Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981, по поводу выпадения, ооочень много положительных отзывов слышала об испанской продукции симоне, щас по-моему dsd de lux, как-то так называется

ооооо,не слышала о такой марке,сейчас посмотрю,спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, не, ну теоретически это и муж тоже должен прислушиватся)) только как правило выходит что они не такие чуткие и все на женщину валится...ну это еще до свадьбы конечно думать надо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, тоже напряг сейчас... но больше,наверное,с моей стороны... Какая-то я нервная стала.... Муж вроде взрослый,а как ребёнок дома... всё-то ему нужно обьяснить,блин,и рассказать.... ну раз,ну два.... а постоянно - у меня ни сил уже,ни времени нету.... Короче, бывает ничего,а бывает хожу и аж кипю вся)))

Я думаю,нужно потерпеть.... всё просто обязано наладиться!!!

а как тут не стать нервной,если он 15 минут покачал и плачется мол спина болит,ну да у меня то ничего не болит,почему я то не плачусь....такое впечатление,что он работает без продыху,а я отдыхаю целый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где - то наши адресочки разыгрываются )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, не, ну теоретически это и муж тоже должен прислушиватся)) только как правило выходит что они не такие чуткие и все на женщину валится...ну это еще до свадьбы конечно думать надо было)))

как мой дедушка говорил..... Бачили очі,що вибирали, зїшти - хоч повилазьте!!!!! :malicious::Crazy:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, аха, мой тоже 15ть минут походит и ноет что тяжело..а я что я целый день а он бугай здоровый как то не считается))) ну я ему в ответ обычно ною)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убейте меня, но мне непонятно, почему МЫ должны стараться все успевать: и с ребенком нянчиться, и перед мужьями выстилаться, а они нам ничего не должны! И никогда я не пойму, что женам нужно обращать внимание, как у мужиков фуражка надета, ну т.е.в каком они настроении, а им ниче не надо - что хотел, то сказал, что хотел, то и сделал... Все, ниче больше писать не буду, а то накручу себя ни с чего! У нас вроде сейчас тьфу-тьфу-тьфу!

вооот о чем и речь,я и говорю,что мамы нас не на помойке нашли,чтобы с нами так обращались!!!потому и обидно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мой дедушка говорил..... Бачили очі,що вибирали, зїшти - хоч повилазьте!!!!! :malicious::Crazy:

ага)) я так иногда тоже себя в мыслях осаждаю, чтоб не сильно придиратся к мужу, ну вроде как все было известно заранее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)) я так иногда тоже себя в мыслях осаждаю, чтоб не сильно придиратся к мужу, ну вроде как все было известно заранее))

а мне вот не все видимо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где-то в это время...парад пингвинов)))s8zyuKzZkc4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у нас с мужем ттт Мы все ок,с первым ребенком было не очень первые 2 месяца и беременность,но тут моя вина,я с характером,мне надо все сразу,нетерпеливое,он наоборот,никаких обзывали никогда,стараемся все обсуждать ,выгляжу иногда не очень,но его не парит,хотя я понимаю,и стараюсь,бывает нет сил,приходит моет посуду ,уборку не доверяю.:-)

Соломон я давала хаинц кашу первой и то немного,перешла потом на нордик и молола ,варила,там точно без добавок,перешли ели лукошко,некоторые гербер ,фрикадели семпер ,остальное все сама готовила,и сейчас все пареное ,вареное ,сладости не едим ,стараюсь все печь для дочки сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где - то наши адресочки разыгрываются )

ага-ага)))) в нетерпении и в ожидании)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  вот как раз мясо советуют начинать с банок.. Типа дома так не гомогенизируешь, как надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот не все видимо

подожди подожди, ты вот вижу прям уже накрутила себя))) не расстраивайся и не суди сгоряча, да бывает разное, да не имеет он права грубости говорить ...но я по себе сужу, как поругаемся иногда думаю как оно бы было если развестись...но ты вспомни, не просто ж так вы вместе...что-то вас свело и еще ребетенок, это точно сложный период для любой семьи...если решаешь что-то то решай разумно, а то ты нас наслушаешся что все мужики козлы (любой есть на что пожаловаться)....все решения только на холодную голову))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у нас с мужем ттт Мы все ок,с первым ребенком было не очень первые 2 месяца и беременность,но тут моя вина,я с характером,мне надо все сразу,нетерпеливое,он наоборот,никаких обзывали никогда,стараемся все обсуждать ,выгляжу иногда не очень,но его не парит,хотя я понимаю,и стараюсь,бывает нет сил,приходит моет посуду ,уборку не доверяю.:-)

Соломон я давала хаинц кашу первой и то немного,перешла потом на нордик и молола ,варила,там точно без добавок,перешли ели лукошко,некоторые гербер ,фрикадели семпер ,остальное все сама готовила,и сейчас все пареное ,вареное ,сладости не едим ,стараюсь все печь для дочки сама

вот и у нас... мне нужно всё быстро,сейчас и немедленно.... а муж,наоборот,спокоен как танк....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы разыграли адресочки,отчетик в темке,начинаю отправлять письма с адресатами!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вай-вай-вай!!!!! ждёммм :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, блин, я теперь ничем не могу заниматся кроме как обновлять страницу)))

надо расслабится))

 

ой хтооо мне достался))))

пошла думать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак.... а я всё ещё в ожидании))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  и я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все аж болтать перестали...сидят дышат неровно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, :D а ты такая деловая))))) :P конееееееечно,уже с адресом))) можно и поболтать)))))

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, обдумала уже идеи? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ой, хорошо, что моя мама любит всякие новшества, она не знала, что мы собираемся в круге купать и сама нам о нем рассказывала, просила только не отходить и быть очень внимательными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну кто уже получил адресок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...