Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а у кого-то детки щипаются??? Это невыносимо, так больно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая у вас т в комнате, если дети спят в бодиках?

у нас 21-22, я сплю в теплой пижаме под одеялом на верблюжей шерсти с закрытым окном) поэтому мне все кажется, что всем должно быть холодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а красную икру уже кто ел кто ГВ? Как реакция?

я с рождения дочи ем - все Ок.

Мама Джессики может у вас зубы лезут и доченьке так легче перенести боль? А если молока не хватает так ты попробуй нагнать чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас щипаются,пинаются, а сеня еще и руками машет, если что-то не нравится, например если папа хочет поцеловать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон моя кроха может спать спокойно в бодике не укрываясь, пробую ноги - лед, но ей комфортно. Я сначала укрывала ее так просыпается - сейчас и не трогаю)) В комнате правда 25

 

Zhadana

 

щипается, кусается и очень больно тянет за волосы)))) Ну концерты оперные ночью мы тоже слушаем - так сладко поет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого датки - поздравляю!!! Новых умелок малышам, не болеть!

Доча идет на поправку, только сопли еще. Зато я теперь с больным горлом и насморком(( что за ёпрст( Надо меню к НГ составлять, а я как овощ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87

 

выздоравливайте! Завтра что бы была как огурец!!! овощ ты наш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня ангеля щипается и царапается и кусается) и отмахивается, если что-то не нравится или наоборот хватает рученками и тащит укусить (нос например, если к ней лицом близко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы много об этом писали я мимо проходила, а сейчас и нас такое тронуло))) Толи диатез, толи алергия личико все в еле заметных прыщиках не видно, но ощутимы когда проглаживаешь рукой и подбородок особенно шершавый и красный. Из нового ела только киви - неужели на киви может быть такая реакция? ну конфеты ела, но я их ем давно.... Чем помазать доче или может энтерос дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы думаете своих малявочек наряжать на НГ? Похвастайтесь нарядами!) Хочется хоть пофоткаться нарядными у елки для истории)) но вот как представлю, что наряд тут же потащится Ангелей в рот и умуслякается и во что ее нарядить, чтобы и классно и удобно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!, Jekkins, Blesna, Натали003,с датками!!!!

post-57356-0-54566600-1388044410_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, около 20-25 и всегда открыт балкон, я под одеялом))

 

Моя тоже щипается, но я не разрешаю, либо разжимаю сразу руку либо хлопаю чуть-чуть и строго говорю "нельзя".

Нечего от меня куски отщипывать)) Один раз синяк уже был нехилый. Сейчас меня меньше щипает, на папу перешла, он разрешает))

 

Kirta, красный и шершавый подбородок мазала Бепантеном, у нас обтирает, когда пытается ползать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-то детки щипаются??? Это невыносимо, так больно!!!

У нас щипается, не очень больно, смотря за какие места)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас 21-22 тоже, я сплю в майке под одеялом, малой в бодике с кор.рукавом под тем же одеялом, у нас сейчас СС. Все никак не могу себя заставить отучать, мне удобно очень)))

 

Ага, пинаться, тягать за волосы давно начал, а вот щипать - неделю назад, но болюче, шо ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас щипаются,пинаются, а сеня еще и руками машет, если что-то не нравится, например если папа хочет поцеловать

Solomon, у нас еще дерется - стучит меня по груди рукой, когда кушает, если я при этом с папой либо по телефону разговариваю) Типа, мамка, корми, не отвлекайся)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, волосы только в хвосте или высокой прическе) И так лезут, если еще и малая подключится вообще ничего не останется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика второй день висит на груди, просит кушать каждый час днем (ночью пока изменений нет, 2 кормления - около 3 и около 6)

я тоже думаю или зубі или кризис,корми сколько просит, долго такое не протнется)))

Belka_belochka,молодец,ковбой)) радует мамульку))

Nado, я коржи не делала..вот тут почитай

Ссылки скрыты.

вроде неет сильной разници))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, у нас в 3 месяца голову вообще не держал, даже на пузе, рефлексов почти не было. ну и общий тонус слабый. короче ребенок овощем лежал и руками шевелил, ну иногда ногами.

поэтому массаж назначили такой. Массажист тоже говорит что надо.

 

Жадана, у нас так же с родничком. и швы тоже прощупываются. хотя в 4 месяца педиатр нам намерила 2*2, а невролог сегодня 2,5*2,5. ну ниче не сказала я и не парюсь. главное что патологии грубой нет, а остальное можно исправить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как прорезался зуб, стали есть норму 150 через 4 часа. Видимо плохой аппетит был из-за зубов.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас 21-22 тоже, я сплю в майке под одеялом, малой в бодике с кор.рукавом под тем же одеялом, у нас сейчас СС. Все никак не могу себя заставить отучать, мне удобно очень)))

у нас аналогично...из под одеяла выбивается но в основном когда ножки поджимает чтоб пропукатся...

и решила спать вместе пока по ночам редже не будет есть)) я не лошадь каждые 3 часа подскакивать, люблю поспать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, волосы только в хвосте или высокой прическе) И так лезут, если еще и малая подключится вообще ничего не останется :D

вот-вот) моя тоже до волос добралась, как потяяяянет - искры из глаз. И так половина выпала, сейчас еще доча подкорректирует))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От мать ехидна...даже утренний сон ребенку испортила - только придремал запихала на балкон)) будем выжимать максимум)))

 

вот хорошо с вами общаться, а то б я думала что одна я такая - волосы мои по всей квартре...целый день в косичке только расплетусь аж сыпятся еще и малой помогает))

 

о хотела выставить свою идейку на рассуждение общественное...

вот мы страшно ненавидим одеватся...думаю взять плюшевую игруху, одежок Денискиных из которых мы выросли и одеть ее и когда деть будеть более сознательный рассказывать как мишка вот одевается чтоб идти гулять ну и так далее...как вы думаете, поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я думаю, что если будет любить гулять, то спокойнее будет относиться к одеванию. Лишь бы на улицу пойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Напоминаю, у нас проходит вторая подарочная акция "посылочки счастья августятам 2"!

9cec8c360628.jpg

Завтра,27 декабря,будет розыгрыш адресов!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мы участвуем в розыгрыше или только результат получаем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...