Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девки, капец!!!!вчера в люстру 5 лампочек вкрутила, а то одна горела, на кухне люстра как штурвал, а до этого одна лампочка всё никак гореть не хотела, с контактом что то было, а вчера на удивление все загорелись!!!!Меня муж теперь в любовнике подозревает!!!!! :girl_wacko: всё утро смурной ходил :Crazy: капец, ну как можно до такого додуматься!!!! :Crazy:

Классно, может тоже пойти где лампочку вкрутить )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  хм))) я бы даже сказала не червячок, а гусеничка)) ибо ка мы носом траншею не роем, а просто задираем попу, подгибаем ноги и стоя на руках проворачиваемся (если так можно выразиться)))

А и я мть-ехидна даже не помню когда деть начала с живота на спину вертеться.. Короче, сейчас ей, сто туда, что обратно - по барабану, иногда вот так кубарем (как спецназовец) перекатывается с одно конца кровати в другой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему супругу по барабану неизвестные номера, смски, письма и тыды, но вот если находит сёмины фотки где-то выложенные, ругается страшно=)

 

Оля август, хм))) я бы даже сказала не червячок, а гусеничка)) ибо ка мы носом траншею не роем, а просто задираем попу, подгибаем ноги и стоя на руках проворачиваемся (если так можно выразиться)))

Гы, я представила, и правда как гусеничка получается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ползать ленимся тоже - упирается носом психует)))Дома я ничего не успеваю - сын спит по 30 мин(( Радует хороший ночной сон и сон на улице. Ну вот и все уже проснулся - ровно 30 мин((( Надо сходить перекусить, а то через час кормить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Каприза, капец - выздоравливайте скорее - не пропадай!

Katrin//

 

а у нас на аквариум вообще не реагирует ((

Я тоже в гос. ну так если какой выговор и лишение премии в кармане голый оклад((( считай что ноль))

 

Девочки, забрала с работы новогодние подарки)))) Еле дотарабанила - вот дождалась на двоих детей )))) с соцстраха 2шт, профкома 2шт, и областной проф организации 2шт ППЦ и все конфеты - что то слипнется у кого то)))))

А у нас только после года подарки. Старшая разработала коварный план по присвоению себе Таиного подарка, ан нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а моему мужу на работе детям подарили елочка-жестяная банка такая маааахонькая и тоже внутри конфеты) я думаю кому передарить из детишнк друзей, чтоб самой не схомячить)

elochka_ezhik.jpg

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Катеныч, у меня был 2% протаргол. Его надо до 1 % развести водой. Берешь пипетку, капаешь в тару чистую 20 капель протаргола и 20 капель детской воды. И у тебя 1-% протаргол))) нам оч хорошо помог)))

спасибо солнце))))

 

Ссылки скрыты.

на кровати ползать больше нравиться )))

такие классные, вот им вдвоем не скучно))) мой иногда лежит смотрит в потолок прямо всем видом показывает че ж ты мать мне брата не родила)))) Мой не научился еще вставать на руки и на ноги одновременно если попу поднимает то руки болтаются и как гусеница головой в диване нору роет, но как то умудряется в таком положении продвинуться хоть чуток))))

 

Capriza, с даткой вас!!! Выздоравливайте и больше не болейте :flower:

 

Zhadana, с мини днем рождения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой иногда лежит смотрит в потолок прямо всем видом показывает че ж ты мать мне брата не родила))))

ага))) тоже самое...совсем в потолок смотрит, прям совесть мучает что бросила ребенка и хожу своими делами занимаюсь))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, я тоже требую подарок с работы мужа, а они чего-то тянуть :girl_mad:

 

ага))) тоже самое...совсем в потолок смотрит, прям совесть мучает что бросила ребенка и хожу своими делами занимаюсь))

а он еще и болеет щас же, так вообще глаза как у кота из мультика Шрек, скучающий грустный, прямо хоть за вторым собирайся :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще хочет участвовать в акции "посылочки счастья августятам 2", сегодня в 18 часов по Москве стоп и Кристюшка будет разыгрывать адресатов,жду ваших писем!!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, выздоравливайте!!!! Пусть все обойдется!!

 

Koteo, скажи мужу, что любовники приходят не лапочки менять)))

 

Девоньки, не знаю, можно ли считать это ползаньем, но малая перемещается, это факт))) правда задом в основном, или в круговую)) но с одного конца коврика в другой в легкую... Терь точно не оставишь лежать на диване..

