Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ну вот, муж почувствовал мое никчемное питание сегодня...так принес обруч крутить в подарок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сняла как ржет наш пацан)

все равно камера глушить єнтузиазм, да и качество не оч)) но все равно поделюсь))

Ссылки скрыты.

Ой, позитииив, клевый парень, веселый, наш похоже очень хохочет. Ты ему что такое веселое показываешь, волосы?)

 

И еще, чет сынуль решил, что есть нужно ночью почаще - теперь он каждый час-два встаёт, короче, я -зомби!!! и нервный такой, жуть просто, наверное один из кризисов :think1:

Вот наш тоже с неделю как перешел на усиленное питание, вчера муж попробовал его через раз просто укачивать обратно, получилось вроде, т.е. не от голода просыпается, пуки будят.

 

Девочки, кто-нибудь что-нибудь понимает в бриллиантах? У меня до сих пор не закрыт квест по покупке подарка от свекрови на рождение внука, 30 тыс. лежит и надо купить какую-то ювелирку. Хочу подвеску, если брать всякие тиффани - это будет что-то совсем крошечное за эти деньги, не стоит того, наверное? Может, выбрать отдельно камушек в каких-нибудь якутских бриллиантах и его уже оформить? Я прям в растерянности, это для меня как темный лес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок начал есть раз в 3 часа,вот теперь перед сном вообще3,5 и у меня стойкое впечатление что я его заставляю, такое очущение если бы я не впихивала то и не просил бы)) и вроде относительно весел и спокоен пока врем не приходит есть...

Оооо, мечта... А мы все чаще лопаем, днем 1,5-2,5, а ночью каждый час...

 

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, поздравляю с новым месяцем!!! Спокойных ночек и безболезненных зубок вам! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, позитииив, клевый парень, веселый, наш похоже очень хохочет. Ты ему что такое веселое показываешь, волосы?)

 

 

Вот наш тоже с неделю как перешел на усиленное питание, вчера муж попробовал его через раз просто укачивать обратно, получилось вроде, т.е. не от голода просыпается, пуки будят.

 

Девочки, кто-нибудь что-нибудь понимает в бриллиантах? У меня до сих пор не закрыт квест по покупке подарка от свекрови на рождение внука, 30 тыс. лежит и надо купить какую-то ювелирку. Хочу подвеску, если брать всякие тиффани - это будет что-то совсем крошечное за эти деньги, не стоит того, наверное? Может, выбрать отдельно камушек в каких-нибудь якутских бриллиантах и его уже оформить? Я прям в растерянности, это для меня как темный лес.

Можно купить подвеску с одним камнем, смотри на чистоту, например 1/1 или 1/2 ну и т.д. чем чище камень, тем цифры меньше и цена выше. Мне последнее время привлекают модели в санлайте, конечно, там бриллиантовая крошка, но есть очень симпотичные модели, тоже присматриваю подарочек к 33летию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашли свой затылок, щупаем периодически задумчиво. И что он там нашел? :)

 

И насчет тортика, я за вами не успеваю, только вчера начала есть шоколадную колбасу. ;)

А вот торт с безе моя мечта, но я не могу его есть, когда там орехи... Раньше у нас в городе такой делали, но перестали. Ээх, еще у Палыча есть Нежный, так в нем тоже стало много орехов. Ну зачем портить ими безе?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да то у нас было временное затмение, чет с животом видимо...совсем не елось...теперь восстанавливаемся но все равно не так часто осталось как было...может не 3 но около того выдерживает сам))

Ой, позитииив, клевый парень, веселый, наш похоже очень хохочет. Ты ему что такое веселое показываешь, волосы?)

