Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Готовте тапки!!!!!!! Я на НГ выпью бокал - два сухого, но сцеживать не буду.

аналогично. Правда у нас доця ночью кушать почти не встает, поэтому в 23 покормлю и начну "бухать", а потом в 4 утра только кормить, думаю бокальчик-второй выветрится к тому моменту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы сейчас наконец то наши свои ноги!!! Да, в рот нам их точно пока не засунуть, пузико мешает или ноги коротковаты!

И мой ребенок жадюга, лежит на пузе, в две руки взял по грушке, уже не удобно ползти, простите, пытаться ползти, так он еще пытается парочку загрести, возмущается что не полусается, я у него забираю уже схваченные и даю возможность взять другие так он расплакался, вцепился в игрухи и не отдает и те все-таки загребает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  гран мерси)) по этой табличке, если считать бокал асти как 140 гр вина, получается, что три бокала выйдут за 8 часов при моих 50 кг))хммм.. Интересно, тогда реально подумаю над тем, чтобы расслабиться)) 8 часов - это три кормления по сути... Единственное, что реально в лом ночью сцеживаться... Татьяна, а ты часом не доктор? Такими терминами пугаешь)))

 

Я хуже. Я по образованию медицинский физик:) по работе-фармацевт, проводящий клин исследования. По призванию души-безнадежный романтик:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам в группу ананимных алкоголиков((( раньше любила это дело в ресторанчике да в хорошей компании и не одну бутылочку могла уговорить, но опять таки на мою массу тела, это не смертельная доза, а пока только пару раз бокальчик позволяла себе, как забеременнела бросила пить и курить, теперь как закончу кормить, курить даже пробовать не хочу(не знаю как получится), а вот напьюсь точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  здорово! А как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! У нас уплотнение под правым соском! Направили к хирургу! Говорят, не должно быть! КТО ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ????

 

 

а раньше не было или не щупали?

у Яны только недавно ушли гормональные "шарики" в груди. левая оч долго проходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в инете чайник, а с планшета тем более, это на счет линеечки, так что никогда я ее не поставлю, это я правду матку сразу высказала, вот)))

А нащет веса я пока не знаю, нам сегодня, кстати, четыре месяца, немножко забыла))) на неделе сходим взвесимся, но с учетом, что в три месяца весили 8600, то сейчас думаю под 10 кг точно)))

слушай а там у нас на форуме темка есть как линеечки поставить, я тоже с планшета и ниче там не сложно, надо тока начать)))))

 

А про уплотнение я слышала что у девочек часто бывает и проходит само сабой, тока не помню из-за чего гармоны наверное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не только у девочек, у нас тоже было))

прошло уже, это от гормонов которые еще во время Б были получены....говорят даже бывает такое что у деток чтото типу молока или М начинается от этих гормов, так что просто набухшие железы это нестрашно))

непомню до когда проходить по нормам должно

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну начинается, страстями меня пугать :malicious: я вот к слову и знать не знала что у мальчиков тоже бывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох может и нас зубы мучат? обсмактываем губу, пальцы слюни, местами беспокойный...

может купить че? с гомеопатии попробывать..

 

Оля август, ну начинается, страстями меня пугать :malicious: я вот к слову и знать не знала что у мальчиков тоже бывает(((

я была готова к этому, на курсы не зря ходили, а вот свекровь испереживалась вся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а кстати на счет зубов, у нас тоже где-то примерно с 4 мес. пошло закусывания губы и слюни рекой и все в рот грызть и беспокойный какой то местами бывает, щас вот слюни поубавились заметно, в рот конечно все тащим...а зубами даже не пахнуло десны спокойные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  раньше не было( на прошлой неделе только появилось... Я ей "ам-ам-ам" ртом по груди делаю, она смеется! Раньше было все мягенько...Это ж не я ей наамамкала... Сразу тревогу бить не стала, начиталась, что через молоко гормональный фон у ребенка меняется, но, блин, педиатриха наша (древняя, правда) говорит типа нехорошо это, идите к хирургу... Я в душе понимаю, что скорее всего она совковое мед образование свое включает, когда много чего не знали еще, но что-то очкую я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня в обед просто вырванные годы были, вроде и есть хочет и не ест а уже 4й час как не ел, и кричит и уже совсем совсем ниче не помогает....ну может животик а может и зубы...полчаса прям орал и весь в слезах, хочется в след раз чем то помочь, так тупо укачала тогда и поел...поспал 20ть минуток, вот и думаю что мучает чето...кто-то говорил что с 2х мес может мучать а вылезти как у всех)) забыла медсестру попросить чтоб глянула, наша медсестра в бразилии у нее там дочь рожает то была другая какайто))

