Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Belka_belochka, да одевай так. Даже не представляю, что там смущать то может. Ну разве что полезет жевать мех - моя б сразу полезла. А вот поддевать - я б не поддевала. Это ж какая жарень в итоге в голову будет. Я за Алисой заметила, что если перегреть голову, то потом капризничает сильнее, поэтому у нас на голове вязанная бабушкой шапка и капюшон от комбеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))мне вас не догнать теперь уже...

последний раз когда писала тут,вырубила комп из розетки и вот 2 недельки сидела без системного блока,думали жетский накрылся,вроде спасли.а с тел не могу лазить.

что нового у нас: да больно ничего.

пытаемся ползать на одном месте,на днях с живота на спину перевернулся и то потому что руку забыл вытащить и назад покатился.орудуем погремухами во всю. а еще кажется мы остановились в весе.на своих весах показывает что мы 300-400 гр прибавили за 20 дней.а рост 69-70 у нас.как я рада колясочке прампол,какая же там корзина хорошая.для нашего хомяка в самый раз))))ведь мы уже по меркам 7-9 месячного ребенка. вес 9200 примерно)))

такие дела.фото выложу какнить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девоньки, сегодня жесть какой день! Малый весь день канючит, с рук не слезает, старшая тоже капризулит, истерит по любому поводу, пару раз даже пришлось прикрикнуть. Голова просто квадратная к вечеру! Хорошо родители забрали внучку, соскучились. Димулик плохо спит, что его волнует, то ли зубы, даем дентокинд, то ли живот, пуки уже достали :-(

Завтра поедем тариться на НГ, и друзья зовут на 2 число к ним на турбазе присоединиться. Так хотелось, чтобы снежок выпал, шашлычки на морозе, кругом елки, а снега все нет и нет. Вот думаю родители не чокнуться с двумя за день....

Изменено пользователем Алла-Пузик )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), мы тоже уже не так набираем как в молодости))

а что у вас новая колясочка? я не поняла))

мы тоже с живота на спину переворачиваемся, но это огрехи ползания, одна нога явно активнее другой вот и крутит))

 

Алла-Пузик ))), то может погоднее у вас чего? долго не должно продержатся))

как то подруга уехали с мужем на курорт на 10ть дней, а двоих малюток оставили родителям...так говорит бабушка в день по килу скидывала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой-ой как вкусно.... А я прям сижу и не знаю, что слопать...

 

Кхе-кхе, начну-ка сегодня я про жрачку на ночь))) у меня шарон, сыр и красное винцо))) а ну и подарок деткин конфетный)))

хе-хе...где тут мой тапок, про вкусности она заговорила))) Нам папа тоже притаранил подарок малышу, я уже там пошерудила))) До шести вечера наелась и теперь мне кажется что не поправлюсь)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже с подарочком повеселилась! У дочи на грудке прыщички - заметила, когда купали... Вот теперь думай-гадай, от чего... Хоть бы от моей руки, хоть бы-хоть бы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, нет наша колясочка.просто часто слышу что детки даже мелкие не вмещаются в корзины и ставят прогулку.и радуюсь колясочке нашей,какая она теплая,закрывает ответра и что мой карапуз(а он у меня еще тех габаритов) вмещается в колясочку и укрываю еще шалью его)))надеюсь нам корзины хватит еще месяца на 2 как минимум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Именинников с датками прошедшими и наступающими! Здоровья вас и вашим малышам!

Мы сегодня были в больнице, все 9500, показывало 10, ном решили скинуть на памперс, бодик и колготки, рост 69 см, короче настоящий полковник!

Адресочек тоже получила, теперь вот как без палева все разузнать то?!?

Каприза, вопрос, у меня у ребенка точь в точь такая же печалька на лице и на теле (на теле правда поменьше), меня врач убеждает что это не АД, а аллергическая реакция и неокрепший ЖКТ, лечение финистил и креон, а как вы лечили высыпания у сына, когда они прошли и сейчас есть ли последствия?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), ааааа...а мы уже еле влазим, но мы там и ездим мало,на балконе стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу. Дочитала я вас:)

Проводила маму, нянчила она нас в итоге почти месяц, со 2го декабря. Накупила им подарков с папаном на нг, такой куль собрался, что пришлось помощника вызывать на вокзал маму везти:)

