Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мы тоже если после еды на живот бывает срыгивает, даже через много времени))

думаю сядут то пропадет проблема, а то взрослого накормиь супом и на живот так уложить,небось тоже не хорошо будет))

 

У Яны без разницы тоже когда. После еды -свежим, через час -кислятиной, через два-три -слюнями с остатками кислятины.

по-началу аж кашляла бедная,все горло обожгла,с сейчас видимо попривыкла слизистая, кашель прошел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я адресок получила ой клево!!!! В голове мысли кубарем))) Но уже хоть пол ребенка знаю - половину идей отброшено в сторону!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не забуду, (ох и ДУРА Я), токсикоз меня измучил, не могла доползти до компьютера, прочитать, Настюшке надо было последний полиомиелит делать, срок уже не помню какой был у меня, а до этого ей от краснухи делали, так я врача спрашивала, ничего мне не будет, т,к. Беременна, маленький срок и т.п., посоветовалась с кем то, сказали, что все ок. Ну и этот полиомиеоит пришли делать, спрашиваю, можно, да не волнуйтесь, можно ну и покапали нам капельки. А потом совершенно случайно в консультации слышу как девушка рассказывает, как медсестра приходила аж домой прививку эту сделать ребенку, а та ее прогнала, потому что нельзя живой вакциной! Что со мной сделалось, я вся испариной покрылась, давление поднялось, врач меня чуть по скорой не отправила :-( бог миловал, все обошлось! Вот тебе и педиатры, с 40 летним стажем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, чтобы было без палива ....нудно договориться и всем заходить друг к другу на страничку в один день. Так тяжелее будет вычислить.

 

А я спалилась :) Сначала зашла на страничку, а потом увидела где показывают лист посещений. Как говорится, запалило меня по полной :) Пришлось быстренько зайти еще на десяток страничек, замаскироваться :)

Сижу теперь, думаю.... Как бы все отправить, да окольными путями......... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя мама - люблю повеселится особенно пожрать)

о,это я)))

 

:)

Сижу теперь, думаю.... Как бы все отправить, да окольными путями......... ;)

я вот допустим и не знала что там такое можно посмотреть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Алисы вообще нет пищевого интереса. Хоть и кушаем при ней. Даем ей продукты понюхать, сегодня даже сосиску под нос сунула - ноль эмоций. Даже интереса схватить еду нет. Наверное мамино молочко самое вкуснючее и никакой другой еды нам пока не надо. :think1:

Зубы - зло. У малой полностью режим сбился. Просыпается частенько, хнычет. Грызет все подряд. На любимые прорезыватели как изголодавшаяся кидается. Сразу их жует, а сегодня даже начала пытаться пооткусывать от них кусочки. а еще соски грязет - лыбится и грызет. больно.. хнык-хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и в профиле ниче нет, я сразу вконткт полезла))

 

йооху какой номер странички))) кто будет первый на тысячной тому еще одну Б))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Семейный разговор.

Муж: - Я убираюсь дома! Тут всё на своём месте!

Жена: - Да? А эта пыль?

Муж: - Там важные номера!

Жена: - Ну да, а тот паук в углу?

Муж: - Не трогай Гошу, он ни в чём не виноват.

 

йооху какой номер странички))) кто будет первый на тысячной тому еще одну Б))

сначала запостила, а потом твое сообщение прочитала. В холодный пот бросило. Я, конечно, за второго ребенка, но пока рано, ой как рано.

Интересно, в болталке все притихли из-за этого, или уже спят все?

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, плиз. Педиатр ставит нам атопический дерматит. Неделю мазали эти места тридермом, все было чисто 2 недели. Это как ситуация выглядит сейчас, опять началось все. Пьем Зинерит по 5 кап. (Врач прописала по 7к, но я боюсь такой дозировки), мажу Липикаром после ванны, сижу на диете, t в комнате обычно 23 гр. +-1. Че делать, если заново красные пятна начались? Опять Тридермом мазать?((

 

И что вы едите на гипоаллергенной диете?(( И чем лечить?( На прием после праздников уже.

