Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, а пункт "кормить себя крекером" как тебе?))))))не знала о такой важной развивалке))))))

О, у нас есть прорезыватель в виде крекера. Алиса им себя кормит на ура. Сама находит, берет и сразу в рот жевать. Думаю,можно считать за "кормление крекером" :D :D :D

 

Ох, что сегодня малая ночью чудила. Она последние дни ночью просыпается. Но нас при этом не будит. Лежит сама с собой разговаривает, играется с игрушками, а потом засыпает сама через полчасика. Я иногда проснусь от того, что Алиса погремушкой начинает тарахтеть, но не подхожу. Тихонько издалека наблюдаю. так вот сегодня наше чудо ночью перевернулась на живот и попыталась на четвереньки стать!!! Правда нога в пледе застряла и в итоге распласталась как звезда - вздохнула тяжко и заснула. Пришлось вставать и переворачивать на спину.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса научилась брыжжать слюной, или как-то так. Устраивает теперь себе фонтан из слюней, а еще и родителей поливает, если неудачно к доце подойти.

 

Она нашла в табличке как это называется - "произносить влажный фыркающий звук".

 

Ага, Сашка тоже плюется как верблюд:) человечков приходится каждые пару часов менять, никакие слюнявчики от этого фонтана не спасают. И рукава все обсасывает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! У кого нибудь детки пытаются втавать чтобы сесть? Я своему один раз поазала-лучше б этого не делала он теперь постоянно сесть хочет-не получается-орет....психует...

ггг...я тоже иногда думаю зачем показала))

вот даже спать хочется голодно и вообще, если поднимать то все готов терпеть))

 

и мы и мы слюной фонтанчики делаем...как раз хотела написать и звук такой как скрудж макдак))) слюней озерцо и фыркает ими))) уж думала что такое))

 

а сейчас висит на мобиле и пытается с него поднятся...кричит)) а мама торт с кофеем пьет и не встанет....

посмотрели мы садики, такая грусть печаль у них на улице...один более менее, а один такой был что я даже кругом не обошла-назад повернула, такая тоска напала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а че ж делать то, а у тебя Яна от тебя не заразилась? я боюсь под новый год болеть, если че то у нас врачей хрен дозовешься в праздники(((

 

у нас давно такой фонтан делает, при чем и на лоб себе и в глаза брызгает, короче весь в слюнях...

Девочки вот у кого зубки то ведь первыми надо ждать нижних да...? И как десна выглядит сильно опухшая, красная, какая короче)))?

 

Оля август, эххх, все таки купила торт ты засранка))) вкусный хоть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, решила не фоткать чтоб не подбивать других

не вкусный...отвратительнейший я бы сказала, такой гадости в жизни не ела...но сижу давлюсь))

а тебе малинового варенья или меду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у нс те только вставать чтобы сесть, у нас если на руках сидит то на ноги пытается встать обязательно сидеть нам уже не интересно, и начинает прыгать а ты его держи и руки как у гамадрила)))

 

Катеныч, решила не фоткать чтоб не подбивать других

не вкусный...отвратительнейший я бы сказала, такой гадости в жизни не ела...но сижу давлюсь))

а тебе малинового варенья или меду)))

да уж, ну я хоть успокоилась что не вкусный)))надо у мамы спросить у нас вроде оставалось малиновошное))) а вроде и нет, она меня молоко кипяченое с маслом сливочным заставляет пить :girl_mad: Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, тогда лучше тортик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, тогда лучше тортик))

он же не вкусный :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, решила не фоткать чтоб не подбивать других

не вкусный...отвратительнейший я бы сказала, такой гадости в жизни не ела...но сижу давлюсь))

а тебе малинового варенья или меду)))

подозреваююю тебя))))) Сидишь наверное даже крошки с пальцев облизываешь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто там уже ползать начал, вычитала в инете упражнениее...берешь длинную ткань, я слинг беру, под грудью проводишь и помогаешь так ползти, помогая вес держать...мы за пару дней раздуплились что надо руками перебирать)))

 

он же не вкусный :girl_cool:

все что не вкусное полезное)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а че ж делать то, а у тебя Яна от тебя не заразилась? я боюсь под новый год болеть, если че то у нас врачей хрен дозовешься в праздники(((

вы ж на ИВ? Тем кто на ГВ намного проще в этом плане. Как мне сказала педиатр, грудное молоко лучший антисептик и противовирусное и т.д. и т.п. Я вон как болею уже вторую неделю,а дочке хоть бы хны. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки за ответы про купание, значит, мы не одни такие... Хнык, на руках ваще пипец спине(((

Karmela,  в горке мы не можем дрейфовать(( у нас есть горка, она в ней сразу садится пытается, голова торчком, вся в бублик скрутиться, какое уж тут купание... Остаются только руки...