нас тоже пуки будят страшно)

а..не в пузо цемаю и говорю как индюшка...но незнаю может его веселит что такое большое количество волос приближается, он прям обожает в волосах копатся))

я когда папка долго за компом сидит то приношу ребенка и он весело пытается в папку вцепится))

 

Nado, а самой безе накрутить?там ниче сложного...я иногда готовлю как сладкое или когда белки остаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  калгель,камистад baby -гели, вибрукол-свечи,дентокид-гомеоп. таблетки, доктор Бейби "первые зубки" -полностью растительный, солкосерил дентальная паста

Спасибо))

А мой любит зубную пасту Rocs, пока я не вижу, заходит в ванну, выдавливает и ест))

Но нам недавно зубной врач посоветовал зубную пасту финскую детскую, типа хорошего качества и зубки хорошо чистит, мы ее купили, стали ею чистить, а то немного серый налет на некоторых зубках появился, врач сказал, что не качественно чистим.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, напиши название пасты,она вкусненькая тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а что тебе хирург объяснил про эту фигнюшку на кости?

 

Мама Джессики, моя малышка когда видит бутылочку со смесью, то как загипнотизированная на нее смотрит и ручки аж трясутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня комбез зимний "Mexx" доче на вырост он от 12 до 24 мес, была рождественская распродажа у них, рады и папа и мама :D :D :D :

вот фото со вспышкой:

a6e949b1c5ee.jpg

 

и без вспышки, тут его виден натуральный розовый цвет:

138be224db0d.jpg

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с покупочкой,осталось только дорасти))

и я, и я так делаю.

Так забавно иногда читать и видеть, как кто-то делает что-то такое же, что и ты. Прям чувствуешь себя частью одной большой дружной семьи :kiss2:

это точно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумываюсь над этим вопросом. В полгода нужно уже на Нутрилон2 переходить.

 

Так в магазинах питание есть до возраста 2-х лет, так указано на банках, значит детки кушают, но после месяцев 7, оно то идет уже не как основное питание, а как дополнительное к обычной еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  заказала я круг этот)) хз войдем ли по высоте, у тебя прям не ванна, а бассейн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, подогреваю, даже компот иначе есть/пить не будут

 

В микроволновке греешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а что тебе хирург объяснил про эту фигнюшку на кости?

показал как массировать и отправил домой. Сказал, если будет расти и мешать, то приходи - вырежем. Вообщем если это гигрома, то рассосется от массажей, но массажи нужно делать регулярно и часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показал как массировать и отправил домой. Сказал, если будет расти и мешать, то приходи - вырежем. Вообщем если это гигрома, то рассосется от массажей, но массажи нужно делать регулярно и часто.

Какая же причина её появления?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с покупочкой,осталось только дорасти))

это точно))

спасибо Олюсик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же причина её появления?

это скопление какой-то там жидкости, что происходит из-за травмы или перенагрузки.

во

Ссылки скрыты.

тут вроде понятно рассказано, что это и с чем связано (примерно это же мне и хирург говорил). Ато у меня память дырявая, медицинские термины путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  и мы научились пукать ртом))) я это так называю))) а еще Плюшка кричит. Не в смысле орет, а в смысле громко разговаривает)))

 

Ох, ели уложила Плюшку... Чето сегодня вышли из графика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  так чего тапки-то, красное сухое я тоже пью и не сцеживаюсь, а вот полусладкое шампань - как-то очково сразу кормить....

 

А причем тут сладкое или сухое. Не имеет значения, алкоголь и там и там. Единственное от шампанского если кормить ребенка, могут быть газы в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо за ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул,я вас не успеваю читать.Столько забот,хлопот предновогодних!

У кого датки-поздравляю!!!!

 

Поздравления!) А чем вылечили?

флоксал,альбуцид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  лучше сходить к хирургу? Палец не болит? У моей мамы что-то похожее, в народе подагрой называют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другой вопросик - в последнее время доча держит рцчки широко распахнутыми, как на уроке балета. Плюс, когда нервничает - ручки трясутся. Мы одни такие, или еще кто-то себя так ведет?

у нас с распахнутыми ручками часто, когда на руках ее ношу так вообще самолетик напоминает)))) Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...