 

Фото со вспышкой и без, на вспышке они более красные, чем в жизни.

post-68934-0-17841100-1388179959_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:),  и мы иногда срыгиваем чуток, прям со союной иногда чуть молочка-творожка выходит, когда на пузо ложится, сначала отрыжка, потом может чуть срыгнуть... Но я чета и не парюсь совсем по этому поводу..

roza_roza_man,  а как вы срыгивания лечите? И зачем? Или вы прям много-много и фонтаном срыгиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нет пищевого интереса. Но я сдала оак, ГМ 118, еще не понижен, хотя и понижается, поэтому я более-менее спокойна.

По поводу срыгиваний: мы начали срыгивать даже не когда на живот переворачиваться научились, а когда начали ноги в руки и их в рот совать, попа задирается и содержимое желудка начинает возвращаться

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamina_gordost,  на фото, конечно, не очень хорошо видно, но как по мне, то на потницу смахивает, ну или не на понтицу, а на слеживание в местах сгибов. У нас было что-то похожее на шее, там где складка под вторым подбородком, если так можно сказать, я мазала Судокремом, краснота уходила сразу. Сейчас есть такое же покраснение под левой коленкой, но я грешу не на АД, а на то, что там влага бывает, и трение... Хз... Я конечно, не врач, но вроде атопия не четко в сгибах бывает...

 

Zhadana,  если верить Олиному пророчеству - готовься))) ты первый пуз)) иди за тестами)) или за презиками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Zhadana,  если верить Олиному пророчеству - готовься))) ты первый пуз)) иди за тестами)) или за презиками))

хи хи, а Олька сама молчит :-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamina_gordost, на фото, конечно, не очень хорошо видно, но как по мне, то на потницу смахивает, ну или не на понтицу, а на слеживание в местах сгибов.

ага, мне тоже) у нас бывает покраснения или прыщик какой вылезет в складках, особенно на затылочке большая складка))

 

Zhadana, ну что ты...мальчика или девочку хочешь?))))

 

хи хи, а Олька сама молчит :-)

я боялась, ждала других))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, обращайтесь,я могу у всех лазить без палева))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить Олиному пророчеству - готовься))) ты первый пуз)) иди за тестами)) или за презиками))

у меня девичья фамилия Ворожко, я всегда правду говорю))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно))) я взяла на себя удар))) вот так на работе никто не хотел занимать стул декретчицы, пришлось мне))) ну как „пришлось”, мы с мужем планировали, поэтому я забрала стул себе

 

Оля, девочку) И будет у нее старший брат - защитник. Идеальная комбинация)))

Но я уже писала, вряд ли решусь еще на одну беременность лежащую. Разве что незапланированную

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,блин,не успела первой..эх. Ну ладно,мы все равно в мае решили приступить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ого, мать героиня)) я тут и в 2 года разницы боюсь))

 

Zhadana, а я когда уходила, мой стул (а у меня крутой ортопедический за которые все бьются) как то все боялись брать...возникла пауза)) но потом мальчик один решился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООО вот и 1000стр. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Ворожко, помнится, ты мне дом наворожила. Хде??? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну тебе прям все и сразу)) потерпи чуток, тебе он беременнеть скоро -нельзя волноватся...а там уж знаешь Бог дал ребенка даст и на него)) вот там и дом....с виноградником? я правильно помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  есть такой анекдот

Первая беременность — к свадьбе.Вторая — к деньгам.Третья — хотели мальчика (девочку).Четвёртая, пятая и последующие — пусть бегают, жалко что ли.

А если серьезно,ты в тему погодок зайди,там все чувство стопа не имеют, не смотря на сложности)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, так уже и мальчишка и девочка у вас))) теперь уже пусть бегают?)))

я бы тоже хотела 3х...но муж пока на 2го не настроится, хоть я к нему и приставала с тем чтоб подумать когда оптимально)))

 

1+1=4, ой, а у вас датка, растите красивые и здоровые))) и чтоб такие реснички что все мужчины падали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, нет, так не подходит. Вначале дом, потом беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...