Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ой и я кошатница ))) Наша Шебочка )))

 

Я ее так люблю, теперь не знаю будет ли у нас еще кошка, муж сказал, что больше заводить не будем, привыкаешь, так больно их терять!!!

post-156129-0-68086900-1387912626.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от этого тащусь))))))))))

 

Эт прям про нашего дурачка))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас такое в детстве кошачьем было, щас уже дрыхнет с нами))

с котенком муж хуже высыпался чем с ребеноком)) персик его подготовил))

 

Эх....

третья фотка такая как будто маникюр рассматривает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Я у дочки тоже видела такие, но ни фига потом зубы как обычно вылезли первые нижние, потом верхние и т.д.

 

 

третья фотка такая как будто маникюр рассматривает))))

ага или фак всем показывает )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, наш и сейчас периодически страдает затмением мозга.....вот к весне ближе у него луна в рак зайдет и все будут его ненавидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта..."подайте на пропитание" )))

post-156129-0-76529900-1387913070.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С булок перешли на кошек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Я у дочки тоже видела такие, но ни фига потом зубы как обычно вылезли первые нижние, потом верхние и т.д.

прошло все хоть нормально? ато я переживаю, чтобы не стоматид. У меня эта бяка хронический характер имеет. Все боюсь, что каким-то макаром заразила, например, что когда в щечки зацеловывала или в тот случай, когда один раз черт дернул соску облизать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, видимо, и у нас что-то подобное, два штуки на десне. Ходила к педиатру, она назвала это „по типу жировичка”. Я о таком впервые слышу! Спрашиваю, почему оно вылезло? Что с ним делать? Ничего! Просто наблюдать. Если воспалится или увеличится, приходить. А так, оно само исчезает.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все вообще? вроде ж не выходные))

 

у меня ребенок начал есть раз в 3 часа,вот теперь перед сном вообще3,5 и у меня стойкое впечатление что я его заставляю, такое очущение если бы я не впихивала то и не просил бы)) и вроде относительно весел и спокоен пока врем не приходит есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT

 

ржу не могу!!!! Муж смотрит косо))))))) И про нашего кота это!!!!!! Только вот теперь он ночами у моего папы не спит)))) Надо папе показать - он меня поймет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы болтушкине рально 20стр. прочитать!

У кого датки поздравляю!

 

Ой,не помню писала или нет сегодня,НО мы наконец то победили в борьбе с глазиком!!!! тттт чтоб не сглазить.А то эта эпопея с периодичностью длится 4,5 месяца!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, писала)) молодчинки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы тож пореже стали днем (2,5-3), хотя обычно до двух еле дотягиваем. Взрослеют парни, видать, желудки подрастянулись, можно стало сразу много загрузить)

 

Мы с мужем родители-дятлы=) Начали собирать документы на заграны мне и Семёну, и обнаружилось, что деткино свидетельство о рождении пропало. Расстроились, канешн, плюс еще одна головная боль с восстановлением. Совместными усилиями вспомнили, где видели его последний раз - полтора месяца назад в паспортном столе, когда прописку делали. Позвонили туда, спрашиваем - не находили ли? Они такие - "в смысле - находили? оно и должно было у нас остаться, пока прописка не будет готова, приходите, забирайте"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол нам дочь устроила. Мы в ванную водички набрали и радостные туда в круге лепнулись и тут доча хоп и покакала))))) ЭЭЭх пришлось процедуру повторить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отликнулся на мои страдания! Завтра топаем к хирургу! Молюсь, чтобы он сказал, что "само пройдет", так как судя по вашим ответам доверять нашим врачам опасно... Йодовые сеточки, сухое тепло... Вот наш тоже ченить придумает, что ж я делать-то буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йодовые сеточки, сухое тепло... Вот наш тоже ченить придумает, что ж я делать-то буду....

это чтоб мама не скучала)) а то знаешь когда много свободного времени эти мамы начинают фантазировать...а так занята, то сеточку нарисует, то сухое тепло поприкладываает))

 

балин, снова забыла пароль на почту рабочую...или меня отключили уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу еще раз не показать нашего котео (он в очУмелых мамах моделью подрабатывал)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы болтушкине рально 20стр. прочитать!

У кого датки поздравляю!

 

Ой,не помню писала или нет сегодня,НО мы наконец то победили в борьбе с глазиком!!!! тттт чтоб не сглазить.А то эта эпопея с периодичностью длится 4,5 месяца!

 

Поздравления!) А чем вылечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на что надо ориентироватся выбирая детский сад?

около нас 4ре разных...в одном прием с году даже, в остальных с 2х...отзывы разные...

 

но один довольно рядом в дворах...

а 3 остальных две остановки...это с ребенком еле идущим наверно будет тяжеловато постоянно бегать тудой сюдой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я бы выбирала тот, что ближе, если все более-менее одинаковые. Ну и для меня самый важный критерий - количество деток в группе. Если больше 20 - кранты((( хотя понимаю, что бесплатных садиков с таким количеством деток не сыскать....

 

Девочки, по поводу купания.. У нас новый трабл. Плюшка научилась выкручиваться (если это так можно назвать) из круга. То есть берется за него ручками, прокручивает вокруг себя, и либо подныривает под него, либо запрыгивает через него в воду. Либо пропихивает подбородок под круг и смокчет его. Выглядит эт конечно, ржачно, но че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, о, у нас давно проблема с кругом началась (растегивать его научилась). Купаемся без круга. Но и не на руках. Родители возле ванны чисто для подстраховки. Купаем малую на параллоновой горке. Воду набираем так, чтобы горка плавала по ванне. Малую сверху кладем и она дрейфует. Ей так нравится (я видео в фотках выкладывала, только там воды немного набрано было). Опирается головой только, затылком. А тело на плаву держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ох, в том то и дело...что вроде как с первого взгляда через интернет в дальних побольше занятий разных, но может просто больше описания в интернете))

но блин я представляю что это будет перед работой топать туда (и там еще дальше от конечной тоесть сложнее впихнутся в транспорт) и после с ребенком ...там я сама 10-15 минут иду, тоесть с ребенком все полчаса будет....

а потуже круг затянуть не получается?

 

мы кстати с кругом тоже не купаемся, на руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...