Оля август,  я в очередь не встала. В декрете надеюсь побыть до года (если раньше не выдернут), с года до двух с половиной-трех буду искать няню, потом в сад, но я хочу в платный, а там запись за год....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели мы садики, такая грусть печаль у них на улице...один более менее, а один такой был что я даже кругом не обошла-назад повернула, такая тоска напала)))

О, я в собес ездила недавно, там тоже садик рядом был...е-мае, 4 малюсеньких обшарпанных павильончика, 2 лавочки по центру, песочница крохотная до сих пор не закрытая...ни горки, ни каких-то турников-лазалок, ни-че-го, и это все совершенно серое, давно не крашенное и ни одного, девочки, вот ей Богу, ни одного дерева...детки на прогулке стояли все кучками просто. Даже поиграть негде. Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, концлагерь блин))

 

значит то что я видела еще не такое страшное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, первыми лезут нижние зубы, резцы. Мне десны не показались ни красными, ни распухшими Просто на месте нижних резцов дня за три до прорезывания какие-то более плотные были. Я даже подумала, что показалось)

Но это у всех по разному происходит, так что не показатель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так и пишут что если сад приличный то надо регулярно много денег сдавать, т.к. кроме как на родительские деньги такое делать не на что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, M@mita_Joven, с даточками!

4b309361b119.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ж на ИВ? Тем кто на ГВ намного проще в этом плане. Как мне сказала педиатр, грудное молоко лучший антисептик и противовирусное и т.д. и т.п. Я вон как болею уже вторую неделю,а дочке хоть бы хны. ТТТ

а нам то че делать...?(((( вот муж еще неувязок просила мазь грипферон купить а он капли купил вот попробуй ему по 1 капле капнуть в каждую ноздрю, вот если хочешь сделать что надо сделай сама в нашей семье такой девиз!!!! Вот недотепа то, муж в смысле!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже торт лопаю, только у меня "Прага", кто с нами по городам Европы?)))

 

Катеныч,  ты боишься капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну хватит душу травить, как не зайдешь в болталку, че то вкусное жрут, а у меня нет ничего :girl_mad:

 

//Svetlana1981, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже торт лопаю, только у меня "Прага", кто с нами по городам Европы?)))

 

Катеныч, ты боишься капать?

да нет там такой толстый как назвать то пипетка он в нос то не засовывается, и капает прямо почти на губу скатывается((( ну как еще обьяснить не знаю короче они внутрь не прокатываются)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, раскрути и закапай обычной пипеткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой. У меня у основания среднего пальца левой руки на тыльной стороне как будто нарост на кости в виде шарика (твердый как кость), внешне ничего не видно, но прощупывается. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, раскрути и закапай обычной пипеткой)

да надо попробывать я уж подумала об этом, тока пипетку бы найти дома х/з где она(((

 

Девочки, вопрос такой. У меня у основания среднего пальца левой руки на тыльной стороне как будто нарост на кости в виде шарика (твердый как кость), внешне ничего не видно, но прощупывается. Что это?

ты не левша, у меня такой как бы нарост на правом, остался после учебы очень много ручкой писала, типа намяла что ли, до сих пор шишка осталась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой. У меня у основания среднего пальца левой руки на тыльной стороне как будто нарост на кости в виде шарика (твердый как кость), внешне ничего не видно, но прощупывается. Что это?

у меня такое было. Честно как называется не помню. Вообщем там типа скопление жидкости происходит. Просто массируй по 5 минут несколько раз в день, сильно не дави только. Рассосется. У меня за 2 мес. прошло. Но лучше, конечно, сходить к хирургу, пусть проверит и точно скажет, что это.

 

roza_roza_man, о, нашла, у меня была гигрома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...