Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

tata.g, и я загорелась. Пойду искать, где эти чудо-круги можно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а какой у него внешний диаметр? он для обычной ванной подойдет? и я не поняла, с какого возраста он все-таки идет? А то на их официальном сайте то с 3-х месяцев написано, то с 6-ти месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло все хоть нормально? ато я переживаю, чтобы не стоматид. У меня эта бяка хронический характер имеет. Все боюсь, что каким-то макаром заразила, например, что когда в щечки зацеловывала или в тот случай, когда один раз черт дернул соску облизать.

Все ок, они так в разных местах то появлялись, то пропадали. Один раз увидела в далеке, думала, что зуб, и ложкой стучала, врачу звонила, спрашивала нормально ли, что зуб так далеко, она сказала, что это что то там не посню уже что и что это нормальное явление. Димка то вообще не дает заглянуть в рот, но видно, что десна не набухшие не красные, а кулаки мусолит постоянно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя добавила в друзья, но странно у меня альбом всем пользователям можно смотреть я щас спецом проверила...ну ладно не суть)))) А наш город у нас хрусталь производили из покон веков))))

нуу...может я затупила но когда сразу заходила то не увидела фот, а как ты добмавила то и вверху стало больше, может у тебя альбомы для всех друзей...короче прийдется теперь о мной дружить)))

Я ж еще такая, что не знаю, как взятку предложить :(

Этот садик с 3 лет,ка Леве не будет 3.

ооо..я тоже не умею взятки давать но эт ж эллектронные очереди, или свекровь пошлю ...она там нам отдельную группу организует и они нам должны еще останутся))))
Пробовала не класть, а как бы присаживать на себе - ор. В общем совсем нам не понятно, что это.

у нас тоже такое было,держала на спине и завлекала игрушками да развлекалками, еслинеполучалось то немного на пузе и снова, минут 5-10 и все прошло))

сейчас снова не любит т.к. я все норовлю его самого на воде оставить лежать а это не легко))0

А по поводу круга, это круг Swimtrainer, они там на разный возраст идут.

а в ванной такой круг нормально? не упирается.? мой племяша тоже в такм плавает...но там бассейн

коврик вроде прикольній,но мне все таки пазлами больше нравится его и пособирать малому можно потом и сейчас можно собрать кусок нужного размера)

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,надо в бассейн а малой уснул...может прогулять,уж так я утомилась и последние два дня она нами по 5ть минут занимается то дела то подруга пришла...

 

а не буду ходить, ну ее...чет раздражать меня та медсестра начала))

жалко что видео только не сняла для родителей..ну ниче переживут

 

ну и как всегда сама с собой))) люди вы где все))

 

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo,с праздником мамочки)) очередная веха ваших малышей))

пусть будут пухлыми и послушными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мы тут, зачитали тебя)))

 

Люди, у меня ребенок агукает сквозь сон. У вас также?

И еще, сегодня опять в три ночи не кушал, пропустил. Это хорошо, я высыпаюсь, но мне начали сны сниться. И они дурацкие по смыслу(((( Вчера роды, не мои, точнее, типа я рожаю, но это НЕ ТЕ МОИ роды, которые я пережила в реальности, и я уже типа такая опытная. Сегодня, Что сыну 2 года, мы пошли в больничку и я его потеряла. Ппц. весь сон искала его. Так страшно!!! Короче, лучше бы Ростя кушал в три ночи, ей богу!!!

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, муж мне разрешил не ходить, отпусти и ты меня...а то я не уверена))

итак 3ю неделю уже ходим, надоело)) еще и отношение такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лезет зуб) Уже палец царапает, если щупать и видно краешек)))

 

Поздравляем с зубкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Чем вылечили то??? А то у меня подруга тоже уже 4 месяца мучается, ничего не помогает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, много ты спишь,матушка, раз хватает и на сны тебя))

мне тоже хрень всякая снится)) про войну чтото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, муж мне разрешил не ходить, отпусти и ты меня...а то я не уверена))

итак 3ю неделю уже ходим, надоело)) еще и отношение такое

Хочешь и я тебя отпущу?:) я вообще сегодня добрая. Иди лучше Олька на кухню и вместо Денискиного плаванья, скушай что-то вкусненькое!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ой спасибо))) жаль кушать нечего...ну зато на прогулку попозже соберемся вместо плаваний этих там и куплю чет...может мааахонький тортик киевский)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, спасибо) Я, если честно, так рано не ждала) У меня с 6 до 7 вылез, у старшей тоже, а тут видимо гены мужа вмешались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще прим. важное насчет круга, обязательно чтоб ребенок в нем висел и уровень воды был достаточный, а то будет стоять,мне пришлось ванну под завязку набрать, чтоб Саша ногами не доставала.

А еще он большой довольно по ширине, размеры там посчитайте чтоб влазил.

Вот глядите, не маленький:

7c54a7c79224.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ой спасибо))) жаль кушать нечего...ну зато на прогулку попозже соберемся вместо плаваний этих там и куплю чет...может мааахонький тортик киевский)))

чего уж махонький, покупай уж самый большой, чтоб обожраться и не жить)))) я так всегда делаю покупаю самое большое, а то вдруг не хватит :malicious:

 

ой ой ой совсем я кажись заболела точно, горло першит ужасно(((

я самый больной человек в мире...малыш может у тебя есть хоть капелька варенья((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ой спасибо))) жаль кушать нечего...ну зато на прогулку попозже соберемся вместо плаваний этих там и куплю чет...может мааахонький тортик киевский)))

что ж ты с эти тортом то...меня прям в блуд вводишь...я как представлю какой он вкуснючииий(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я те фотку тортика брошу... пойдет?)

 

tata.g, мы с таким кругом ни в ширину ни в высоту не войдем))

короче так и бум на ручках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я те фотку тортика брошу... пойдет?)

 

tata.g, мы с таким кругом ни в ширину ни в высоту не войдем))

короче так и бум на ручках))

и мне пожалуйста фотку)))))))))

 

Чтоб слюни теклииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я те фотку тортика брошу... пойдет?)

 

tata.g, мы с таким кругом ни в ширину ни в высоту не войдем))

короче так и бум на ручках))

жадная ты Олька, могла бы хоть кусочек по почте выслать, а то я экран планшета до дыр могу зализать!!! Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, спасибо, мамОль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне пожалуйста фотку)))))))))

 

Чтоб слюни теклииии

тааак ну ка на мой кусок не покушаться, а то и мне и мне)))) я первая была!!! Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, отпускаю. Сиди спокойно дома! Только на прогулку малого выведи обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак ну ка на мой кусок не покушаться, а то и мне и мне)))) я первая была!!!

приглашаю на спарринг :D У нас продаются такие тортики....но им до оригинала как до самой Украины ползком)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...