Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Хо-хо!!! А я уже с адресочком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и своему адресату у меня уже есть разные варианты подарков)) буду думать))

есть одна очень хорошая идея..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот что делать? Лада поспала с 3 и до пол 4 , т.е. пол часа.....С 5 вечера капризничает.... До сих пор не могу утолкать,все нервы вытрепала себе... муж пришел с работы,отдала её ему.... сама чуть ли не с валерьянкой уже.... время начала 7... т.е. до 9 вечера она не дотянет.... укладывать или нет... Если не уложу сейчас,то она заснёт в 7 и встанет в 5 утра.............. здравствуй,депрессия!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у меня иногда вечером задрыхает на полчасика, чтоб безболезненно перенести долгий промежуток...может уложи а потом пошумишь чуток через минут 20ть) и она в чувство прийдет и догуляет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки меня осенило...у нас с мужем через 3 недели будет 5ть лет как вместе....че подарить ему такого....и чеж я так поздно очухалась...

Мы на 5 лет в отель ездили)))) Муж со мной,а я с токсикозом))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, отель у нас у свекров будет)) все включено))

а подарить...может радиоуправляемое чегото? в принципе есть не сильно дорогие модели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  ты молодец! Просто у меня лично, вса это было уже, и дай Бог, чтобы у тебя запал не пропал. Потому как иногда хочется отдачи, и не только материальной (хотя я понимаю, что это очень важный момент). Но ведь доброе слово и собаке приятно))) а иногда вот именно этого слова и не хватает... И при всем понимании, что он устает, много работает и все такое, все же хочется вечером просто услышать "какая ты молодец"))) а это бывает редко, и то если выпросить... Поэтому иногда и сдают нервы... И начинаешь думать, а нах я так распинаюсь, если это никто не ценит?... Словом, как-то так... Все по-разному...

 

Блин, дите отрубилось))) как я не старалась протянуть еще часок, чтобы уже в ночь ложить.. Все пофик, просто в позе зю, при громком телеке и ярком свете, легла и отрубилась... И че делать-то? Я ж потом до полуночи не уложу спать ее... Эх...

 

Сегодня я как маОля, "хде фсе??????"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне адресок пришёл :malicious: блииин, так здорово!!!Девки, летом тож чё-нить замутим!!Я теперь жить без посылочек не смогу :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а летом то август,святое дело)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем отправила,вроде :) ,проверяйте!если что,пишите в личку!!!надеюсь я ничего не перепутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ты молодец! Просто у меня лично, вса это было уже, и дай Бог, чтобы у тебя запал не пропал. Потому как иногда хочется отдачи, и не только материальной (хотя я понимаю, что это очень важный момент). Но ведь доброе слово и собаке приятно))) а иногда вот именно этого слова и не хватает... И при всем понимании, что он устает, много работает и все такое, все же хочется вечером просто услышать "какая ты молодец"))) а это бывает редко, и то если выпросить... Поэтому иногда и сдают нервы... И начинаешь думать, а нах я так распинаюсь, если это никто не ценит?... Словом, как-то так... Все по-разному...

 

написала мои мысли :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресок пришел) Неожиданно, но неслучайно именно этот достался)

это все Кристюха,к нему все вопросы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет.

Есть у меня вот такая шапочка

VS8B.jpg

внутри хлопок, уши и на затылке мехом сделаны.

Я всегда под шапку одеваю легкую хб шапочку. А тут она реально ну ооооочень теплая. Нужно ли одевать сюда шапочку. или так пойдет???

просто мех этот мне кажется не очень айс для кожи ребенка. Никак не могу сообразить че делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила адресочек! Слегка в растерянности, че собирать-то)))

 

девочки, мне так клево: я помылась в бане, попила безалкагольное пиво (доставайте тапки), прям расслабилась так.

Аишка тож дрыхнет после бани без задних ног. Сначала ее помыла, свекровь за ней пришла, забрала. Пока я мылась, она не орала, развлекалась в это время с бабушкой. Как только я зашла и она услышала мой голос - кааак состроила обиженную моську да кааак заревет. Прям обидно ей так стало))) смешнулина моя.

 

Белка, я б не одевала уже ниче. А нет шапки без меха? Обычной шерстяной с хлопковой подкладкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдешь на полдня и все, пиши пропало)) Фиг перечитаешь потом)

Мы на море полдня гуляли, дышали воздухом) Оно хоть и подмерзшее, но все равно классно)

 

Адресок пришел) Неожиданно, но неслучайно именно этот достался)

вот-вот)) и мне адресок не случайно))))) енто знак))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  неа, у меня шерстяная, двойная вязка, без подклада.

на счет теплоты то я и не хочу ничего одевать, но меня смущает мех неизвестного происхождения на голую кожу ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки поздравляю!

Решила отметиться,а то времени совсем нет :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, вот у Аишки тож шерстяная двойная. Нормуль. А с мехом я тож смотрела, но я сама не люблю мех к голове, поэтому и ей не стала брать. Самирке тож взяла двойной вязкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  я ваще никогда ниче не поддеваю, у нас шапка вязанная, подкладка - флис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин!Аиша спит и я прям слышу, как у нее сопли клокочут! Чьорт побери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  ну у нас в магазе чет нет особо выбора. взяла что было, а то нам шерстяная немного велика и все время лезет на глаза. психанула, пошла купила че было. так то она симпотная такая. одела на данила так он завизжал от восторга. ему видать ощущения понравились от меха. я так то не против меха, был бы постарше не задумалась бы даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  ой-ой как вкусно.... А я прям сижу и не знаю, что слопать...

 

Кхе-кхе, начну-ка сегодня я про жрачку на ночь))) у меня шарон, сыр и красное винцо))) а ну и подарок деткин конфетный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  меня смущает мех, а не подклад. не было бы меха я б тоже не задумалась даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да мне кажется ниче небудет...ну одень отследи, мне кажется не страшно))

че там може быть, единственное красители...незнаю как его прополоснуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, //-Буду мамой сына-//, с очередными датками малышей и мам!!! благополучия, счастья, море улыбок и хорошего настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...