Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

И у нас давно прыжки, ныряния, выкручивания из круга. Пока никак не решили эту проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да скоро уж не будет в ванную влазить...потерпеть, сядет так можно будет садить игрушек накидывать и другие игры кроме плаванья))

 

киевлянки,а вы в садики встали в очереди? или сколько лет в декрете планируете?

 

хочу тортик киевский а муж не хочет в магазин идти))

 

пойду посплю, может пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да скоро уж не будет в ванную влазить...потерпеть, сядет так можно будет садить игрушек накидывать и другие игры кроме плаванья))

 

киевлянки,а вы в садики встали в очереди? или сколько лет в декрете планируете?

 

хочу тортик киевский а муж не хочет в магазин идти))

 

пойду посплю, может пройдет))

прям о чем думаю о том и говорю :D

теперь и я тортика хочу. Но я... *фанаты синежопого закрываем глаза*... кушаю жареную картошку аля фри. Муж на ночь глядя решил приготовить вкусняшку. Сижу наминаю за обе щеки, а на часах без 7 минут 12 ночи. :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я встала, но чисто „шоб було”, во все 4-ре ближайших сада, т.к. в тот, который хотела бы, еще не открылся и в очереди нет его. Плюс, я очень хочу переехать в другой город. Возможно получися до сада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,мой когда в круге воду похлебывать начинает я ему соску даю,он плавает и через нее лыбится

 

Оппа,я одна тутачки.....ляляляля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  неа. ятоже тутачки!!!

 

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, M@mita_Joven, с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, M@mita_Joven примите и наши поздравления :)

 

Девочки, с добрым утром :)

У меня вопрос на засыпку: я нашла тут у нас комплект для деток "Чтение с пеленок" (

Ссылки скрыты.

). Кто нибудь о таком слышал? Стоит ли покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ну я бы взяла, тем более, что там есть карточки и с буквами и с цифрами и слова можно составлять и арифметические действия. Вопрос только в том, когда начинать заниматься и как быстро. я явно бы с пеленок к сыну с этим не подходила бы, ну и за три дня бы его не терроризировала. просто пользовалась бы этим материалом по своему графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, M@mita_Joven, и от нас поздравления с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  а цена для этого наборчика не высоковата? Все таки 160 американских тугриков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем.

Мам и деток с датками!

Марин, у нас такой набор в СП около 4800 стОит. Дорогой зараза.

Про обучение: лучше слогами учить сразу составлять и читать слова, либо целиком. И называя, говорить не букву, а звук: например не "это буква БЭ", а "это б - белка, булка , барабан начинаются на б". Надеюсь получилось мысль донести.

 

Я вчера доче в Ашане взяла пару банок на пробу и кашки. Потом Юлю почитала и сегодня полезу на айхерб каши смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхууууу ууууууууууууу, нам сегодня 4 месяца)))♥♥♥♥

у нас тоже из круга мелкий выпрыгивает, купаемся на матрасе, хоть спина совсем не отказывает!!

А вообще мне тут крёстная стульчик для купания отдала, он на присосках, изъявляла восторг от него, посмотрите в нете, а то нет тупит не могу вставить, думаю как сядет, опробывать)

Блин, мой такой хтрюга стал, если на животе лежит, то требует ползти, лежать ни в какую, играет с игрухами у меня на руках, СИДЯ, по другому конючит(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, с датками! Здоровья и счастья малышам!

 

Gentle River, ну тогда Ласта и Морриконе еще можешь послушать) Раз Клейдерман понравился :) Я с этого сайта слушаю

Ссылки скрыты.

 

Всем доброе утро!

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  я не смотрю на цену, когда покупаю развивашки ребенку. я лишь сравниваю сам продукт на предмет, что больше подойдет и что для меня кажется более нужным, интересным и полезным. если игрушка дорогая, но я понимаю, что она будет более полезна ребенку чем дешевая, то куплю не задумываясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

старая картинка, но такая милая))) безропотно спящий ребенок)))

 

Сегодня что-то день ужастиков, в жж зашла, там история, как 10-летняя девочка избила ногами и сбросила с высоты полуторалетнего малыша, здесь тоже начиталась, бррр, спать не буду сегодня.

