Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoGentle, да че б я побила. Это больше аллергическая реакция, так что вполне может помочь. Это же не атопия, вот там это все бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай короче фирма LANCO, гусеници забавные, но у нас блин не продаются))

видели какая смешная гусеничка грызунок?))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-176350-0-01146500-1388140529_thumb.jpg Девочки, как относитесь к Малышевой?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Я достаточно ровно)))) никак :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  хреново))) бесит она меня сильно...,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Мама Джессики, Katrin//, SoGentle, katenka - mama 2010//, Коша82, roza_roza_man, Gentle River, 1+1=4, Оля август, Alina.87, Катеныч, Нюська76, //Svetlana1981, спасибо Вам большое!

 

roza_roza_man, я ее не смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Gentle River, конечно просить чтоб не дарили, не угощали и тд. а то люди они сердобольные! и еще самое главное не поддаваться на просьбы ребенка дать. раз поддашься - усе, считай вы едите конфеты торты и тд)

у меня старший до сих из сладкого только печеньки хайнц детские ест. хотя порывы откусить что плохо лежит и просить с истериками есть) им в саду подарили конфеты, батончики нуги, зефир. мама сразу отобрала и съела чтоб не нашел наверняка))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-176350-0-01146500-1388140529_thumb.jpg Девочки, как относитесь к Малышевой?

меня лисно раздражает!!! посмотеть ее передачу по утрам в будни идет как там жить здорово что ли, так она из людей посмешище делает!!! Вчера женщину лет 50 шапку напялила ввиде рыбьей головы типо она селедка под шубой!!! вот убогая то :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, в том то и дело, что на спеленок -кабачок и цв капуста у нас ничего не было, а со вт я сама готовила кабачок и цв капусту и в это же время ввела гречку (малютка), теперь не понятно, на что именно сыпануло, овощи то щас тоже не фантан в магазине, хотя я их и вымачивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,по поводу борьбы с выпадением волос... лично меня уже это доконало!

Купила DUCRAY,тут кто-то из девочек говорил о этой марке.

До этого мыла КLORANE.... не фига...

Вот теперь уже два раза мою... посмотрим!

post-144596-0-45982900-1388141294.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мне сестра привезла с гоа гималайскую косметику, в тч шампуни, маски против выпадения волос, щас гораздо меньше лезут, ну может еще и времени много прошло+стрижка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

давайте я вас попугаю ад, пока малой на руках спит.

старший

почти месяц

Xeiu.jpg

6 мес

C35Tf.jpg

5 мес

RGS7k.jpg

 

а тут вообще пипец

10Nct.jpg

короче нам не повезло попался ужасный педиатр, как итог толком не лечили...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мне сестра привезла с гоа гималайскую косметику, в тч шампуни, маски против выпадения волос, щас гораздо меньше лезут, ну может еще и времени много прошло+стрижка...

Оооо,класс!!! у меня на Гоа, к сожалению,никто в ближайшем будущем не летит))))) так что я дружу с ближайшей аптекой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,класс!!! у меня на Гоа, к сожалению,никто в ближайшем будущем не летит))))) так что я дружу с ближайшей аптекой))))

а мне бы ваще по фигу было выпадения если бы я жила на Гоа, да хрен чего там пущай хоть лысая, лишь бы на белом песочке и у синего океана :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, да я тож поржала, больно надо любовнику копаться у меня в электрике))))и настраивать, зачищать контакты))))

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ну так услуга за услугу :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как мелкий??че прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, капеец))) я с утра читала - ухахатывалась))) во у мужиков фантазия)))

 

Koteo, ну так услуга за услугу :malicious:

гггг))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааа!!!Сегодня розыгрыш адресов)))Девчонки, тока давайте не палиться)))сразу на страничку адресата не заходим!)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, на ручках спит почти все время, проснется я ему кучу лекарств, поиграемся и опять спать...

мотилиум суспензия, регедрон, кип ферон, энтеросгель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девчонки,думала писать-не писать.... напишу))

короче,вчера звонили по скайпу мои родители вечером,ну и как раз на время купания. Ну и решили посмотреть как малая в кругу плавает.Опустили Ладу в воду,ну и всё как обычно... от берега к берегу... Папа мой,бля,начинает комментировать... "а круг надёжен?" "а не выскользнет?" "нееее,я б не рискнул" "как там держит?" "а вдруг шея.."..................................

я по-тихоньку начинаю закипать, и про себя ругать себя же..... на хрена разрешила смотреть..... но,с ним шучу,говорю,мол,что всё предусмотрено,обьясняю.... Потом,после круга, мы плаваем так - я беру за подбородочек и плаваем туда-сюда..... короче,девочки,он психанул,ушел от компа!! Главное!!!Мой ребёнок глотанул воды и закашляла( НЕ БЫЛО ТАКОГО ЗА ВСЕ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА ЖИЗНИ ТАКОГО!!!!!!!!!!),ну прокашлялась....ЛАДНО..... Берёт муж её у меня и она каким-то образом у него вйскальзывает из рук,он успел перехватить..... ужассссс... а так прямиком шла головой о бровку ванны........... пипеееееееееееееееецццццццц.... я не знала,кого первым убивать.... себя,мужа или папу........... слава Богу,на том экране не заметили ЧП,так как муж отреагировал оч. быстро..... но у меня седых волос прибавилось....

В конце концов,нам популярно обьяснили,что до 30 лет ума мы не нажили..... что надо книги читать,а не по интернетам шастать и на ребёнке всякие круги экспериментировать, что вот нас купали в ванночках-тазиках и ничёёёёёё!!Я на всё отвечала с улыбкой,в юморной форме,когда отключились - аж затипало всю.......

В общем,ответьте мне на вопрос.... ЧЁ ЭТО БЫЛО????? И НА ХРЕНА Я ДАЛА СМОТРЕТЬ НА КУПАНИЕ МОЕГО РЕБЁНКА?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, сейчас овощи взрослым то есть не надо, а детям и подавно, лучше уж из банки

 

Capriza, прыщи это АД, ё-мое, я думала это аллергия, у Яны такие высыпания как на 1 фото, а я мать ехидна сижу спокойно))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам пожаловаться.....для начала вопрос...ваш муж стал по другому как то к вам относится после рождения ребенка?просто я начала замечать за своим,что мне можно высказать претензии,можно обозвать,порой даже переходя на маты...не знаю с чем связано,то ли то что давно вместе и он думает я уже не денусь никуда(ХА) толи то что я ему разонравилась....да бывает не успею голову помыть и не крашусь щас,да толку если не хожу никуда...вообщем часто ругаемся,вчера я не выдержала,психанула,блин мама меня не на помойке тоже нашла,короче не знаю что и делать....если разбежимся...хорошо хоть нам жить есть где с ребенком,живем в моей квартире, обидно очень что мужикам вот так просто обидеть и не думать о последствиях,мы когда свадьбу задумали сразу начали ругаться,надо было еще тогда наверное все прекратить....хотя тогда бы не родился мой замечательный сынок,вообщем я расстроилась...спасибо что прочитали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, если начала с банок, то и продолжай пока ими; а каши Малютка - это зло,имхо. Голый сахар там. Тем более гречка. Обычно с рса начинают как правило; хоть и написано,что гречка тож гипоаллергенна.

 

Я сыну помню тож Малютку брала одну на пробу. Ночная какаялто кашка, сыну было около года. Сладкущая зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...