Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

спасибо девочки.надеюсь обойдется,жду врача.темп. нет вроде веселенький,покушал.ох блин,что за наказание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), вот жеж!!! что ж такое то!!! может и правда сглаз. Пиши потом как у вас дела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас Алиса третий день очень нервная. Осень много ноет. Как будто что то беспокоит. Я все думала на зубы. Стала какать часто- 5 раз поимерно, хотя раньше раза 2. Сегодня с утра была грязная до шеи сзади, и это не при увеличение. Видно очень жидко и все затекло. А сейчас покакала немного, а я смотрю на памперсе кровь. Блин что это такое? Алая прямо. Сегодня идем планово к педиатру. Просить сдпвать анализ? От чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, блин..пока перечитала всех забыла что спросить хотела))

ну ладно...а как у вас с пищевым интересом?))

мы в вс на троещину перебираемся, предлагаю после нг договорится? когда там мужья на роботу потопают...

 

Да никак пока, вот ты спросила я спецом дала ложку картошки понюхать под нос, ни-че-го, в этот момент нас больше рука привлекала вообще чем ложка. У нас сейчас в фаворе новое упражнение-засунуть ногу в рот, или просто тянуть себе их за уши, а еще любимая поза в кроватке-поперек и ноги высунуты наружу:)

 

На счет нг-да, давай после 1го договоримся. Ура, я уже на Дениску посмотреть хочу, он наверное больше нас в 2 раза. Только у нас прикол, Саша в коляске спит 30 минут и просыпается. И еще минут через 30 начинает плакунять. А на балконе спит-не пошевелится. Вот у меня ребенок "наоборот":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно меня не было. Мы всё в разъездах, знакомые мамочки считают меня малость неадекватной. Они имея машину почти никуда не ездят, а мы без машины гоняем по гостям и не только в черте города.

 

Чую что пропущенную сотню страниц я никогда не нагоню, всем здоровья и хорошего настроения и что бы детки только радовали. не болейте!

 

Ездили тут в кардиоцентр все диагнозы сынишки не опасны и как врач сказала *на них не стоит заострять внимание*, да у меня тоже после родов в худшую сторону не изменилось. Были у терапевта. Так вот тем кто считает что их детишки мало набирают и худенькие: Мирон в 4 месяца весит 7250гр (+650 за месяц и +2550 от рождения), рост при этом 70см.))))) Очень стройный парень. У него только щеки заметны, а так сосисочка)))

 

Была вчера на корпоративе, убедилась, что мой народ меня всё ещё очень ждет и очень мне были рады)) Хорошо повеселились. а дома сын был немного беспокойный и папочка наш весь вечер с ним играл, что тоже очень полезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, напишу конечно.может хоть в этот раз обойдется.никто дома не болеет..

а кто знает можно ли такому маленькому в случае чего давать антибиотик в сиропе например если высокая температура и чтоб в больницу не ехать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), Выздоравливайте быстрее и окончательно уже))) я бы без назначения врача не стала давать ребенку антибиотики. меня вот по назначению в детстве лечили -теперь куча хронической дряни.

 

Ещё, кстати, новость: на днях познакомили детей с подругой (4 дня разницы), они друг друга заметили (раньше нашему были по барабану дети), улыбались друг другу, пытались даже ручками дотянуться. Но наш периодически включает режим визга *бешенная чайка* и второй малыш пугался этого и плакать начинал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), если высокая темпа может лучше нурофена вместо антибиотика...

 

Blesna, наш тоже бешеную чайку изоброжает, и визжит как ультрозвуком)))) аж уши закладывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, спасибо!!! Ты всегда самая первая поздравляешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас режим чайки сейчас редко включается, а пару недель назад был ужас просто,...визжал постоянно...Коту повезло что он у нас не сышит, у друзей кошка не знала что делать, ходила около ребенка мяукала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ьы сама как себя чувствуешь?

 

Blesna, молодец, правильно, че дома сидеть, свихнуться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Я уже немного устала от поездок, вот в эти выходные решили дома посидеть, уже кого-нибудь в гости позвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), госпади, за что тебе столько переживаний( пусть Максимка поправляется скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), выздоравливайте быстрей и пусть все болячки обходят стороной вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну что у вас рвота прошла?

 

про пищевой интерес, так мне кажется это бред, мои тоже ничего нюхать не хотят и из рук не выхватывают, но при этом кабачок уплетают за обе щеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  сувенир из-за океана не мне светит))) хи-хи))) ну и ладно)) я все равно у вас бывала))

 

А мне легче, я и без захода на страничку все, что надо, знаю про адресата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикет шлет вам всем привет!!! Она поехала к маме в Воронеж на праздники)))

 

Мамуля, давайте без новых болезней! Завтра иду в церковь, поставлю за вас свечку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ьы сама как себя чувствуешь?

 

Blesna, молодец, правильно, че дома сидеть, свихнуться можно

спасибо :flower: нормально, у меня насморк замучил уже весь нос шелушиться от платка) и першит в горле.

 

Пусикет шлет вам всем привет!!! Она поехала к маме в Воронеж на праздники)))

 

Мамуля, давайте без новых болезней! Завтра иду в церковь, поставлю за вас свечку!

а мы все думаем куда она пропала... а она к маме укатила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена таки послушала совета и свалила ненадолго от своих доброжелателей. Надеюсь муж прозреет там с этими 2мя грымзами, пока ее не будет, а она хорошо отдохнет.

 

Мамуля, что ж за хрень то такая...не болейте!

Положи крыжму крестильную в кроватку. Я так делала, когда Сашка соплями исходила, морально легче представлять себе, что ребенку "помогают":)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, витаон в нос покапай, горло полоскай чаще всем чем можно ромашкой, календулой, соль+йод, фурацилином, ой, ну не мне тебя учить)

 

tata.g, я вот тоже думаю, хорошо, что она уехала на время, муж соскучится, может получше будет себя вести)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, сенкью вери мач :flower::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, что такое крыжма?

спасибо девочки сама не знаю что за напасть.скорей бы год змеюки прошел,может лошадка нам поможет все преодолеть.

сейчас 37,1 уснул.4 часа не было температуры.врача еще не было.

а про антибиотики спросила бывают ли такие чтобы сейчас можно было давать дома? конечно без врача давать не буду,ну я хоть морально успокоюсь зная что можно будет без больницы обойтись и уколов а дома с антибиотиком в сиропе например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне никто на страницу не заходил, хитрюга (

1+1=4, поздравляю с даткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  молодчина ) читала как сцену из фильма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...