скинули!" Эт как это? Когда они успели скинуть на одежду, если на весах 0 был??? И как мне теперь вес считать?????? По их взвешиванию получается +800, если сбросить вес одежды, то 7650 (+650)

Рост тоже странно намерили +2 см. Итого мы 65 см, я намерила дома 67...

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! У нас уплотнение под правым соском! Направили к хирургу! Говорят, не должно быть! КТО ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ????

 

Вы в Мин.водах учились? Как вы оказались на Кавказе?

Учились мы в Самаре, потом муж уехал работать к крестному на Кавказ, я за ним! Не нравится мне здесь! Хочу в Самару!!!((((

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

8.93 это вес? Почти 9 кг))) однако!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август ну вы богатыри)я волнуюсь за твою спину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-болтушки, привет!!!

Вопрос относительно Нового года. Есть желание распить бутылку Асти, которая мучается в холодильнике))) запас молока есть. Вопрос вот в чем, если, к примеру, я покормлю в 23.00, начну пить, выпью пару бокалов, условно 300-400 гр, закончу пить в 02.00. Сколько раз надо сцеживаться и когда я смогу кормить? Я вычитала, что такая доза будет выходить 16 часов, мне кажется, чето многовато... У кого какая есть инфа? И ваще стоит ли затевать такую лабуду?

 

С точки зрения фармакокинетики, метаболиты алкоголя 3е суток полностью выводятся, по крайней мере наркоэкспертиза их уже не видит. Но это конкретная перестраховка, мне кажется. 2 бокала часов за 8-10 должны полностью выйти. Еще смотря у кого какие почки. У меня метаболизм медленный. Я бокальчик Асти под куранты бахну и до утра буду сцеженным кормить, часов с 8ми уже приложу.

 

Карапузина_Мама,  смотри чего нашла, там в конце табличка есть зависимости времени выведения алкоголя от кол-ва спиртного и веса мамы:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа тоже хочу асти мартини)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с приема)) все ок, набрали 820г всего)) теперь 8.93)))

 

Даешь молодежь!:) я к слову в год 9кг весила:) Ааай да Дениска, ай да бугайчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Поздравляю с датой! Здоровья!

МамОль, а че так мало всего 9 кг, никак нас не догоните!

По поводу телека, я тоже мать-ехидна, тоже телек смотрю, а в моеей лилипутской однушке либо все вместе, либо никто, так и приходится иногда сыну смотреть телек, самое интересное ему больше всего новости нравится смотреть, даже лапотать тоже начинает, ну, и естественно музыку любит, а еще прям внимательно смотрит за катанием на льду!

 

 

Юль, как сходишь в кино, скажешь стоит у мамы отпашиваться, или не очень третья часть будет, что дождаться можно до копий и посмотреть дома.

 

Так, девочки, признавайтесь, где моя посылочка((( уже прям терпежу нет, елка готова, а подарка под елочку так и нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! У нас уплотнение под правым соском! Направили к хирургу! Говорят, не должно быть! КТО ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ

Я конкретно про такое не знаю, но не переживай раньше времени. Может она себя погремухой задела или не рассосалась еще гормональная буря послеродовая? Нагрубание молочных желез может быть у девочек маленьких, у нас очень долго было, моет у вас остатки тоже? Мне кажется по мере роста все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу плача во сне ночью, это мы тоже иногда практикуем, но я сразу сисю и спать дальше, иначе если возьмешь на руки, он разгуляется и нужно будет развлекать, а я не хочу ночью играться, да, и вообще он у меня ночью ест чаще чем днем, если днем выдерживаем 3 часа, то ночью стабильно через 2 едим, часы по нему сверять можно.

