Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Фоксюша,  не переживай, все наладится

 

//Svetlana1981,  моя мама любит приговаривать дочке на ухо, держа ее на руках , когда я сцеживаю молоко, что зачем нам это невкусное молоко, синее, дайте нам смесь, и что я ей говорю об этом, что мне это не нравится , что об стенку горох

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это у вас аллергия? ужас ужас....чешится?

Нас вот тож сыпит периодечески....мы на ИВ...странная сыпь какая то..то есть то нет... думаю на смесь - но тогда почему сама проходит...усиливаетя после купания..еще вот сегодн появилось на голове прм пятными..решила сменить питание наше-посмотрю как дело пойдет..а то скоро прикорм вводить....

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,какую брать, хейнц по составу еще хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мне если под руку кто то жути нагоняет, по любому что-то не получится!!У меня так, похоже и у тебя так вышло!!Не переживай, а родителям больше не показывай какие-либо действия с ребёнком, которые не

вселяют им доверия))

Фоксюша,может кризис отношений застал?у всех бывает, не кипишуй!!Увидев счастливую семью-не завидуйте, они прошли всё то же дерьмо, что и вы...только не сломались!Всё наладится, вот увидишь)

Capriza, блин, бедняжка, выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, пока на банках, это до весны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, это у старшего. чешется. стал чесать как только смог это сделать. у младшего тоже есть, но меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, с даткой ваших малышастиков! Растите хорошо!

 

я бы в Болгарию поехала,там один из самых благоприятных климатов для аллергиков-астматиков.

астму там вообще у деток лечат так что нередко здоровыми полностью уезжают.

но кому мы там на пмж нужны )))))

Туда на внж уезжают наши старики, вот моя сестра с малым и мама поехали разведывать обстановку.

 

Нас рвет... ждем скорую...

Ну вот, в свой же праздник! Хорошо, что дома оставили. Давайте, лечитесь и быстренько поправляйтесь!!! @@@@@

 

Блин,девчонки,думала писать-не писать.... напишу))

Мне кажется, ты просто и сама заранее нервничала и папа еще накрутил. Выдохни, все обошлось и ты держалась молодцом! Твое состояние - отражение на ребенке. Меньше нервничай. По себе знаю, сложно, но надо стараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас аналогично, я это связываю с тем, что приелись мы др др за год, до б, мы встречались только ночью, в 6 утра я уезжала на работу и приезжала не раньше 21, в суб я тоже была в разъездах, были идеальные отношения, а щас мы слишком много времени вместе, так надоели походу др др)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фоксюша,может кризис отношений застал?у всех бывает, не кипишуй!!Увидев счастливую семью-не завидуйте, они прошли всё то же дерьмо, что и вы...только не сломались!Всё наладится, вот увидишь)

Capriza, блин, бедняжка, выздоравливайте скорее!!!

спасибки, постараемся вылечиться до нг!

 

мне тоже это фраза нравится)

 

Фоксюша, я уже писала что у многих после рождения ребенка происходит недопонимание в семье. смотрю по подругам, по себе. мы после первого чуть не развелись. тут надо только ждать, ничего не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет волос, мои меня покидают жууутко. Как помоюсь, лезу ужасно. Дюкре пользую шампунь и капли от выпадения, бесполезно. Видимо только ждать. Или закончат выпадать сами или вылезут все нафиг. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да вроде спокойная была..... вот,блин,думаю,под руку не фиг говорить.... сразу мультик вспоминаю про Алёшу Поповича... как Конь Юлик, когда дед переходил реку по мосту над пропастью, говорил ему в ноги "Давай,давай,не бойся,не бойся".... вот вчера итог тот же.... дед свалился в реку,а у нас,блин,Лада чуть головой не ляпнулась............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ты про кашки спрашиваешь? посмотри беби ситтер) израиль :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, капец)) стукни свою маму))

Девочки, как относитесь к Малышевой?

все что я видела какието глупости...

им в саду подарили конфеты, батончики нуги, зефир. мама сразу отобрала и съела чтоб не нашел наверняка))

от мама маладец))

а мне бы ваще по фигу было выпадения если бы я жила на Гоа, да хрен чего там пущай хоть лысая, лишь бы на белом песочке и у синего океана :sorry:

и лысина загорит))

спасибо что прочитали

мне кажется у меня тоже изменилось больше мое отношение...ну от него сильно не заметила, да ругаемся бывает..но незнаю дела житейские)) декрет время тежелое)) Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки о каком ...надоели вы говорите ....если срок до 10 лет. ((((

О себе ...мы в браке 12 лет. Так я с мужем постоянно, уже не могу дождаться домой с работы. Отпуска только вместе 24 часа сутки ....пляжные овощи. мыслей нет поехать отдельно. На ТУСЫ мы по отдельности не ходим.

