Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, я тоже торт лопаю, только у меня "Прага", кто с нами по городам

 

Я с вами, блинчики с вишней к какой стране отнесем? Эх вкуснота ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами, блинчики с вишней к какой стране отнесем? Эх вкуснота ....

что-то поюжнее точно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас сначало десна опухла а шщас вот беленький шарик появился но зуба еще не видно...

я когда грудью кормила у меня имунка сильно упала..сразу повылазили все хронические болячки - тонзилит...гайморит...горло постоняно красное было с гнойниками белыми.. и ниче не помогало - тантум верде весь избрызгала...потом проставила себе генферон 1000 ед и сразу все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, с датками! :flower:

 

Катеныч, Нет, не левша.

 

Karmela, Твердая как кость?

 

Катеныч, у нас сначало десна опухла а шщас вот беленький шарик появился но зуба еще не видно...

я когда грудью кормила у меня имунка сильно упала..сразу повылазили все хронические болячки - тонзилит...гайморит...горло постоняно красное было с гнойниками белыми.. и ниче не помогало - тантум верде весь избрызгала...потом проставила себе генферон 1000 ед и сразу все прошло

я тоже генферон ставила.

 

Orlene, только сегодня прочитала про уплотниние около соска и поход к хирургу. Тоже сразу подумала, что это гормональное, но наблюдать все же стоит. Почему не нравится в Мин.водах? С работой проблематично? Какая там природа красивая! Я была в Кисловодске, Ессентуках, Железноводске и Пятигорске - горы, воздух, вода!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,все перечитывать не когда. Но у меня вопрос. Вчера сделали АКДС,обычную вакцину в поликлинике. А место укола покраснело,уплотненнное. Надо что делать? Или это норм и пройдет? Темп была 37. Давала два раза супростин по 1/4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Нормально все у вас, иногда уплотнение долго проходит, обсуждали здесь решили что лучше не трогать)) у нас за менее чем неделю рассосалось))

 

ну все...в 3 сада стала на очередь, 3й єто если совсем плохо будет...а вообще надо еще ребенка заводить и переезжать в другой раен на расширение площади))

 

мы 51,29 и 24 е в разных садах...это так понимаю неплохо))

 

мы в трех очередях самые младшие, кроме детки сентябрьской))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а у нас только в один сад ставят в очередь( А вообще садиков не хватает. Пораспродали помещения в 90-е, теперь проблема по всей стране :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб Оль:-) а то я перечитывать все не осилю:-) :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Нормально все у вас, иногда уплотнение долго проходит, обсуждали здесь решили что лучше не трогать)) у нас за менее чем неделю рассосалось))

 

ну все...в 3 сада стала на очередь, 3й єто если совсем плохо будет...а вообще надо еще ребенка заводить и переезжать в другой раен на расширение площади))

 

мы 51,29 и 24 е в разных садах...это так понимаю неплохо))

 

мы в трех очередях самые младшие, кроме детки сентябрьской))

Обалдеть!!!!!!!!!1 Мы 472 в общей очереди)))))))0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да проблемы одинаковые))) был сильный спад рождаемости и все никак не очухаются))

у нас сделали регистрацию через инет, типу чтоб избежать взяток...ну посмотрим)) давать то все равно прийдеться....

у меня родственница в школе работает то сейчас мало деток учится очень, у них часов сильно сильно не хватает, они боятся что распустят всех, хотя школа в большом жилом массиве...это то поколение из садиков выросло и теперь в школах))

хотя я в от по универу сужу....от такие балуванные те что помладше, не все, но много на таких понтах..наши курсы и около намного проще)))

 

Обалдеть!!!!!!!!!1 Мы 472 в общей очереди)))))))0

ого, а как вообще они расчитывают эти очереди...

допустим там пишут написать сколько полных лет мы хотим идти...я пишу год...т.к. хочу под конец второго года начать ходить, чтоб в 2 уже наладить это все, и меня в какую очередь ставят то...в сентябре набор? так мне в год ровно нафиг надо это все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а я так и не поняла какая я в очереди) я сразу после роддома встала:-) в электронную.

Но по идее должны дать,как многодетной-льгота ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты уточни, может там че где заявление еще надо подать, чтоб не забыли что льготная категория)))

оно то конечно вроде электронные очереди, но очень сомневаюсь что их нельзя обойти никак, у нас народ расторопный, по очереди очень не любит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами, блинчики с вишней к какой стране отнесем? Эх вкуснота ....

А я не изменяю баунти ))) я на мальдивах )))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там когда пишешь,есть графа-льгота и надо галочку напротив поставить почему льгота. Но да,проверить бы надо:-)

А обойти конечно! Думаю это не проблема:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол дня не заглядывала, с начала дела, потом со свекровью пообедать потрындеть (уже ломка началась) она ушла Таюся уснула я налила чаю и села читать роман/болталку, а здесь тишина ((( Что-то вы сегодня какие-то не разговорчивые )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, все наверно НГ заняты) я вот закупилась,еле разгрузила машину) вроде и ничего особенного,а набегает...

Еще б меню придумать,не охота долго готовить. Что то быстрое,но вкусное)

 

Делитесь кто что собирается?

У меня пока два пункта в меню:

1. Кролик в сметане

2.Салат из ананасов,сыра и чеснока)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооох, как не люблю что на роботе каждые 3 месяца пароль менять надо, вот поменяла а в связи с тем что раз в три месяца и захожу ничего не помню, полдня сижу подбираю...а там должна быть полезная инфа, созваниватся хлопотно, непонятно кому...а там бы я написала и усьо)))

 

Еще б меню придумать,не охота долго готовить. Что то быстрое,но вкусное)

мы у свекров будем, там накормют_)) мы с собой только колбасу шоколадную везем...надо орехи начистить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что с моим пальцем?! Идти к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, так понаписывали ж))

сходи как получится))

у меня тоже на ноге какой то кругляшок на ступне я подозреваю обувь, понадавливаю как Кирта советует...авось рассосется....к хирургу иду уже не первый год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у нас стандартный нг набор

оливье, рыба под шубой, домашние пельмени, курица с картошкойв духовке и муж себе свинячий холодец сделает, я не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я на стандартный набор к бабушкам поеду)

А дома чего то нового охота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, очень вкусный салат новогодний, ну у тебя правда уже с сыром есть-крабовые палочки, тертый сыр,маслины, чеснок, майонез и сверху сухарями это все перед подачей...вроде все, ага и кукуруза

вот тут хороший сайт может что приглянется)

Ссылки скрыты.

в лаваши еще много чего закрутить можно, тоже вкусно и интересно))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится салат из азбуки вкуса

стебли зеленой спаржи, кусочки болгарского перца припущены (чтобы не хрустели, но были довольно упругие)

креветки

кубики зеленого яблока

и руколовый соус: рукола перетерта в кашицу и разбавленна йогуртом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, а белая точка круглая и похожа на зуб или на точку белую? Мы весь день хнычем и опять стал плохо есть, а щас смотрю он десну начесывает соской аж скрежет идет, я полезла а он заорал как на десну надавила, она с правой стороны опухла и красная и точка белая мааленькая,но не на месте резцов в середине а чуток вправо...вот чего зубы что ли...?

Девочки чег там Дентокид и калгель да вроде, завтра что ли попробывать...?Anna_Ki, ниче не делай, у нас дня 4 уплотнение было само прошло...а правда на второй день я йодную сетку сделала мне медсестра разрешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сняла как ржет наш пацан)

все равно камера глушить єнтузиазм, да и качество не оч)) но все равно поделюсь))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...