 

Orlene, лучше сходить до хорошего педиатра или хирурга пусть посмотрят, че гадать) но надеюсь...даже нет уверена что все ок))

 

Тата, а ты если сильно плавать хочется можешь пойти в любую другую пк детскую рядом где купают и там записатся ...может бесплатно а может и нет, у нас по 40грн берут за это кто не бесплатно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, может вас кризис накрывает по полной, помнишь я тоже писала что мой плохо ел.... да ты попробуй как пусикет чего она там давала дентокид что ли, чтобы исключить зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный мой котик, ребенок щимит его даже не перемещаясь в пространстве...а как поползет по человечески...надо коту организовать убежище где повыше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пусикет чего то давненько не обьявлялась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин бухнуть хоТса на НГ. да чета меня моя родня не поймет .....( может клизму ))))))))):-) чоб не запалили ....) и ещё вот в той статейки нашла на свою голову ....

 

Завершилась тяжба над жительницей поселка Верхняя Полдневая, которую признали виновной в совершении преступления по ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Женщину ограничили свободу на два года из-за смерти сына.

По версии следствия, женщина кормила грудью своего трехмесячного ребенка будучи пьяной. После очередного кормления мальчик умер. Как выяснилось, концентрация этилового спирта в крови малыша составила 0,3 промилле.

Кроме того, на свободе у матери осталось еще четверо детей. Их у гражданки забрали и поместили в госучреждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ага, еще почитаю но тоже думала попробывать дентокид...типу гомеопатия ну не поможет так не навредит)) а пуссикэт как попробывала зубы лечить то и пропала сразу)) отсыпается чтоли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный мой котик, ребенок щимит его даже не перемещаясь в пространстве...а как поползет по человечески...надо коту организовать убежище где повыше)))

у меня кот и сын друг друга игнорируют по полной програме, ребенок максимум чего это посмотреть на него может, а мой британец аристократ фигов даже и не смотрит на Гошу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас тоже шарик в правой груди ....были у ХЕРура, сказал не страшно ....само уйдет ....но наблюдать чтобы не краснело и не увеличивалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  купаю дочь но не могу не ответить. У нас тоже еще есть. Наша совковая педя сказала еще в месяц рисовать йодную сеточку там, чтобы рассасывалось. Но я мать ехидна ниче не рисовала. Мне кажется тетя че то перепутала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа еще буду щас страсти рассказывать :girl_mad: вчера новости смотрела и где то в америке что ли отец скинул с крыши 3 летнего сына и сам за ним сиганул, а это из-за того что с женой развелся и 3 часа в неделю видеться еиу разрешили!!!!!вот жеж дебила кусок!!!!

а в японии тоже что ль)))) отец вообще подкараулил ребенка и себя и его облил бензином и поджег, они в реанимации в тяжелом состоянии!!!!

вот девочки вот скажите как такие вообще вылупливаются как они на свет то такие кАзлы появляются!!!!

 

Orlene, купаю дочь но не могу не ответить. У нас тоже еще есть. Наша совковая педя сказала еще в месяц рисовать йодную сеточку там, чтобы рассасывалось. Но я мать ехидна ниче не рисовала. Мне кажется тетя че то перепутала.

епересете, коть как ты умудряешься и дочь купать и сюда строчить, прямо цезарь 3 дела одновременно :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас шотландец)) или как они там называются но не вислоухий...он остерегается детей, а дитенок только недавно его начал замечать...пыталаь их познакомить.еле спасла котика из цепких ручек Дениски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас шотландец)) или как они там называются но не вислоухий...он остерегается детей, а дитенок только недавно его начал замечать...пыталаь их познакомить.еле спасла котика из цепких ручек Дениски)))

у нас британец, но тоже не вислоухий, у тебя серый смотрю на фотке то а у меня черепаховый полосатый такой черный с коричневым... такой кот по фигист мне он очень нравиться, а вот рыжий еще есть безпоррдный вот тот дурак дураком!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ннеееее,рыжый рыжый у нас))то фотка искажает...ну такое пепельно-рыжий ели такое бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...