Девочки, у меня все же нервы как канаты...с моей мамой прожить месяц и не убиться веником...сама себе пою оду. Кто-то писал про то, что тапком об стену, а я полотенцем унитаз избила неделю назад. Бедный мой фаянсовый друг...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в прогулку в лежачем положении и в комбезе на овчине еле-еле влазием, по росту голова почти свисать начинает, а в ширину руки вдоль тела не помещаются, приходится их ставить чуть к верху)))) мне коляску подруга отдала, говорит они прекрасно в ней откатались, у меня формула 1, так по-моему она называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  да вот и не знаю! В врскресенье ходили в кино на хоббитца, а он долго, почти 3 часа идет, обратно на такси, в 11 вечера приехали, они бедные измученные, не смогли детей уложить, то один орет, то другой и квартира однокомнатная! О, боги, как я мечтаю о ипотеке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, с нашими детками крупными надо гиганские корзины)))ну я в своей корзине уже приподняла дно и он не совсем лежа получается,а приподнят и места прибавилось за счет этого видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в прогулку в лежачем положении и в комбезе на овчине еле-еле влазием, по росту голова почти свисать начинает, а в ширину руки вдоль тела не помещаются, приходится их ставить чуть к верху)))) мне коляску подруга отдала, говорит они прекрасно в ней откатались, у меня формула 1, так по-моему она называется.

мы тоже в комбезе на овчинке уже в впритык, не знаю когда в прогулку....но чувствую уже скоро((( а у люльки в каком возрасте можно поднять спинку(или как она там))???

 

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1388171216' post='11370261]

мама сыночка Игоречка, с нашими детками крупными надо гиганские корзины)))ну я в своей корзине уже приподняла дно и он не совсем лежа получается,а приподнят и места прибавилось за счет этого видимо.

ооо,пока писала тут и по теме появилось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша с бабушкиной помощью неуправляемая, или зубы...но капризничает нереально. Я же сильно немогу еще ее таскать, хоть и в бандаже, но все-равно чувствуется напряжение.а она лежать нигде не хочет, ничего не хочет вообще, кроме обнимашек в вертикальном положении.

 

Всех имменинничков, вчерашних и сегодняшних поздравляю с датками!

Вот вам на ночь подарочек:

fce5846d38ad.jpg

 

Про аллергию много написали. У нас шелушения на коленях, мажу урьяжем, заметила что сильнее если в воду не добавлять ойлатум, вода конечно у нас ужасная...еще щеки иногда полыхают, но вроде без прыщей. Эозинофилия у нас по крови, значение 7, сейчас на спад пошло, 4 уже последний анализ показал, прикорм постараюсь с 6,5 мес начинать с баночного кабачка и оооочень осторожно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), ммм, какая же ты красивая :class:ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да ладно)))обычная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лактостаз, что-то странное. На приливе стреляет, как поест-вообще нормально. Температуры не было и нет. Хожу на физио процедуры, делаю компрессы, но комочки есть все-равно и они не убираются ну никак...комочки в дольке где у меня фиброаденомы были вырезаны, те там по идее пересечена та протока, после роддома у меня подобное было, само прошло, а сейчас такое впечатление что сиська "вспомнила как девкой была" после больницы и от сцеживания постоянного. Чего делать не знаю...забить и наблюдать...страшно, начиталась про мастит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с комбезом лоханулась, у сени 74 размер впритык, а еще только конец декабря, хнык((( теме я 80 брала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 80 беру вещи.ползунки почему то нам слегка большеваты,скоро впритык станут.то ли размеры путают.то ли мы такие большие...печалька.неужто на 86 скоро брать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пробовала немного приподнимать основу, ребенок ложится лючше и даже речки укладываются почти хорошо, но по нашим дорогам пока поездишь он там ножки поджимает и спускается, толи комбез скользкий, а он еще удерживать себя ножкеми не может, короче мне не очень понравилось, опять сделала полностью горизонтальное положение. Жду посылку от Гусленка, может сможем выходить без коляски, хотя я прям одним местом чую, что мой ребенок будет либо отказываться в рюкзаке сидеть, либо встака ему не понравится, короче жду подвоха)

 

О, еще забыла рассказать, сегодня получила посылочку из интернет магазина из Челябинска с товарами фирмы5.10.15, прям приятно удивлена качеством вещей, я там еще заказывала сартеровские вещички, так 5.10.15 мне по качеству юольше понравились и цены не страшные и пришла оч быстро посылочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, мы пробовали гусленок,в слингомамы зайди темку там фото глянь по ссылке.в общем мой не стал сидеть.....а старший бы сидел сутками,лишь бы у мамы на шее. я отдаю обратно брала на недельку поюзать бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже посмотрела, причем даже расцветка как я заказала, ну, что теперь, очередная шмотка в шкаф будет, слинг валяется, даже бирку не сняла, подарю кому-нибудь, попробую рюкзак, надеюсь на лучшее, тк я конечно женщина сильная, причем очень, но боюсь думать как его по весне и лету таскать((( а с коляской мне не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, чтобы было без палива ....нудно договориться и всем заходить друг к другу на страничку в один день. Так тяжелее будет вычислить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...