Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, спасибо большое!

Я вот разницей между детками на данный момент очень довольна,не знаю,что будет дальше,но вот сейчас Настя отлично "вписалась" в уже сложившийся ритм жизни.(т-т-т)

А деток..я бы сейчас хотела малявку и через лет 7 еще двоих))а как будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  тоже есть складка под подбородком красная,там сейчас тоже красное пятно появилось, а было чисто. Нам Судокрем как-то не очень, ни попе, ни складкам не помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,4 месяца-это уже возраст!поздравляю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, обращайтесь,я могу у всех лазить без палева))))))))

 

Дык я уже все посмотрела, что мне надо было... И у других на всякий случай тоже :D

 

1+1=4, с даткой вас. Пусть малышка не знает ни хвори, ни плохого настроения и все будет у вас только замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера с данькой освоили один из подаренных нам Ириной кубиков. там цилиндр и его крутить надо. я показала всего то один раз, как надо ручкой делать. а данька как давай сам наяривать. я потом уже пожалела. я 2 с половиной часа стояла кубик держала. только убираю, тянется к нему, мычит, ногами топает, недовольный такой.

 

Мама сыночка Игоречка, мне тоже 5, 10, 15 сильно нравится качество. не знаю как описать, но ткань плотнее и более приятная на ощупь. у нас бодик в синюю полоску с оранжевой ящеркой. я покупала 68 и 74. недавно 68 мал стал. очень расстроилась, что так быстро и мало поносили. на днях буду у них заказ делать, закажу такой 80 и еще синий бодик хочу.

 

а еще у нас на биглионе скидка 45% на детские вещи. там есть симпотичные модели и наборы. завтра посмотрю что можно заказать.

 

Yana.87, у меня с мамой такая же история, тоже все то приговаривает, то подначивает. и сцеживаюсь плохо, и кормлю не так и молоко не такое, и яблочко ложечкой не скребу, ребенка голодом заморила без яблочка, и молоком перекармливаю его (трясти не надо после еды ребенка). ну это еще цветочки.... тут заявила, что ребенку не надо игрушки давать, потому что он их погрызть может и проглотить, а если уж я и даю, то надо стоять рядом и контролировать..... ага, а дела домашние сами делаться будут.

тут опять в депресняке тусуюсь...... реально так хочется больше времени ребенку уделять, так мама ходит зудит что я плохая жена и пироги мужу не пеку, то выясняется что я толстая и за собой не слежу, к приходу мужа не одеваю бандаж. а то мля он меня ночью без бандажа то не увидит. я уже реву просто белугой от всего этого. и так с этими сцеживаниями с ребенком мало времени провожу. хорошо если три раза за день с ним гимнастку делаем и развивалки всякие. еще и домашние дела. ну и так по мелочи, поспать иногда хоца...

в общем что то я расклеилась, хнык..... и кидайте в меня тапками. тут же нельзя жаловаться. у всех все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Наташа,  ну не держи ты на нас зла :) Конечно хочется, чтобы все было хорошо всегда, но ведь так не бывает к сожалению. И иногда здесь единственное место, где можно поплакаться. И тебе тоже.

Мамы они такие, хотят добра, чтобы было как лучше... А получается как всегда, через *@пу. Поколение у них такое - считают, что критика всегда на пользу. Постарайся пропускать ее мимо ушей (я знаю как тяжело это сделать :) ).

Держи хвост пистолетом :), ты же наш положительный пример, умница, красавица и хозяюшка отменная. Честно скажу, я и треть того, что ты делаешь не успеваю. Мама сейчас живет с нами, она меня тоже критикует, иногда я срываюсь на нее, а потом мне очень стыдно перед ней. Без нее я наверное вообще не справилась бы ни с дочкой, ни с домом, ни с мужем. Да, критика - это тяжело и обидно. Но если бы мама не приехала, мне было бы тяжелее намного.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я стабильно хожу 2 раза в тренажерку, давно уде не тянет

у меня сеня срыгивает, если на живот переворачивается после еды в течение часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, читаю я про ваших мам, и у меня волосы дыбом, вот честно! Я бы уже не выдержала, рассорилась бы в пух и прах, если бы мне так нервы трепали. У меня мама золотая, всегда говорит: „ты мама, ты знаешь как лучше для твоего ребенка”, „я тебе дам информацию, а ты решай, будешь ли ты принимать во внимание”. Будет утро, наберу ее, поблагодарю за мудрость! Мне бы хоть четверть ее мудрости и терпения.

Зато у меня такая бабушка. Так что наполовину я вас понимаю. С бабушкой больше трех дней я под одной крышей не живу - нервы не выдерживают. Так что я могу лишь восхититься вашим терпением!!!

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше бы и я с ней в хлам рассорилась. у нас вообще весь подростковый мой возраст война была почти на выживание. а щас с рождением Данила я сама себе удивляюсь откуда столько выдержки появилось. послушаю, проглочу, а внутри то копится, и не только ее уколы, но и мои тараканы там тоже живут.... дружить начинают. вуаля, вот и депрессия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлёчек_rzn, нам врачи всегда атопический ставят. Но я говорю у старшего щас просто кожа шершавая и временами расчесывает...

