Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет! Котео, с даткой красавчика Тимона!!!

Мы от хирурга! Говорит, что не видит ничего страшного, я правда ему подсказывала, что говорить))) новообразования в основном около соска бывают, а прямо под соском это скорее всего гормональный криз, отправил к гинекологу на всякий случай, она тоже сказала, что ничего страшного не видит, просто наблюдать и все... Ааа, ну можно еще узи сделать, я не стала- считаю, что это перестраховка. Спасибо вам за ваши мнения и советы!!!

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, вот и замечательно! Пройдет со временем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька с ДР тебя!

У нас было - в итоге мы заболели красное горло и т.д. ТТТ что бы у вас такого не было, но к врачу сходите пусть посмотрит

Обычный вазелин вам в помощь!!! Нам массажистка такое подсказала))))

У нас таже песня и на яблоко так реагирует, но я не жадина как ты)))) даю Ре лизнуть))))) просто краешком язычка пусть попробует как мороженко)))))

Наташенька с ДР тебя!

У нас было - в итоге мы заболели красное горло и т.д. ТТТ что бы у вас такого не было, но к врачу сходите пусть посмотрит

Обычный вазелин вам в помощь!!! Нам массажистка такое подсказала))))

У нас таже песня и на яблоко так реагирует, но я не жадина как ты)))) даю Ре лизнуть))))) просто краешком язычка пусть попробует как мороженко)))))

Вообщем мы просто его накричали но она красное щас голос восстановился.. но это нам поставила врач из нашей поликлиники, поначалу я с дуру послушалась мужа и вызвала скорую сначала увезли нас в больницу три врача дитенку мучали смотрели вердикт ларингит и прописали только ингаляции(причем ни темпы ни кашля ,дыхание чистое дитенок бодрый),упекли в палату где 27 градусов жары проветривать нельзя ,в коридор выходить с дитем тоже. отделение вирусологии соседка по палате у нее у дитенка полный комплект от темпы до горла до сопель.. вобщем .Мой сынуля орал от врачей не переставая 4 часа аж вздрагивать стал я укачивала как могла но 8400 не особо долго укачаешь и я написала отказ и свинтила домой.разругавшись с мужем .вызвала утром врача врач сказала что просто надорвал выписала имуноукрепляющее и сказала показаться завтра.Вывод сделала что от больниц держаться надо подальше если только в крайних случаях.Под сомнениями теперь у меня компетентность тамошних врачей. А дитенок бодр голос восстановился только сипловат но так же продолжает безперестанно визжать от радости игры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляАвгуст, я Левушку зарегистрировала в очереди в садик, как только свидетельство о рождении получили. Но у меня такая ситуация - если Рома пойдет в сад, то и леву туда же возьмут без очереди. Но Роме очередь в сад еще не подошла, ни в одном из 4 садиков.. Мы были у заведующей самого желанного садика в сентябре, она сказала прийти после Нового года и тогда точно скажет, попадем ли мы. Я ж еще такая, что не знаю, как взятку предложить :(

Этот садик с 3 лет,ка Леве не будет 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер, Мама сыночка Игоря, с вчерашней, вас даткой!

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, M@mita_Joven, с датками вас! Мамочкам - терпения, сил, деткам новых успехов и всем безграничного счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl

 

да весело. Нам тоже предлагали в больничку я отказ писала.

Тата и что как доченьке по душе круг или не особо радуется такому купанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Опоньки, что-то новое. У нас другая фишка, мы несколько дней назад закончили массаж, (в дни массажа не купали, ну купать то купали под душиком ))) а то скажете мать-ихидна дитя не моет, а в ванне заплывы отложили) и вот по новой в ванну, а там истерика, круг снимаем, на руках пыхтит плавает и воды порой хлебнет и ничего плывет, только круг одеваем -ор. Выявили, что дело не в круге, а как только ложиться на спину (в воде) даже на руках делает огромные испуганные глаза, начинают трястись руки и дикий ор. Вот что это? пробовала сама с ней в ванну ложится, лицом ко мне лежит, получается только грудкой, а попа и ноги на плаву, радостная руками ногами по воде молотит - плывет, только кладу на спину - крик. Пробовала не класть, а как бы присаживать на себе - ор. В общем совсем нам не понятно, что это.

 

Вот думаю, может такой попробовать, надо поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин я по ходу дела все таки от мужа заразилась(((( горло болит, блииин терь мелкий к н.г. не дай бог заболеет!!!! Че делать то...? муж с воскресенья в масках дома и лечиться и все равно меня заразил, маски эти отстой((((( Блииииин :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0RfecqwIQ8A.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, когда мы с мужем заболели я детям свечи виферон ставила на ночь и грипферон в нос, над кроватками чеснок висел, тему пронесло, у сени сопли были без т и красного горла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl

 

да весело. Нам тоже предлагали в больничку я отказ писала.

Тата и что как доченьке по душе круг или не особо радуется такому купанию?

Aksl

 

да весело. Нам тоже предлагали в больничку я отказ писала.

Тата и что как доченьке по душе круг или не особо радуется такому купанию?

я теперь мужа вообще слушать не буду он паникер хуже женщин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, когда мы с мужем заболели я детям свечи виферон ставила на ночь и грипферон в нос, над кроватками чеснок висел, тему пронесло, у сени сопли были без т и красного горла

спасибки надо попробывать, а скока дней свечи ставила, а грипферон это капли тоже тока на ночь...?

 

Чеснок тоже везде разложили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понастольгировала, но это для тех кто постарше )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, свечи 5 дней ставить если начнешь, грипферон мазь в нос

 

мазью я несколько раз в день мазала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, спасибо, щас мужу напишу пущай закупается не охота с соплями то на Н.Г.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, поздравляю девочки!!!

Растите большими и не болейте!

 

93e0f94c4d8b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QxtWbaEFqeA.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понастольгировала, но это для тех кто постарше )))

 

Здорово:) хоть до нас не все дошло, что в видел перечислялось, но атмосферу правильную передает, мы с утра до ночи гоняли по дворам по всей улице, и никто за нас не боялся.Халабуды строили, в казаков-разбойников играли и вместо Египта на даче тусили, телят кормили хлебом с сахаром:) Чтоб я сейчас вот так Саше ключ на шею и вперед? Да никогда. Столько стало подлых, злых, да и просто сумасшедших и страшных людей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Катеныч, Kirta, спасибо, девулечки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, тебя все тема с кошками не отпускает :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, M@mita_Joven, с даткой!

7f797a8f5c2f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу круга, это круг Swimtrainer, они там на разный возраст идут. Там внутри жилетик надувной, который поддерживает положение ребенка на пузе. Первые несколько дней куксилась, боялась, потомзу что угол обзора поменялся,на воду теперь из круга сверху смотрит, страааашно...:) а вчера уже откровенно довольна была. Нам идеально подходит такой круг, потому что на пузе в том, шейном, не удобно ей было плавать, а на спине ей уже скучно, висит-висит и засыпает. Зато теперь как лягушка плавает, там еще в комплекте с кругом шла книжка, в ней расписано как учить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, по описанию, так прям для нас, надо брать! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а гляньте ссыль, коврик присмотрела вот:http://babypol.com.ua/catalog/7

Может у кого есть подобный? Как моется такой большой, как хранится, удобно ли?

 

tata.g, по описанию, так прям для нас, надо брать! ))

 

Он хорош еще тем, что там регулируются шлейки и он вплоть до 2х лет идет. На море его тоже хорошо, говорят, использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...