Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч, ннеееее,рыжый рыжый у нас))то фотка искажает...ну такое пепельно-рыжий ели такое бывает))

ааа да вот я тормоз-дальтоник, и правда рыжий тоже полосатый))))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепаховый это когда 3 цвета...только кошки могут такими быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепаховый это когда 3 цвета...только кошки могут такими быть))

ну мне сказали что он черепаховый, но он не трехцветный, похож как черепаховый панцырь...ну мне кажется он у меня вконтакте есть а то загляни я выложу прсмотришь если интересно)))выложила 2 фотки))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, интересно)) ток незнаю как тебя зовут по человечески))

 

ну вот еще 3 часа прошло и снова ничего не хочет, кушать в том числе...че надо...орет прям на меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Екатерина Круглова)))) ну я в группе в нашей есть)))

 

А у тебя кот кастрированный скока весит? у меня не кастрированный зимой 6400 максимум а летом шляться начинает все 2 наверное весит))))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, интересно)) ток незнаю как тебя зовут по человечески))

 

ну вот еще 3 часа прошло и снова ничего не хочет, кушать в том числе...че надо...орет прям на меня...

 

У меня тоже так было ....Луиза кричала ....слюни рекой ....и охотится за руками. Чесал костяжкой весны она прям замирает. А потом дала от зубов ДЕНТИНОРМ БЕБИ гомеопатия. И все стало на места .....дочь успокоилась ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас какой то де...л сверлит, бурлит пол дня дочь только уснет он опять.щас пойду знакомиться... :quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, 4, на зиму 200г добрал) не повлияла на него кастрация нам даже одна соседка сказала а че такой худой)) а шлятся то в квартире негде особенно, что летом что зимой))

ааа, какая шапка у вас клквая на аватарке))

где кот?))

 

у нас какой то де...л сверлит, бурлит пол дня дочь только уснет он опять.щас пойду знакомиться... :quarrel:

де...л долго думала - дереводрел?)))

до 9ти вроде можно сверлить потом можно ментов вызывать...ну или пойти нажать на человечность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, там в альбоме разное...

 

странно врод кастраты огромные такие :D

я подумала и знаю почему кот у тебя худой, у него пока ты спишь Денис еду тырит))))))

а шапку кстати загнала я уж знакомой, она нам мала стала а так жалко она такая клевая(((

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  оу!! Салют-салют!!! У меня мужайка к клинисследованиям имеет самое непосредственное отношение))) логистику им обеспечивает))

Тады понятно, откуда такие слова умные)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а точно у тя скоттиш-страйт? Чет сколько фотки помню мне кажется бриташка ваш мявчик.

Катеныч я еще не так умею)) секрет прост - доча изображает титаник в круге))

 

Насчет пап-конченых дебилов.. у нас даже ходить далеко не надо.. этим летом мужик в нашем городе украл дочку четырехмесячную, с которой по суду мог видеться тож чет там несколько часов. Два дня их весь город искал. Нашли... я была на восьмом месяце и рыдала как сумасшедшая.. надеюсь этому ничтожеству воздастся на том свете.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумала и знаю почему кот у тебя худой, у него пока ты спишь Денис еду тырит))))))

бедный котик)))

у тебя альбомы наверно закрыты для всех))

 

Оля, а точно у тя скоттиш-страйт? Чет сколько фотки помню мне кажется бриташка ваш мявчик.

у мужа переспросила...скотиш говорит, мы его еще скотишом называем чтоб не скотиной)))

 

Катеныч, ухты какое название города у тебя интересное)))

возьми меня в друзья, желаю кота смотреть)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что-то день ужастиков, в жж зашла, там история, как 10-летняя девочка избила ногами и сбросила с высоты полуторалетнего малыша, здесь тоже начиталась, бррр, спать не буду сегодня.

Ну я и так не сплю, ребенка, как выяснилось, газики будят, а засыпает обратно он только с сиськой, ну и снова газики и т.д. - замкнутый круг. Непонятно, с чего снова это началось, вроде проблемы с животом нас с двух месяцев оставили.

 

Почитала, как детки уже из стаканов ловко пьют, посмеялась, впечатлилась, и тоже решила попробовать - налила воды (мама прям от радости чуть не запрыгала, что внучку наконец попить дадут), предлагаю Сёме - стакан снизу облизал, сверху погрыз, всю воду, которая в рот попадала в процессе, выплевывал прям на меня :D верный сисечник))

 

Девочки, кто про Клейдермана писал - спасибо, теперь тоже слушаем, приятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...думала компот, хлебнула виски мужа)) выплюнула конечно сразу, но очень тематично в день разговора об алкоголя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ай какая классная расцветочка))

мне такие очень нравятся) красавчик))

 

девочки, мы извиняемся что пропали.. я зашиваюсь с НГ, мамулей и дочей.. но вас читаю! всем августятам привет отКсю)

гигиги)) малюка улыбака))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не только у девочек, у нас тоже было))

прошло уже, это от гормонов которые еще во время Б были получены....говорят даже бывает такое что у деток чтото типу молока или М начинается от этих гормов, так что просто набухшие железы это нестрашно))

непомню до когда проходить по нормам должно

У нас в месяц хирург нажал на соски, а из них молоко выделилось....я в обморок собиралась прилечь....аж страшненько стало))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, небоись, такое бывает и само проходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ды уж прошло...я чисто психологически не была готова к такому :D Я с ним как с вазой обращаюсь, а энтот дядька КААААк надавит....я б уписалась наверное сама))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina

 

и вам с Ксю привет!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! ну или может не sos, Я еще не определилась. Вообщем обнаружила сегодня у доци на десне в районе 5-6 зубиков нижних белую точечку. На вид как маленькая горошинка-жемчужинка в диаметре около 1 мм. Ровненькая-круглая. Белая-белая. При чем с обоих сторон, две симметричные жемчужинки. Полезла в нет читать. Выдало мне, что это либо стоматид, либо узелки Бона. Первый естественно надо лечить, второй - встречается часто у новорожденных, проходит само к 3 мес. но нам то уже скоро 5 мес и раньше я такого не замечала. заглядываю в рот часто доце, всё зубы ищу. На прошлой неделе точно такого не было. Да и на стоматид не особо похоже, со стоматитом я знакома не по наслышке, так что симптомы отлично знаю. Или это так зубы кутные растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а чегр он давил? Ему бы так надавить кое-где! Вообще-то давить и нельзя было.

У нас тоже набухшие были, и покраснение и даже беленькое виднелось на соске одном. Наша педя мне сказала теплые сухие компресы прикладывать)))))) я не прикладывала, читала, что это нельзя делать

 

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела у нас 5й тоже прозрачная бусинка - я уже подумала что он и вылезет первый(((( Но я оч. плохо могу разглядеть доча языком юлозит постоянно

 

NusyaT, нам пеленку теплую сказали прикладывать

 

Кошатницам нашим))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, улыбнись вообще клево))

а йолочку маленькую искуственную как может достает, ну звенят там колокольчики, не может животное себя в лапы взять и не трогать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а чегр он давил? Ему бы так надавить кое-где! Вообще-то давить и нельзя было.

У нас тоже набухшие были, и покраснение и даже беленькое виднелось на соске одном. Наша педя мне сказала теплые сухие компресы прикладывать)))))) я не прикладывала, читала, что это нельзя делать

Он старый пень....я его не прибила только из-за свекрови, которая меня держала)))) Мне вообще сказали камфорным маслом(или спиртом!!!) прикладывать, но я сразу решила ничего не делать....вот даже не помню масло или спирт....и прошло все само
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...