Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ylyashka, а взять отпуск за свой счет до НГ не вариант? Раз уж так получилось.

А про няню, дети в возрасте 4-5 месяцев начинают бояться чужих и бурные вопли вполне могут быть.

Хотя я бы, если честно, чего-нибудь нехорошее про няню подумала)

ну да, до НГ буду сидеть с ними, НО вспомнят ли они маму по приезду меня теперь очень волнует и как мне одной их укладывать спать, когда муж на работе. Вчера купала их вместе, кормила старшего сама, младшему разморозила молоко,старший вечером ест только сцеженное молоко из бутылки, грудь выплевывает, потом сидела сцеживалась...замкнутый круг...капец, раньше хоть младшего кормила и не сцеживалась, а теперь еще каждый вечер сцеживаться....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ха, у меня тоже в хвосте, он хватается за собранный волос и вытягивает его из-под резинки, очучения приятнейшие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, это не няня плохая скорее всего, просто она чужая, у меня сеня тоже чужих не подпускает к себе

он более Темы к тебе привязан? Просто у меня старший больше к отцу и к моей маме привязан, а младший без меня жить не может, а тут вдруг такая реакция..кстати, заснул старший только у папы на руках, как тот пришел...и вздыхал все время пока тот его укачивал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, А может какая-нибудь подруга поможет? Хоть на несколько часов... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ай, у меня слезы от рекламы... Нам это еще все предстоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.и вздыхал все время пока тот его укачивал...

капец)) казалось бы... а какие раззные))

еще и мать с сиськой лезет а ему отца волосатую грудь подавай,удивительно))

 

Оля август, ай, у меня слезы от рекламы... Нам это еще все предстоит!

ааа, и я в конце совсем растрогалась))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занесла младшего с балкона, сразу проснулся! Похоже к ночи подготовился основательно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а от твоего коммента посмоялась. Ну не могу я успокоится с этим Г. Вроде все, стопорнулась, но Тата написала, и у меня опять руки не для скуки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас пятно красное на этом месте шрам я так понимаю, получается вам не до конца прижгли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, маму могут и вспомнить, все-таки она не на месяц уехала и много времени с ними проводила. А спать, даже не знаю, если не укачивать, то самой на кровать и детей по бокам, руками чуть можно прикачать к себе-от себя. Я иногда малую так кладу.

 

Zhadana, тоже достает из хвоста) Счас наверх поднимаю волосы и то бдить надо, чтоб у основания шеи в них не вцепилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, А может какая-нибудь подруга поможет? Хоть на несколько часов... :think1:

я теперь вообще боюсь показать им кого либо...такого крика честно ни разу в жизни не слышала, причем не успокоить ведь было, я и трясла его и грудь давала и водой брызгала...а он бился в истерике...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  по поводу няни,скорее всего правда реакцию на "чужую" тетю. У нее кстати духов каких-нибудь ядреных нет? Детки оч чуткие на запахи. Я бы посоветовала,пусть в след раз допустим сидит в комнате,а ты уже туда зайдешь сама с сыном, не акцентирую внимания на ней,походишь по комнате,что-нибудь покажи сыну,болтай при этом...а потом няня пусть заговорит,ты рядом с ней сядь..ну и постепенно сближай с ребенком, коряво написала,но думаю понятно :)главное чтобы он сначала понял, что он в безопасности,мама спокойна,рядом,а потом постепенно осознал,что тут тетя сидит еще и ничего страшного нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец)) казалось бы... а какие раззные))

еще и мать с сиськой лезет а ему отца волосатую грудь подавай,удивительно))

 

:))) у меня муж такой же гладкий как и я ))) Папин сына, че ж теперь сделаешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, на внешний вид именно,она уже начала говорить чето?

одета не в чем то специфическом была?

если есть возможность дать послушать ее голос для начала, скайп там или телефон....потом может она с какой шуршачей яркой игрухой попробует...но вообще конечно перерыв если можно сделать хоть в несколько дней, чтоб забыл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  по поводу няни,скорее всего правда реакцию на "чужую" тетю. У нее кстати духов каких-нибудь ядреных нет? Детки оч чуткие на запахи. Я бы посоветовала,пусть в след раз допустим сидит в комнате,а ты уже туда зайдешь сама с сыном, не акцентирую внимания на ней,походишь по комнате,что-нибудь покажи сыну,болтай при этом...а потом няня пусть заговорит,ты рядом с ней сядь..ну и постепенно сближай с ребенком, коряво написала,но думаю понятно :)главное чтобы он сначала понял, что он в безопасности,мама спокойна,рядом,а потом постепенно осознал,что тут тетя сидит еще и ничего страшного нет.