 

Я тоже про уплотнения ничего не знаю, сейчас мое чудо проснется, полезу проверять чего там у нас, вообще первый раз слышу про уплотненич, а как вы его обнаружили? Я вот мать-ехидна, мне кажется, даже не замечу, тк редко его ощупываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, Capriza, ага))) еще чуть подкачаюсь и пойду грузчиком фортепьяны поднимать сама на высокие этажи))

Даешь молодежь! :) я к слову в год 9кг весила :) Ааай да Дениска, ай да бугайчик :)

ну это...нам же кой кого из загса на руках выносить)))) растем изо всех сил)))

 

мама сыночка Игоречка, а сколько вы,пропустила)) и когда уже будет у тя линеечка))

а за плач ночной, у на такое что плачет и грудь не берет,даже не просыпается в принципе. на руки беру о поскулит еще прям жутко жалко его и дальше спит))

а за посылку ты попроси Аню пусть по трэкинговому номеру пересмотрят...т.к. у меня допустим так вышло что они дом перепутали или я так нашкрябала что не поняли что за дом и если б не проверили уехала б она обратно наверно))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Поздравляю с датой! Здоровья!

МамОль, а че так мало всего 9 кг, никак нас не догоните!

По поводу телека, я тоже мать-ехидна, тоже телек смотрю, а в моеей лилипутской однушке либо все вместе, либо никто, так и приходится иногда сыну смотреть телек, самое интересное ему больше всего новости нравится смотреть, даже лапотать тоже начинает, ну, и естественно музыку любит, а еще прям внимательно смотрит за катанием на льду!

 

 

Юль, как сходишь в кино, скажешь стоит у мамы отпашиваться, или не очень третья часть будет, что дождаться можно до копий и посмотреть дома.

 

Так, девочки, признавайтесь, где моя посылочка((( уже прям терпежу нет, елка готова, а подарка под елочку так и нет!

а мы любим больше всего биатлон по HD каналу и модный приговор)) ночью мы тоже часто едим,тоже каждые 2 часа,да и днем так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  гран мерси)) по этой табличке, если считать бокал асти как 140 гр вина, получается, что три бокала выйдут за 8 часов при моих 50 кг))хммм.. Интересно, тогда реально подумаю над тем, чтобы расслабиться)) 8 часов - это три кормления по сути... Единственное, что реально в лом ночью сцеживаться... Татьяна, а ты часом не доктор? Такими терминами пугаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовте тапки!!!!!!! Я на НГ выпью бокал - два сухого, но сцеживать не буду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  так чего тапки-то, красное сухое я тоже пью и не сцеживаюсь, а вот полусладкое шампань - как-то очково сразу кормить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама

 

ну ты же не бутылку сама пьешь да и не водка и коньяк это)))) Мне кажется что ничего страшного не случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я ламбруско пила белое полусладкое. все живы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче муж нашел способ успокоить ребенка когда он хнычет..когда ребенок начинает ныть,то муж так легонько ладонью постукивает ему по губам,имитируя звук который индейцы издают,ребенок в шоке с круглыми глазами сразу успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  я такая, что могу и бутылку, гы))) хотя думаю, что сноровка уже потеряна))

Все, уговорили))) все таки тяпну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в инете чайник, а с планшета тем более, это на счет линеечки, так что никогда я ее не поставлю, это я правду матку сразу высказала, вот)))

А нащет веса я пока не знаю, нам сегодня, кстати, четыре месяца, немножко забыла))) на неделе сходим взвесимся, но с учетом, что в три месяца весили 8600, то сейчас думаю под 10 кг точно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я такая, что могу и бутылку, гы))) хотя думаю, что сноровка уже потеряна))

Все, уговорили))) все таки тяпну)))

ага и я могу))))) и в баре у нас стоит всякого ))))) везет что муж только вискарь и водку пьет, а все остальное будет стоять - ждать звездного часа)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже бокальчик винца уже тяпала и не сцеживалась, ребенок (уже хорошо) не буянил, но и не спал, как иногда говорят, что дети от спиртного спят, хотя не знаю что там ему досталось из этого бокальчика, на мою массу тела, это даже думаю до молока не дошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовте тапки!!!!!!! Я на НГ выпью бокал - два сухого, но сцеживать не буду.

и я и я)) уже бутылочку инкермана поставила))

мама сыночка Игоречка, мы в 3 были 8.1)) уж стали медленее набирать, двигаемя уже да и кушать не так интересно стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  в бар я даже не заглядываю, чтобы не вырабатывать аппетит)) вот и появилось сообщество тайных алконавтов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки-наши поздравления!!!

Были у окулиста,глазик уже хорошо(ттт),сегодня ещё по капать и усё....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...