Вы же мужа сами выбирали и для себя и на ВСЮ жизнь, так почему тогда охладели? Так ещё и деток родили. Это просто неправильно построенные отношения, мое личное мнение и личная расхлябонность, а отношение и брак -это работа и тут нельзя расслабляться. Ну как то так ещё.....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо! а на обычные каши ты старшего во сеолько перевела?

 

Коша82, ну все люди разные, меня мои отношения до б очень устраивали, и в отпуск я ездила одна, я не могу так 24 ч вместе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,

Ссылки скрыты.

вот позырь, я с циновкой постоянно мучаюсь и ролы разной формы получаются, а тут прям красота и формы разные можно делать, даже сердечками)))заказала в подарок и себе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, Насть, на банках не до весны))) вы ж недавно начали прикорм, ферментов все равно еще мало, микрофлора опять же постоянно сменяется-тренируется.

А что там в Хайнц за состав??? Я уже не помню че-то.

Я взяла Нестле рисовую с пробиотиками, в составе только рис и пробиотики))) ни мальтозы ни чего-то еще, чем прикрывают сахар и его производные. И на вкус она мне беее. Но я-то уже с извращенным вкусом, поэтому так. А доче нямка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, мне кажется после рождения ребенка перестраиваются отношения...уже не только ты да я..а еще вот малыш который требует очень многого и мама которая малышу готова все все отдать а про папу иногда забывает...ну да ты права, надо работать))

 

Оля август,

Ссылки скрыты.

вот позырь, я с циновкой постоянно мучаюсь и ролы разной формы получаются, а тут прям красота и формы разные можно делать, даже сердечками)))заказала в подарок и себе)

ну да)) сердечками хорошо)) у меня может рука набита. более менее одинаковые выходят))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, В точности как и мои родители. Когда узнали, что у нас межполужарная щель расширена, то сказали, что это от купания в круге, давление на голову, круг - зло.

Свекровь еще во время беременности меня "тюкала", что узи часто делаю, а когда только приехали с роддома, наседала по поводу "купания в пеленке", против памперсов, убеждала меня как хороши многоразовые марлевые подгузники, а во время лактостаза "отчитывала" меня по телефону, что я плохо сцеживаюсь! (плавненько сползла на тему "свекровь")))

Вообще я поняла, что как во время беременности мы оборонялись от суеверий, так и сейчас от "бабушкиных" советов нужно держать оборону. Понятно, что бубушки/дедушки желают только добра внучатам, но мы тоже не враги своим детям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, слушай, вообще не помню((( как жевать нормально стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  не знаю как каши Малютка, но смесь оч аллергенная, я пробовала на нее Славу перевести, так его сразу обсыпало, вернулись быстренько на Хипп. И да, все говорят что там оч много сахара, некоторые просеивают перед тем как готовить.

Фоксюша,  ой, мой муженек вообще последнее время оборзел, за каждую фигню мне высказывает, то много ложек чайных грязных в раковине, то воду не спускаю после того как ребенка помыла, а сам на те выходные после суток поехал в деревню отсыпаться и вернулся в субботу ночью пьяный, и как ни в чем не бывало ходит. Позавчера поругались из за того что я часы его в ремонт не отнесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, Почти у всех моих знакомых уже есть дети и у некоторых не по одному. Почти все говорят, что мужчины расслабляются после рождения детей. Не знаю, то ли это на самом деле так, то ли у нас гормоны "шалят", то ли в силу того, что мы всё время сидим дома, а муж где-то (на работе, с друзьями...) придумываем себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, можно я все же тебя помучаю?) а до каког времени на банках быть тогда, они потом будут есть домашнее? я вот когда мясо буду давать (около 8 мес) хочу сама готовить

в хейнц там какой-то длинный состав и прям точно сахар было написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, я послезавтра выложу сынкин АД. Сегодня мы уехали к свекрови в гости.

 

Фоксюша, и мой позволял себе такое. Что греха таить, и сейчас бывает позволяет в пылу ссоры. К слову я до его уровня не опускаюсь, даже дураком ни разу не назвала и на фиг не послала. НО: в постель не ложусь к нему. Не могу. Если есть какие-то трудности у нас, то я не могу с ним спать. Даже рядом.

Я сама выбрала его, я прекрасно знала его характер. И тем не менее, я вышла за него замуж, родила от него (не ему, а от него) детей и... Расслабилась))) занялась детьми. А брак - это тоже работа. Теперь день расписан по часам и первым делом утром я мою голову и привожу себя в порядок. Никаких халатов, только футболка и шорты/штаны, а то и платье. Никакой грязной головы, а чистые волосы и парфюм. Макияж - дополнительная опция, не всегда успеваю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну макияж мой тоже не видит...а одежда, когда обтягивающее чегото с декольте то внимания мне больше, все ущипнуть или хлопнуть норовить...оно то не сильно приятно когда тебя хлопают а ты к ребенку наклонилась...но зато видно что не охладел))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...