У меня так же - голова на месте а попа с ногами кругом )))

 

Жадана, Каприза, с датками вас, расти здоровеньким и веселеньким!

Каприза, пусть твое солнышко быстрее выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про ваши подарки новогодние, прям вспоминается, как я впервые узнала слово "диатез", год 93-94, когда в страну куча химозных сладостей потекла с запада, и маме на работе сундук с ними на НГ подарили :D во счастья-то было))

Начинаю задумываться, как ребенка-то ограждать от этого, ведь все кому не лень маленьким детям тащат шоколадки и т.д., просить чтоб не дарили?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, выздоравливайте давайте малыша!

Карапузина Мама, сфоткать не смогу Аишу, после первого же применения адвантана у нее щеки побелели. Поищу фотку сына с АДшными щеками, покажу тебе.

Купили папе нашему сумку для документов, сыну сказала, чтоб папе не рассказывал. Пришли домой, папа после ночной смены спит, сынуль лезет на диван и рассказывает, что мы сумку купили. Но папа в глубоком сне, потому просто что-то промычал))))

 

у нас с мужниной работы клевые подарки - деревянный ящичек с нанесенными контурами рисунков, внутри конфеты, игрушка-лошадка музыкальная, письмо от ДМ и краски с кисточкой, шоб ящик ентот раскрашивать. В мужнином подарке: мешок конфет с игрушкой и календарем, коробка конфет, кофе, чай, баночка мармелада заморского, пакетик пряников в шоколаде заморских, жестяная банка с датским печеньем. На всех наименованиях нислова по-русски, в основном на немецком и английском.

А, место работы мужа - филиал крупной российской нефтяной компании. Жаль, что он там не диреХтор какой-нить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообде бесят люди которым говоришь что ре нельзя сладкое у него диатез, а они да ладно типа от одной канфетки, а потом родители покупают мази за бешеные деньги и ре мучается!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, то есть нужно все разбить?кхе кхе,интересно во сколько мне доставка на все обойдется :-)Юль ,а все приходит?накладок не было?читала некоторые пишут,что не доходили посылки

Мне с экспресса,почти все посылки пришли,завтра надо 5 получить и еще узнать какого вера валяются на почте 2 посылки с 20 декабря,уведомлений нет до сих пор

 

конечно разбить )))

мне все доходило всегда, бывали задержки до 1.5. мес максимум.

но единственное что я такими партиями никогда не заказывала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими банками я наверное сойду с ума. Покупаем Бабушкино лукошко. То крышка громко хлопнет при открывании, то еле-еле. Если как-то слабо хлопнула, давать такаую банку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  та не за что, выздоравливайте поскорее!!!

 

SoGentle,  пусть у Аишки щеки больше и не краснеют)) ок, как сможешь, выкладывай)) а подарки крутецкие у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумала...мне ж с моей роботы тоже подарок полагается..а они заблокировали уже мою почту)) упыри) в том году игрухи эко дарили вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Пусть сыночка скорее выздоравливает!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина Мама, пасиб, твои слова да известно кому в уши.

А подарки дааа, оч хорошие.

В прошлом году был красный мешок с символикой компании, внутри ежик музыкальный, конфеты, кружка с терморисунком (наливаешь кипяток и кружка из красной становится белой, а рисунок из черного - цветным).

А еще дают билеты в цирк в течение года, на концерты различные, в театры, абонементы в бассейн можно заказывать, сертификаты к зубному на 10 тыщ, путевки в санатории по региону и по РФ тоже. Соцпакет оч хороший. Мамам в декрете еще доплачивается 10 тыщ помимо детских, за каждого ребенка до полутора лет (тож хочу у них работать, хоть техничкой, хоть гардеробщицей:)) В общем, не зря профком деньги берет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеню еще больше обсыпало, еще в паху и на руке красные пятна, я решила отменить весь прикорм пока вме не сойдет, потом заново давать овощи, каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеню еще больше обсыпало, еще в паху и на руке красные пятна, я решила отменить весь прикорм пока вме не сойдет, потом заново давать овощи, каши.

Какой фирмы питание?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, вас и ваших крошечек с даточками!!!

a26296d5b049.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, ща меня Юля побьет)))) я б уже давала Энтеросгель и Зиртек.

 

У нас пока без реакций,ттт, новых пятен нет. На голове все белые, вчера счесывала корочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...