Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

У нас глубокая ванная, но вот диаметр меня его смущает, Тата, а ты можешь замерять диаметр внешний круга? Буду премнога благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, пропустила ваши вопросы.

Свет, он с 3х месяцев, с 6кг. Там дальше оранжевый после 2х лет, и желтый еще старше.

Размеры, щас гляну...не нашла ни в паспорте, ни рулетку померять.

Вот только

922446618aee.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приглашаю на спарринг :D У нас продаются такие тортики....но им до оригинала как до самой Украины ползком)))))

а я вот ваще не поняла че за торт((( главное поняла что он наверное ооочень вкусный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот ваще не поняла че за торт((( главное поняла что он наверное ооочень вкусный)))

ооо это божественная вкусняшка))))торт состоит из двух воздушно-

Ссылки скрыты.

коржей с прослойками . Поверхность торта украшена различными кремами, боковая поверхность обсыпана ореховой крошкой из фундука.(из википендии стащила)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспомнила...єто я где-то в рекламе увидела как мужик торт несет и немогу забыть теперь))

что ж такое то)) все зло в рекламе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо это божественная вкусняшка))))торт состоит из двух воздушно-

Ссылки скрыты.

коржей с прослойками . Поверхность торта украшена различными кремами, боковая поверхность обсыпана ореховой крошкой из фундука.(из википендии стащила)))))

аааа, ну предствляю чего это за зверь, даааа, щас бы кусман затачила :D

 

я вспомнила...єто я где-то в рекламе увидела как мужик торт несет и немогу забыть теперь))

что ж такое то)) все зло в рекламе))

я уж думала ты за тортом поперлась, а она про мужиков каких то думает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да не деть ток проснулся, хоть пару часиков нагуляем и пойдем)))\

я в уме уже перебираю куда идти если в магазе не будет или не свежий))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да не деть ток проснулся, хоть пару часиков нагуляем и пойдем)))\

я в уме уже перебираю куда идти если в магазе не будет или не свежий))

блииин все молчи про торт, я уже слюнями весь экран забрызгала))) :girl_mad: Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас глубокая ванная, но вот диаметр меня его смущает, Тата, а ты можешь замерять диаметр внешний круга? Буду премнога благодарна

 

А тырнет пишет 590мм диаметр круга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1303098827_c8622125722e-894b5550.jpg Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки надо попробывать, а скока дней свечи ставила, а грипферон это капли тоже тока на ночь...?

 

Чеснок тоже везде разложили))))

 

подумай 150 раз прежде чем разными феронами пользоваться, оно надо лишний раз без особого повода лезь в имунную систему? я еще пойму когда ре длительно из болячек не вылазит ставить подобную фигатень или что-то капать, тогда когда уже "какашку намажешь" лишь бы выздоровел, но сейчас...

я сейчас тоже болею, горло дерет ппц как, а все из-за этой проклятой погоды (вспотеешь с коляской при плюсовой темпе,а потом как дунет где-нить).

я ничего не делаю. болела уже за все время раза 4, иммунитет после родов или на гв у меня вообще хреновый стал.

 

 

А по поводу круга, это круг Swimtrainer, они там на разный возраст идут. Там внутри жилетик надувной, который поддерживает положение ребенка на пузе. Первые несколько дней куксилась, боялась, потомзу что угол обзора поменялся,на воду теперь из круга сверху смотрит, страааашно... :) а вчера уже откровенно довольна была. Нам идеально подходит такой круг, потому что на пузе в том, шейном, не удобно ей было плавать, а на спине ей уже скучно, висит-висит и засыпает. Зато теперь как лягушка плавает, там еще в комплекте с кругом шла книжка, в ней расписано как учить.

 

а в каком положении у тебя Саша в нем плавает? Ровно, ножками вперед или назад ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, девочки с датами вас и ваших малышей. И СПОКОЙСТВИЯ !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас тоже зубки полезли.....это ппц блин колики отдыхают..ребенок хнычет... все время грызет все подрят..щипается..плохо спит Мазала калгелем-помогает на почаса(((Вы как переносите?

 

Девочки всем привет!!! У кого нибудь детки пытаются втавать чтобы сесть? Я своему один раз поазала-лучше б этого не делала он теперь постоянно сесть хочет-не получается-орет....психует...

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, чуть хуже сегодня засыпать стала, не поет себе перед сном как обычно, а поднывает)

Ночью спит нормально. Калгель или Дентокинд сегодня куплю.

Зуб уже прорезался, ложка стучит))

Но я если бы в рот не полезла пальцем, то не заметила бы)

Так что можно сказать без симптомов вылез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с Димулькой у врача 7500, 65 см, так я и думала, что около 8 кг в нас, руки отваливаются, сказала, что до зубов нам еще далеко, а что же малыша так мучает?!! Непонято...

Мужу дают на работе подарки, сказал детям с каждым годов все хуже...два года назад коробка была на 2 кг, в прошлом чуть больше кг, а в этом грамм 500, ужась, да и у меня на работе не ахти подарок, сундучок, и там конфет грамм 300, вот дожили, ВТБ 24 самый бедный банк, стыд и позор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса научилась брыжжать слюной, или как-то так. Устраивает теперь себе фонтан из слюней, а еще и родителей поливает, если неудачно к доце подойти.

 

Она нашла в табличке как это называется - "произносить влажный фыркающий звук".

 

Ухты, мы оказывается уже много-много чего умеем по табличке к 5ому месяцу

Ссылки скрыты.

Все из столбика "должен уметь" и "возможно, будет уметь". Ну и пару пунктов из остальных столбиков. Молодцом Алиса! Так держать доця!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с Димулькой у врача 7500, 65 см, так я и думала, что около 8 кг в нас, руки отваливаются, сказала, что до зубов нам еще далеко, а что же малыша так мучает?!! Непонято...

Мужу дают на работе подарки, сказал детям с каждым годов все хуже...два года назад коробка была на 2 кг, в прошлом чуть больше кг, а в этом грамм 500, ужась, да и у меня на работе не ахти подарок, сундучок, и там конфет грамм 300, вот дожили, ВТБ 24 самый бедный банк, стыд и позор

тебе хоть сундучок дали.... а нам сказали гордиться своим местом работы...и усё))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж с сеней с утра уехали в больницу гемангиому прижигать, темка ест и спит, че-то скучно мне)

у нас как-то странно у темика зубы лезут, массажистка сказала что вот-вот два нижних вылезут, он спокойный как танк, только большой палец не вынимает изо рта и какой-то сонный стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас еще просто десна опухшая внизу....быстрей бы уже вылез чтоль ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе хоть сундучок дали.... а нам сказали гордиться своим местом работы...и усё))))))

да уж...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас тоже руки не вынимает..и тоже сонный....но спит при этом плохо..подстанывает все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже стонет часто, капризничает постоянно, но не намека на зубы не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а пункт "кормить себя крекером" как тебе?))))))не знала о такой важной развивалке))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, как прорежется легче должно стать) Держитесь, чуть-чуть осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в каком положении у тебя Саша в нем плавает? Ровно, ножками вперед или назад ?

 

Или ровно или назад, знаю что ты писала вперед ножками надо, но она долго только ногами вперед проплавала, назад наоборот не могла ноги держать, все вперед их выталкивала и поджимала. Но у нас на конечностях нет тонуса, у нас установочная кривошея минимальная, как раз на животе надо лежать чаще сказал ортопед, связки шеи вытягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...