нет, духи я запрещаю, а насчет появления нас, а не ее, попробуем сегодня вечером, потому что вчера действительно дети одни были долгое время, канючили, голодные ванну ждали, а тут она нарисовалась фиг сотрешь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь вообще боюсь показать им кого либо...такого крика честно ни разу в жизни не слышала, причем не успокоить ведь было, я и трясла его и грудь давала и водой брызгала...а он бился в истерике...

У меня так было с сыном,когда он проснулся у свекрови (заснул дома изначально,а мы в гости поехали) и она сама побежала его успокаивать,вот он орал...ппц...и потом уже уснул и во сне плакал еще,испугался очень,а она еще и надушилась по полной,что не каждый взрослый выдержит. В след раз я сына держала на руках,а свекровь попросила яркие бусы одеть,он сидел у меня,я с ней разговаривала и стала на бусы его внимание переключать...ну и он как-то спокойно на руки пошел к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки наверно все уже видели?

мурашки по коже и счастья полные штаны,от осознания того,что это сейчас происходит с нами=)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, на внешний вид именно,она уже начала говорить чето?

одета не в чем то специфическом была?

если есть возможность дать послушать ее голос для начала, скайп там или телефон....потом может она с какой шуршачей яркой игрухой попробует...но вообще конечно перерыв если можно сделать хоть в несколько дней, чтоб забыл))

перерыв не получится, сегодня опять придет...насчет внешнего вида не могу ничего сказать, обычная не яркая одежда, зашла тихо, улыбаясь что то говорила, я уж и не помню, старший просто к ней повернулся и ЗАОРАЛ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, у нас была красного цвета, сначала плоская, потом до объемной выросла, сейчас на этом месте абсолютно плоское светло серое пятно, я думала, что прижигания сразу ничего не останется, а у вас шрам какого цвета остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, это что же у вас за отклонения были,что назначили массаж так часто?

 

девочки, у меня сегодня сеня ночью так крутился, что снял полностью ползунки, памперс сполз, одеяло естественно он запинал в дальний угол, я в 6 утра встала кормить, у него ноги холоднющие, он спит как суслик

 

Катеныч, поправляйтесь!

спасибо)))) постараяемся, блин как ты эти виферон в попу своим засовывала я вчера попыталась так он ее так вытолкнул что она у меня на пол улетела, а потом с милым лицом еще и пропукался следом)))) А на счет гемангиом были у вас которые не прижигали они посветлели, у нас на пупке и воз и ныне там ни туда ни сюда,но главное не растет но и не светлеет, остальные вроде посветлели как по мне...?

 

Ylyashka, у меня тоже с некоторого времени стал чужий пугаться орет как резаный и слезы градом, даже если меня в поле зрения видит все равно посмотрит на чужого и все опять ор...Седня врач приходил и сюсю и мусю с ним нет он орет и на приеме тоже другой врач он тоже орет, а раньше всем лыбился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да, сеня мой сына, тема больше папу любит, причем это так видно. ко мне подруга где-то месяц назад приезжала с дочкой, нас на неделю младше, так сеня как увидел их, таааак заорал, вобщем мы с ним вдвоем в комнате закрылись и полчаса успокаивались. вот тема у меня вообще спокойный как танк, он всем улыбается, очень редко хнычет и то по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кстати тоже за моими волосами охотиться, хватает тока в поле зрения моя косичка попадает)))) И наш из одеяла выскабливается весь разденеться и довольный с ледяными ногами спит))) Щас вот темпа у него 37,4 а он ползет по дивану... вроде леать отдыхать так нет он ползет скалолаз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, поглубже засунуть надо) что вам врач сказал?

у сени на лбу гемангиома галочкой и на затылке, они светлеют, я за них вообще не переживаю

мне вот все интересно, связаны ли эти гемангиомы с тем, что его первого тащили при кс..., у темы вообще ничешо нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, такие V-образные гемангиомы скорее всего наследственность. У подруги у обоих детей были, одного рожала сама, второго КС. Прошли с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  мне хирург сказал,что никакого отношения к способу рождения гемангиомы не имеют,к слову,у мужа и детей в одних и тех же местах пятнышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...