Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

solomon, у моих двоих подруг дочки тоже с такими галочками, у обоих ер было. Им сейчас по году , пока они есть еще.

У Яны есть небольшое пятно на затылке в волосах, оно малинового цвета. Оно и у меня было,и у мужа,и у племянников тоже были. У мужа до сих пор следы от него есть если покопаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, поглубже засунуть надо) что вам врач сказал?

у сени на лбу гемангиома галочкой и на затылке, они светлеют, я за них вообще не переживаю

мне вот все интересно, связаны ли эти гемангиомы с тем, что его первого тащили при кс..., у темы вообще ничешо нет

горло красное, ну мираместин+ називин+аквамарис и тоже сказал что Виферон если сможешь ставить а если нет он Эриспал прописал,но он такой гавнючий я сама то чуть не подавилась пробуя его( и еще я сама дентокид купила все таки я думаю что еще и зубы наложились, потому что он так жует как будто десна об десну... А на счет гемангиом хирург сказала тока наблюдать, ниче не делать у меня у знакомой у дочки 2 были они у нее доолго проходили, а вообще я читала что они могут образоваться если мама болела на ранних сроках Б, а на пупке скорее всего у нас потому что не удачно пуповину затянули... И кстати ни у кого в семье не было гемангиом... Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, кстати насколько я знаю Эреспал относится к препаратам с недоказанной эффективностью. Мне племяннику его все время назначали -не помогал. У нас его бесплатно дают в пол-ке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, кстати насколько я знаю Эреспал относится к препаратам с недоказанной эффективностью. Мне племяннику его все время назначали -не помогал. У нас его бесплатно дают в пол-ке.

вот жеж блин!!!умеешь ты утешить Юля, я на него 245,50 потратила, вот дебила кусок этот врачА на счет остального ниче добавить не надо...?остальные препараты нормальные...? а и на счет проторгола я купила его, но он у нас 2% фармацевт сказала что не стоит такому маленькому давать, по-этому я називин купила... Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жеж блин!!!умеешь ты утешить Юля, я на него 245,50 потратила, вот дебила кусок этот врач :girl_mad:

 

ну я не истина в последней инстанции,мож кто еще что скажет на счет него.

Лены Пуссикет че-то нету, может она бы еще сказала, лор все таки она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там сообщение отредактировала глянь на счет проторгола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  заказала я круг этот)) хз войдем ли по высоте, у тебя прям не ванна, а бассейн)))

 

Я три года прожила без ванной вообще перед этим, так что как делали ремонт-оторвались на ванной по полной:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нам проторгол хорошо помог в отличии от називина, только не знаю сколько %, я его уже выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там сообщение отредактировала глянь на счет проторгола...

 

ничего сказать не могу, вообще не было опыта с ним.

но Соломон хвалит

попробовать можно я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  а как вы массаж Семе делаете? Я хотела курсом в 3-6-9-12 мес массаж проделать, теперь думаю, как они на массажистку отреагируют...в 3 мес улыбу ей дарили...а после вчерашнего вечера даже не знаю, что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жеж блин!!!умеешь ты утешить Юля, я на него 245,50 потратила, вот дебила кусок этот врачА на счет остального ниче добавить не надо...?остальные препараты нормальные...? а и на счет проторгола я купила его, но он у нас 2% фармацевт сказала что не стоит такому маленькому давать, по-этому я називин купила...

Та нет вроде доказали они эффективность, это ж оригинальное ЛС, на него полная линейка клин. исследований обязана быть,мы на него еще генерик делали, точно у них все было.

Во (но это КИ в РФ)

Ссылки скрыты.

Это ж Франция, там он просто называется оригинальным названием, Pneumorel.

А раздают его бесплатно потому что сейчас активно клепают генерики на фенспирид, а им как лидерам, надобно рынок держать. Это все промо. По сути не подскажу, но писала как-то по нему обзор, помню что препарат достаточно агрессивный в отношении побочек.

А дальше надо Пуикошку ждать:)

 

 

А у меня лактостаз. "Похвасталась":)

У кого был и кто обошелся без антибиотиков, есть такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  я расцедила грудь делая водочные примочки, ничего не помогало, а с ними сразу на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тож читала, что Эреспал бесполезный препарат. с недоказанной эффективностью то бишь. сыну моему назначали, но я его не взяла. т.к. дома был Геделикс, а действующее вещество у них одно, Геделикс подешевле

 

убейте меня тапком, но мы начали ознакомительный прикорм. вчера дала ложечку кашки - выплюнула. сегодн эту же кашку сделала на своем молоке. слопала и миску облизала. еще и подгоняла меня, пока ложкой скребла. а когда поняла,что каша кончилась - разоралась.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нам проторгол хорошо помог в отличии от називина, только не знаю сколько %, я его уже выкинула

ну давай миленькая вспоминай :)

а вообще у нас соплей то как бы не пока, так чуток похлюпывает, я просто пока покапаю аквамарисом, а завтра посмотрю...

 

Блииин так его жалко, он такой грустный, заторможенный, ручки погремуху еле держат, бледный :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, мы также в 3, 6, 9, 12 планируем, сене мы время забили после нг, я думала, что нам гемангиому прижгут, а после прижигания неделю массаж нельзя делать. но я с ним на руках во время массажа щас с темой стою, он на массажистку смотрит, ниче, молчит.

 

Катеныч, щас пойду рецепт попробую найти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, чего сразу убивать-то) Тут каждый сам себе режиссер) А чего с каш начали, а не с овощей?

Мы пока только с ложкой знакомимся - пьем из нее воду и чаёк) К 6 мес точно освоим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, это что?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, fideua de mariskos :smilie_girl_089:

 

вермишель с морепродуктами,попросту говоря. Девочки,кто отдыхал в Испании наверняка вы ели))) эт национальное блюдО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, в рецепте не указали %(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как паэлья,только вместо риса - вермишель

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, старший проснулся сейчас после 2 сна с таким же криком как вчера...что это? Я в отчаянии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ага, значит мидии я правильно разглядела)

Рецептик в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только с кухни вылезла)... мужу приготовила давно обещанное блюдо))) Сейчас доцю уложу бай и кушать!)))

453ce6b94a0d.jpg

а я пойду пельмени отварю, благо мама впрок наготовила :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, старший проснулся сейчас после 2 сна с таким же криком как вчера...что это? Я в отчаянии :(

попробуй умыть водичкой святой!!! Может кто и скажет,что бред,но моя затихает после того как личико умою
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...