Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Блииииин я по ходу дела все таки от мужа заразилась(((( горло болит, блииин терь мелкий к н.г. не дай бог заболеет!!!! Че делать то...? муж с воскресенья в масках дома и лечиться и все равно меня заразил, маски эти отстой((((( Блииииин

мы со средней тоже сопливим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, блин и мы вроде легли нормально, а потом гоп и сна ни в одном глазу)))сижу укачиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить подвеску с одним камнем, смотри на чистоту, например 1/1 или 1/2 ну и т.д. чем чище камень, тем цифры меньше и цена выше. Мне последнее время привлекают модели в санлайте, конечно, там бриллиантовая крошка, но есть очень симпотичные модели, тоже присматриваю подарочек к 33летию.

Беглое исследование показало, что 1-2 в России - это уже совсем другие деньги, пойду трясти друга, который на израильской бирже для подруги камень заказывал, может чо подыщет))

В санлайте есть симпатичные вещички (по фото, в живую не видела), но это, кмк, на каждый день носить, типа бижутерии, а тут хочется, чтоб на много лет осталось на память.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  у нас тоже корочка за ушком время от времени бывает... Мне одна совковая педя тоже сказала, что это аллергия, но я это связываю с затеканием рыгушек и слюней. Проходит после помывки за ушком шампунькой))) хз, ну как может быть аллергия за ушком только?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы перешли на другой круг, та же фигня была

b396f16e4a6b.jpg

А ручки и плечики не устают в таком положении в круге новом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Чем вылечили то??? А то у меня подруга тоже уже 4 месяца мучается, ничего не помогает (((

ой чем только не лечили.из последнего окуфреш(это вместо фурацилина для промывания глазок),флоксал и альбуцид по капли 4раза в день..При этом нажимала на слёзный мешочек,чтоб гной выделился промывала и закапывала капельки сначало одни,а через 5мин другие и через 5дней.ЧУДО!!!

что ж ты с эти тортом то...меня прям в блуд вводишь...я как представлю какой он вкуснючииий((((

а мне вот Киевский совсем не нра)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  правильно мыслишь, якутские камни самые лучшие. В идеале бери с характеристиками 1/1, на крайняк 1/3, 2/3. Все что с бОльшими цифрами - мусор и ювелирами совсем не ценится, а бабки за них дерут. Короче, хорошие камни в характеристиках выше троек иметь не должны. Санлайт - ваше прогон полный, это не бриллианты, это отходы от их производства, никакой ценности, ваще, лучше уже бижутерия - также красиво, но дешевле. Не знаю, кто в России хорошие камни гранит, в Украине один из лучших - завод Кристалл, Винница. Поищи, возможно, и у вас есть, они на экспорт много делают. У меня есть их изделия, носила оценщику - восхищался камнями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот Киевский совсем не нра)))))))

Ага, мне тоже, хотя сладкое обожаю до трясучки прям.

 

У нас тоже корочка масенькая бывает за одним ухом, про аллергию даже в голову не приходило) Я это понимаю как "опять мамка-разгильдяйка ребенку за ушами помыть забывает", палочкой после ванной убираю и адиос))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  вот-вот, легла нормуль, потом соску потеряла и все -туса(((

 

Gentle River,  в продолжение про брюли. 30 тыр - это где-то 1500 американских тугриков, я правильно считаю? Если, да - то это отличное колечко с камушком в треть карата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, не, это 1000 примерно. Но если правда что понравится, муж-то добавит, конечно :) Вот сижу, вместо того, чтоб спать, вникаю в тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот захотелось грудинки куриной о которой Нюська писала с брынзой..ммм была бы Б мужа погнала бы в маркет, а так стыдно признаться ему что жрать хочу после ужина))) Завтра приготовлю - ох в предвкушенииии....... Смотрю не только у меня тут гастрономические интересы? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

подумай 150 раз прежде чем разными феронами пользоваться, оно надо лишний раз без особого повода лезь в имунную систему? я еще пойму когда ре длительно из болячек не вылазит ставить подобную фигатень или что-то капать, тогда когда уже "какашку намажешь" лишь бы выздоровел, но сейчас...

я сейчас тоже болею, горло дерет ппц как, а все из-за этой проклятой погоды (вспотеешь с коляской при плюсовой темпе,а потом как дунет где-нить).

я ничего не делаю. болела уже за все время раза 4, иммунитет после родов или на гв у меня вообще хреновый стал.

 

 

 

 

а в каком положении у тебя Саша в нем плавает? Ровно, ножками вперед или назад ?

 

Я вот уже тоже пожалела, что сыну эти лекарства давала, он в августе простыл и врач проаисал деринат в нос и свечи фероновые в попу, так после этого он у нас уже пятый раз болеет. Раньше болел редко. Может и совпадение, но факт остается фактом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я тебе предлагаю чуток подкопить и взять ту коляскку))) зачем тебе бирюлики когда будешь знать правильно ли ребенок сидит))

 

а Денис не просто так проснулся))) а оказывается покакать...но все равно не спится))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, твои нормально перешли на смесь двойку? Постепенно перевела? Я просто читала, что нужно так же постепенно переводить, так как бывает, что начинает с двойки сыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня племяша не захотел двойку есть , пришлось ночью бежать докупать))

но они вроде за раз хотели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет там такой толстый как назвать то пипетка он в нос то не засовывается, и капает прямо почти на губу скатывается((( ну как еще обьяснить не знаю короче они внутрь не прокатываются)

 

Перелей в другой пузырек, например от аквамариса, капает хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я тебе предлагаю чуток подкопить и взять ту коляскку))) зачем тебе бирюлики когда будешь знать правильно ли ребенок сидит))

блин, ржу :D

или мож вообще вместо коляски тележку из ашана увести, я видела, узбеки с местных строек постоянно друг друга в них катают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  тема-то стоящая)) так что, вникай-вникай))) тут главное начать - потом каааак втянешься))))

 

Выгоните меня спать)) а то с мужем поругалась, наревелась, спать хочу, но я гордая ж)) в спальню не хочу идти, там ОНО спит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

 

А заяем ускорять ползанье ребенка? Если не ползет сам, значит еще не готовы суставы и мыщцы и косточки. Ведь ортопеды говорят, чем позже деть облокотится на ноги, тем лучше для его скелета в будующем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika *, я думала, одна я нелюбитель торта Киевский. В моей семье меня никто не понимает.

cемье привет))) Я обожаю Киевский торт))

 

мама малышей

 

я считаю что ре надо показать, а там сам себе думает как чего и когда))) У меня старшенький не ползал вообще, а если бы показала может ре и пополз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, напиши название пасты,она вкусненькая тоже?

Пошла сейчас сама ее попробовала на язык)) в общем она мятная сладковатая, но не очень сладкая, как роковская, но сына ее тоже ест)) называется Elmex, на белом фоне оранжевые буквы и мышка нарисована.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, кто меня помнит))) я выпала на долгих 6 месяцев((( наконец-то провели интернет!!!! хоть изредка, но буду заходить)) мне вас очень не хватало)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а красную икру уже кто ел кто ГВ? Как реакция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  еще не ела, но на НГ думаю попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...