К черту подробности) что посоветуешь?)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  АД это аллергический дерматит или атопический,я уже сама запуталась, а наши бедные врачи вообще не могут разобраться в таком огромном списке болячек название которых они знают)))

Это я из опыта своей подруги, она из династии врачей, ее ВЫУЧИЛИ в мед институте, она долго не хотела идти работать в больницу, говорила не мое и я ничему не научилась, прошло лет 8, уже полгода работает в больнице, причем с детками, вот так и берутся советы с лимонными соками и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

О девочки чего узнать хотела))) к нам на нг в гости ребенок может приехать который переболел недавно ветрянкой. Когда точно не скажу, но неделю как его выписали и он в садик ходит. Врач бы не выписал если б он был заразен, я надеюсь... как думаете не страшно с ним встречаться?

 

мама сыночка Игоречка, ад подразумивает атопический)

Гы столько лет учиться в институте, чтоб потом не работать по профессии))))

 

а зачем вы в профиль адресата сразу заходите? Аня же все данные высылает)

Посмотрю кто там ко мне захаживал)))

 

Угу всех засекла)))))))))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки я опять с плохими новостями.....

с утра у Максима опять 38,2.вызвала врача,опять руки холодные были,ноги поджимает.не знаю что такое....муж в четверг из инфекционки только нашу выписку забрал и вот опять суббота...все 3 раза мы заболевали в субботу.

у меня скоро нервный срыв случится.я уже жалею что родила второго ребенка,почему ему такие мучения достались....

а Влад добрался до верхней полки и выпил пол бутылки витамина Д3(аквадетрим) надеюсь хоть маленько разлил.там дозатор,я в шоке.дала уголь активир. много воды.чувствует себя хорошо,не знаю что за напасти.

а утром влад захлопнул меня в туалете еле открылась,уже дверь начала собой вышибать,а муж на работе.

 

жду врача теперь

 

сейчас до меня дошло, владик витамин д вылил на штаны большую часть.у него 3 пятна больших было на штанах я не придала значения,а сейчас понюхала пахнет лекарством.спросила он сказал да вылил.ну и в рот по любому закинул не мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я проверила свой профиль)))))) ай ай ай)))))

 

На счет работы и залетных стульев, у нас щас в бухгалтерии из 4 человек не считая меня - 3 беременных, 13,17,22 недели, о как! Кто работать будет, ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Девочки всех с датками))))

 

Катеныч, как вы вообще? как самочувствие?

приятно что хоть кто-то переживает за нас :flower: да вроде нормально, темпы больше не было, сопли кстати так и не появились, я аквамарисом тока капаю ему и кашлять стал меньше, чего-то мне думается что это все таки зубы, потому что капризничать начинает я ему дентокид даю все он успокаивается...А десны не красные и не напухшие, может они просто зудят там у него... да фиг его разберешь чего это было...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок заразен первые дней 5-7 от начала высыпаний.обычно на 10-14 день выписывают.уже не заразен. владик в том году был в контакте с племянницей у нее был примерно 10 день от начала высыпаний и он не заразился.думаю нечего бояться. и если ты кормишь грудью и болела ветрянкой ты передаешь имунитет с молоком.так говорят

 

Capriza,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), может вас кто сглазил, я в это верю)))) может какя добрая соседка ой какой мальчик хороший и все пипец(((у нас как тока кто спросит ночь то спите!!!все ночь мы не спим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у макса пока 36,8 упала он играет.надеюсь это просто зубы лезут.хотя десны не набухшие на мой взгляд

 

МаМуля :), может вас кто сглазил, я в это верю)))) может какя добрая соседка ой какой мальчик хороший и все пипец(((у нас как тока кто спросит ночь то спите!!!все ночь мы не спим(((

я вроде и покрестила его и на причастие водила,стараюсь не думать о таких вещах.когда нервный срыв начинается то начинаю уже все надумывать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза-роза, у меня тоже кс было, качаю пресс с 3 месяцев - -ничего не тянет, не бойся - -сейчас уже совсем можно) почти 5 месяцев прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела на 1000 ю страницу попасть... Не получилось...

Девочки, где смотреть, кто заходил на страницу? Все время считала, что здесь этого нельзя сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела на 1000 ю страницу попасть... Не получилось...

Девочки, где смотреть, кто заходил на страницу? Все время считала, что здесь этого нельзя сделать...

так там справо, когда заходишь в свой профиль там есть гости кто заходил...там последние посетители показывается... Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. покидала в корзину с сайта нашего местного шмоток Данилу на 9500 получилось. И блин все надо.... Муж меня повесит..... сижу и думаю .все по распродаже и по мелочи, откуда такие цифры....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), да чтож такое то с вами!!!!

Может старшему в сад не ходить, мне кажетс он все тащит, как и у нас...

Лечитесь и выздоравливайте

 

МаМуля:), а понятно, спасибо)

В том то и дело что у нас никто не болел. Не муж, не старший, брат мужа, его девушка и свекровь) короче болела токо я.

А там родственники такие беспардонные типа: мы едим! А свекровь почему то отшить не может, хотя она совсем не скромняжка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет болтушки!Belka_belochka, оно так и бывает все по мелочи,а потом суммочка такая)))))))))))Capriza, вот у нас у старшей если высыпает то конкретно,сразу пятна такие бляхи мы все чешемся,это жуть,один раз купила на улице воду шишкин лес,вы не представляете что было с ребенком она вся покрылась пятнами валялась на полу,орала чесалась вся,антигистамины не помогали и мази тоже,больше никогда эту воду не куплю,обычно с собой беру всегда!МаМуля:), вот блин,надеюсь все у вас будет хорошо,пусть темпа больше не поднимается,не болейте!

а мы сегодня едем подарки покупать,вот думаю взять мелкую посадить в рюкзак?коляску не хота тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...