Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Katrin//

 

ага если бы еще руки не тянулись к этим конфетам по поводу и без))))) - было бы вообще классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у нас как в том лозунге "До НГ не трогать")) Хотя старшая уже распотрошила один посмотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, бедненький, пусть малышик поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у меня на работе два конфетных набора лежит - от работодателя и от профсоюза. Муж должен зайти забрать, уже вторую неделю забирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, всё заказала, оплата наложным платежом, поэтому безопасно)

Ленка вчера в контакте была, думаю всё хорошо, может просто некогда или муж опять чудит :bat: Ленкин, отзовись, мы все заскучали без тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стали нас в больницу забирать. Ставят ротовирус. Выписали лекарства. Будем лечиться.

 

Спасибо за поздравления всем!!! Мама (я) сама забыла все на свете)

 

Самый прикол что у мужа щас зуб еще болит, т.е. у меня будут двое больных детей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно схомячила новогодние подарки с работы мужа...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, ну дома оно уже легче, а то что еще одно"дите" болеет это я тебя понимаю.....

я уже давно схомячила новогодние подарки с работы мужа...

ага с работы мужа мы тоже уже хорошенько приложились)))) я беру конфету и говорю - будешь толстой и не красивой, а потом вспоминаю что после праздников иду на фитнес - ложу спокойно в рот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Про поход к хирургу - сухожильный ганглий. Хирург сказал ничего не делать с ним, он может периодически появляться, может все время быть и при какой-либо нагрузке на него возникать болезненность.

 

Жадана, Каприза, с датками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спасибо, ровесники, и вас с четверкой) Нас тоже с неделю где-то пуки по ночам донимали, сейчас вторую ночь как получше стало, только теперь днем ребенок какает 4-5 раз вместо 1-2, что-то там происходит снова с их кишечниками, непонятно. И тоже на руках моментально отрубается и хорошо спит, в кроватке сразу почти рев.

 

Capriza, бедный Дениска, выздоравливайте! А как у таких маленьких предотвращают обезвоживание, если молоко не держится в желудке, воду дают просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а ты что-то давала, чтобы помочь с пуками?

При легком обезвоживании дают воду, дальше - электролиты, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Gentle River, прописали регидрон. типа солено-сладкая вода. дат по чайной ложечке каждые 10 минут.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, прочитала про няню вашу, у меня создалось впечатление, что она в твое отсутствие твоего сынулю обижала сильно, ты что думаешь по этому поводу? Вот прям сразу его поведение об этом говорит.

нет, это исключено, она раньше под моим присмотром работала и прошла в тот вечер первый раз за месяц, на первой же минуте, с порога ребенок крик поднял.

 

Вчера сделали, как мне посоветовали, сначала зашла она в комнату играть с младшим, потом зашла я со старшим на руках, она ему поулыбалась и вроде как он ее вспомнил, ну или смирился, по крайней мере не заплакал, но все равно я их сама купала, и кормила его тоже сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Педиатр сказал, что кабачек идеален для первого прикорма, самый менее аллергичный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, Каприза, с датками!!! Растите большими и красивыми!

30c83917e451.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

я в шоке, и это Всё .... 5 сообщений за ночь! Не дело ....не дело это.....

всех лишить премий!!!))

еня муж теперь в любовнике подозревает!!!!! :girl_wacko: всё утро смурной ходил :Crazy: капец, ну как можно до такого додуматься!!!! :Crazy:

ну...может в следующий раз быстрее сам починит))

Девчонки, подскажите проверенный сайт, чтоб не кинули и с картой расплатиться, хочу заказать штуку, чтоб суши делать???никто не видел, не знает?

а зачем оно тебе?или тебе на подарок?

если себе то мое мнение что там ниче специального не надо)

Нас рвет... ждем скорую...

блин, бедный детка...ну хоть дома, дома и стены греют)) выздоравливайте скорее, новый год же, передай Дениске от Дениски что в такие праздники болеть ну никак нельзя))

ну и с даткой))

а есть у кого нииь связь с .::Pu$$yc@T::. ???

может че случилось???

ага...непонятно

беру конфету и говорю - будешь толстой и не красивой, а потом вспоминаю что после праздников иду на фитнес - ложу спокойно в рот

ай маладец)) я без зазрений совести пачку деткину сожрала))

 

Zhadana, с праздником))

вчера кстати с родителями разговаривала, они тоже решили что заберут нас не раньше весны, что маленький и еще миллион неубедительных отмазок))

боятся)) думают мы ночью не спим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, выздоравливайте быстрей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, капец!!!!вчера в люстру 5 лампочек вкрутила, а то одна горела, на кухне люстра как штурвал, а до этого одна лампочка всё никак гореть не хотела, с контактом что то было, а вчера на удивление все загорелись!!!!Меня муж теперь в любовнике подозревает!!!!! :girl_wacko: всё утро смурной ходил :Crazy: капец, ну как можно до такого додуматься!!!! :Crazy:

Мне вчера смс-ка пришла с незнакомого номера, напишу дословно "Спасибо, любовь моя." Когда пришла смс, я малышку переодевала и муж взял мой телефон (он всегда берет мой телефон, читает смски), прочитал! "Это что такое?"-спрашивает. А я откуда знаю. Первая мысль - может из друзей кто прикалывается. Муж у меня ревнивый! Сразу краска к лицу прилила. Звонит по этому номеру, а там женщина лет 50-ти, сказала, что писала дочери смс, ошиблась.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, один раз дали симетикон в 2 ночи, толку ноль, в одну ночь помогла трубочка - мнооого всего вышло, и проспал потом 5 часов подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ногти. У меня нарощенные гелевые ногти, очень удобно.

 

Юля Рязань, по поводу Болгарии слышала тоже, что для аллергиков хорошо. И у меня проблемная кожа, но когда мы жили на Мин.водах, кожа была как "попка у младенца".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, Каприза, с датками!

 

Ох, сегодня пришлет нам Анечка адресочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  выздоравливайте!!!! Пусть все обойдется!!

 

Koteo,  скажи мужу, что любовники приходят не лапочки менять)))

 

Девоньки, не знаю, можно ли считать это ползаньем, но малая перемещается, это факт))) правда задом в основном, или в круговую)) но с одного конца коврика в другой в легкую... Терь точно не оставишь лежать на диване..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) Не дает мне сынок расслабиться перед компом(( Все внимание ему) Немного расскажу о нас))

Кирюше 4 мес и 3 дня, вес 6200 рост 63 см. За месяц это набрали мало, - 400 гр((( т.к. недавно был какой-то "психоз" - жуткие истерики в горизонтальном положении, отказ от груди, но как-то наладилось вроде.Только молока стало меньше - чуть не перегорело. Педиатр сказала, что возможно колики, а может атмосферные явления какие-то - в общем не понятно...

Кирюша хорошо держит головку, почти переворачивается со спины на живот, а с живота на спину очень редко - лентяюшка))) С 2х месяцев начал болтать, но после того кризиса замолчал и вот только снова потихоньку начинает. Играется погремушками. Тоже больно щипается и царапается.

После Рождества нам на контроль веса. АКДС так и не сделали нет вакцины.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, червячек?)) добро пожаловать в группу червяков)) с каждым днем все дальше от пола будет отрыватся))) мы еще бывает пищим страшно когда ползем, тяжело ж))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...