Ну я и так не сплю, ребенка, как выяснилось, газики будят, а засыпает обратно он только с сиськой, ну и снова газики и т.д. - замкнутый круг. Непонятно, с чего снова это началось, вроде проблемы с животом нас с двух месяцев оставили.

 

Почитала, как детки уже из стаканов ловко пьют, посмеялась, впечатлилась, и тоже решила попробовать - налила воды (мама прям от радости чуть не запрыгала, что внучку наконец попить дадут), предлагаю Сёме - стакан снизу облизал, сверху погрыз, всю воду, которая в рот попадала в процессе, выплевывал прям на меня :D верный сисечник))

 

Девочки, кто про Клейдермана писал - спасибо, теперь тоже слушаем, приятно.

нас тоже газики будят....сегодня с часу ночи до пяти утра лежал и тужился и пукал и все это с закрытыми глазами и я с ним не спала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я может жадная мамаша, но я всегда смотрю цену на развивашки. "Чтение с пеленок" от Умницы, да, пособие хорошее, но ИМХО цены на их пособия завышены. Есть аналоги подешевле, главное поискать.

Племяшке 5летней купила от Умницы "100 игр в дорогу" со стираемым фломастером, 650 рэ, но мне ооочень понравился набор. И многоразовый , и задания самые разные с двух сторон карточек. Плямешка в восторге, ее родители - премного благодарны, ибо ездят часто и отвлекают планшетом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  не ну понятно что я нескупаю все самое дорогое. просто если я вижу, что более дешевые аналоги не на столько хороши, то куплю дороже. изначально выбираю продукт, а потом ориентируюсь по цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все вообще? вроде ж не выходные))

 

у меня ребенок начал есть раз в 3 часа,вот теперь перед сном вообще3,5 и у меня стойкое впечатление что я его заставляю, такое очущение если бы я не впихивала то и не просил бы)) и вроде относительно весел и спокоен пока врем не приходит есть...

у нас так было с 3 до 3.5 месяцев....орал на титьку конкретно и не хотел есть....пипец я думала чокнусь...так и не поняла что это было...видимо живот

 

Спасибо всем, кто отликнулся на мои страдания! Завтра топаем к хирургу! Молюсь, чтобы он сказал, что "само пройдет", так как судя по вашим ответам доверять нашим врачам опасно... Йодовые сеточки, сухое тепло... Вот наш тоже ченить придумает, что ж я делать-то буду....

когда у нас такое было, первые полтора месяца, медсестра нам сказала мазь вишневского привязывать, честно скажу не делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришли силиконовые ложки Nuk, дала малой одну на растерзание) Ребенок в восторге уже минут 20 мусолит)

Но они такие гибкие, что при определенном движении пюрешка в аккурат на потолок улетит :D Как с катапульты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

балин, снова забыла пароль на почту рабочую...или меня отключили уже))

 

Я уж как родила и не захожу:) пароль забыла наглухо, айтишники напоминали мне уже, а я опять забыла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да скоро уж не будет в ванную влазить...потерпеть, сядет так можно будет садить игрушек накидывать и другие игры кроме плаванья))

 

киевлянки,а вы в садики встали в очереди? или сколько лет в декрете планируете?

 

хочу тортик киевский а муж не хочет в магазин идти))

 

пойду посплю, может пройдет))

киевский тортик :girl_cray: ох я тоже хочу....пойду съем печеньку...может пройдет))у нас киевский не продается в каждом магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, M@mita_Joven,с датками, пусть малыши вас радуют каждый день :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, с датками!

Оля август однозначно идти в сад что во дворе! Я как вспомню как малого водила в элитный сад, а потом бегом на работу -уух нет

 

Карапузина_Мама ну и мы тоже к вам в компанию))) Но мы начинаем в кругу купаться, а потом когда уже вообще мой буек краснеет и злится - снимаю и плаваем на руках начали нырять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный котик)))

у тебя альбомы наверно закрыты для всех))

 

у мужа переспросила...скотиш говорит, мы его еще скотишом называем чтоб не скотиной)))

 

Катеныч, ухты какое название города у тебя интересное)))

возьми меня в друзья, желаю кота смотреть)))

я тебя добавила в друзья, но странно у меня альбом всем пользователям можно смотреть я щас спецом проверила...ну ладно не суть)))) А наш город у нас хрусталь производили из покон веков))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...