Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки а у меня после родов выворот шейки матки :( писец нах....пардон за мой францзский...терь вот надо пласику делать говорят..ващЕЕЕЕЕ я в печальке

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Оля август, и мы сегодня ребра доели :D

У нас сразу оба зуба лезут) Счас залезли с мужем ей в рот, рассмотрели)) Один уже прорезался, второй вот-вот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, какие ранние зубики)) ну без проблемного роста вам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Нюська76, нравится,да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) надо душить совесть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, приятного аппетита)) не одним же нам падать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я по поводу упражнения: а ты только под грудь тонкой полосой ложила и приподнимала, или толстой, что и грудь и живот приподнимала? и поднимала прям на четвереньки или совсем немного? Малой наал понемногу ползти, медленно-медленно как черепаха, но я бы еще потренировалась с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты, Олька, главуная злыдня - -твой торт мне с утра покоя не давал!!!!!!!!!!!!!!!! где мой банан???? хочу скущать банан!!!!!!()))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а я то я то со своим тортом со вчерашнего дня стадала))

Zhadana, не..не тонкую, чтоб же удобно и не жало...ну я вообще читала и под живот, но у меня под живот выходит что ноги висят в итоге под грудную клетку делаю))

тяжело сверху судить как высоко подняла, я думаю надо как на четвереньках, чтоб он понял что оно так возможно и стал ползти...а то начиталась что ползать полезно и не оч хорошо когда сразу ходить бывает начинает))

 

Zhadana, желтельно длинную чтоб ты не в наклонку ходила...может простынь или типу пашмины у тя есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да, у меня палантины есть, они мягкие, можно и наголо ему класть. А что такое пашмина? Что-то я совсем поодстала от общества

Вроде полезнее даже, когда сначала ползать начинает, а потом садится. Ползает ведь горизонтально.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей и дорогих мамочек поздравляю с датками, будьте здоровы, счастливы и веселы. =)

Хочу спросить у кого детки глаза чешут часто и носик?...у моей есть насморк..причем прозрачная слизь.. я промываю физ раствором и всё..нос не закладывает. Педиатр горло смотрела..горло не красное.

Меня это чесание глаз и носа пугают очень...это точно не от желания спать...т.к и сразу после сна чешет и перед и между...не знаю что и думать...аллергия может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей и дорогих мамочек поздравляю с датками, будьте здоровы, счастливы и веселы. =)

Хочу спросить у кого детки глаза чешут часто и носик?...у моей есть насморк..причем прозрачная слизь.. я промываю физ раствором и всё..нос не закладывает. Педиатр горло смотрела..горло не красное.

Меня это чесание глаз и носа пугают очень...это точно не от желания спать...т.к и сразу после сна чешет и перед и между...не знаю что и думать...аллергия может

 

Джессика чешет глаза и нос, насморк уже почти прошел, изредка ночью носик закладывает с одной стороны. Чешет яростно до и после сна, иногда еще когда капризничает. Врач предположил аллергию, но ничего для проверки не назначил.

 

А у меня другой вопросик - в последнее время доча держит рцчки широко распахнутыми, как на уроке балета. Плюс, когда нервничает - ручки трясутся. Мы одни такие, или еще кто-то себя так ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у нас чешет глазки только, когда устал. Не подскажу... Хоть носик тоже влажный, не течет, не заложен, не мешает ему жить, но козявок явно больше, чем на первом месяце жизни. Тоже капаю лишь физраствор.

 

Зато у нас другое. За правым ухом в ямочке образовалась корочка. И вот мне знакомая мама сказвла, что когда у них такое было, то медсестра сказала - это признак затяжной аллергии, это правда? И еще, мы сдавали оак, эофилины указывают на аллергию? У нас 2 при норме 1-6, Юля_рзн, ты модешь прокомментировать?

Тата, а копрограмма у нас паршивая. Завтра забегу с результатами к врачу без ребенка, спрошу, реагировать на нее или нет? А то в нэте читаю, не во всех случаях нужно реагировать на плохие результаты копрограммы. Вот, буду выяснять...

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а неважно) но лучше не голышом а в человечке, чтоб коленочки от ковра или что у вас там защитить, стираюсьтся сильно)))

IRENE1986, мы и до сна и после чешем...я с чувством заспанья связываю, если понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  пусть пластика пройдет безболезненно ... А что еще можно пластикой там сделать, может стоит намудрить чего комплексно, раз по любому идти :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит че ты к родителям не едешь..и вправду, может заберут меня в январе)

 

Zhadana, смотри чтоб лбом о твердое не треснулся...у нас червячьи замашки, вечно пытается стукнутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, возможно а аллергия..не знаю на сколько затяженная..у моей дочи за ухом тоже корочка была..я связываю это с тем..что на яичницу налегала пару дней...маслицем убрала корочку и больше тьфу тьфу тьфу пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, и я хочу к родителям, только к ним на поезде 11 часов и они меня раньше лета видеть не желают. Сказали, чтобы с малым сидела дома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, моя тоже бывает руки так держит..когда лежит на спине и внимательно меня слушает или просто расслаблена...а когда лежит на животе вообще руки раставляет самолетиком...ноги поднимает..голову высоко и балансирует...не знаю зачем она так делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, я канеш не Юля, но тоже прокомментирую. Эозинофилы надо смотреть в динамике, т.е.сдавать анализ несколько раз и смотреть на результаты в острой фазе течения. Лаборант мне объяснила, что у детей до года в силу особенного физического развития эозинофилы могут быть повышены.

К слову ваш результат совсем не страшный. Корочка за ушком - ответ на какой-то продукт или еще что-нибудь.

 

Вот у нас траблы посерьезнее, я купила Адвантан, сегодня буду изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, и у нас так Ростик звезду изобращает, пораскидывает руки-ноги, и наблюдает, чем я занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин , моя если плачет (например напугала громкий звук типа соседского перфоратора), то тоже ручки трясутся. И когда спокойно лежит, то тоже вразлет. Че-то меня это не парит.

Но меня после сына теперь вообще мало что беспокоит в детях))) кроме явных признаков заболеваний. Все остальное я отношу к физической/психоневрологической/эмоциональной незрелости (нужное подчеркнуть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ага, спасибо. Сдавали два месяца назад, были 4, тоже в норме. Сейчас 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а я тебя запалила ....( подмигивая) в другой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера! Спасибо за поздравления! Даже не верится 5 месяцев уже, так глядишь к году незаметно подбирешься. Вообще детки быстро растут! Всех так же поздравляю с датками! Здоровья деток и новых умелок! ,

Мы мучаемся с зубами уже 5 ночь. Я зомби, никакие гели не помогают. По-моему у нас и сверху и снизу сразу лезут, что-то везде набугшее

 

Мама Джессики, у нас тоже так же бывает, когда нервничает, меня это правда напрягает, вот как от мамки желаемого добиться - просто потрясти ручками

 

Anna_Ki, у нас знакомой мамочке без проблем как многодетной маме садик выделили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...