Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

tata.g, Здорово как!!!))) Я своему предлагаю НГ в двоем провеести, т.к. варианты справляния всё равно не очень интересные,устроить романтический праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анюта, с даткой вас с дочей!!!

ba7bd0f3cb47.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анюта, та я ж сцеживаюсь около 5 утра, ну и плюс разница с москвой 2 часа. вот и получается рано, вы все спите еще))))) что ночью то делать. одной рукой на планшете пока копировать вставить глядишь и время проходит и не скучно и спать не так охота))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, аха-ха мы с тобой товарищи по сцеживанию, тоже что бы не уснуть только наша болталка и помогает, вот так и сцеживаюсь в 12-1 час ночи, потом 5-6 утра, только писать с тел неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я иногда еще в злых птичек играю)))) когда вы не особо болтливы и читать нечего.

 

впервые за 4,5 месяца отпустила мужа с сыном гулять одного. и впервые ребенок вообще без меня будет с ним целый день. мне муженек подарил купоны в салон на спа маникюр и педикюр. до 8 там пробуду. у них 2 кормления без меня, приход с прогулки и сон. так волнительно. вдруг не справится или данил на прогулке раскапризничается, или молоко сильно горячее сделает..... ааааааа

я ж еще и соскучусь по ребенку жууутко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже встаю кормить в 5-6 но я покормлю и быстрей спать, я поспать люблюююю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, молодец какая, надо мне тоже что-нить устроить, а то я прям стервочкой стала сидя дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, читаю я про ваших мам, и у меня волосы дыбом, вот честно! Я бы уже не выдержала, рассорилась бы в пух и прах, если бы мне так нервы трепали. У меня мама золотая, всегда говорит: „ты мама, ты знаешь как лучше для твоего ребенка”, „я тебе дам информацию, а ты решай, будешь ли ты принимать во внимание”. Будет утро, наберу ее, поблагодарю за мудрость! Мне бы хоть четверть ее мудрости и терпения.

Зато у меня такая бабушка. Так что наполовину я вас понимаю. С бабушкой больше трех дней я под одной крышей не живу - нервы не выдерживают. Так что я могу лишь восхититься вашим терпением!!!

И У МЕНЯ МАМА ТАКАЯ ЖЕ!!!! ТАК ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с даткой доченьку! Здоровья малышке и пусть растет счастливой!

 

Всем доброе утро!

 

МаМуля:), выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, молодец какая, надо мне тоже что-нить устроить, а то я прям стервочкой стала сидя дома

Спасибо:) я тоже запилила мужика, мама мне тут еще мозги прочистила. Казалось бы теща, а на сторону мужа стала. У нас только одна проблема. Его постоянное отсутствие дома. Я стараюсь с пониманием, но иногда мне срывает башню.

Короче своим склочным поведением я его точно дома чаще быть не заставлю. Так что будем брать пряником. Кнут пока отложим:)

 

Девочки, Украина! Хель вернулся на рынок. Откупились бедолаги...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, плиз. Педиатр ставит нам атопический дерматит. Неделю мазали эти места тридермом, все было чисто 2 недели. Это как ситуация выглядит сейчас, опять началось все. Пьем Зинерит по 5 кап. (Врач прописала по 7к, но я боюсь такой дозировки), мажу Липикаром после ванны, сижу на диете, t в комнате обычно 23 гр. +-1. Че делать, если заново красные пятна начались? Опять Тридермом мазать?((

 

И что вы едите на гипоаллергенной диете?(( И чем лечить?( На прием после праздников уже.

 

Фото со вспышкой и без, на вспышке они более красные, чем в жизни.

 

места не типичные для АД в этом возрасте. сейчас у них на выступающих местах обычно -колени, локти.

в сгибах и складках появляется у старших детей и взрослых.

я бы тоже по типу потницы что-то подумала.

 

Юлёчек_rzn, нам врачи всегда атопический ставят. Но я говорю у старшего щас просто кожа шершавая и временами расчесывает...

К черту подробности) что посоветуешь?)))

 

увлажнять все время...) че еще...)

 

Блин, хотела на 1000 ю страницу попасть... Не получилось...

Девочки, где смотреть, кто заходил на страницу? Все время считала, что здесь этого нельзя сделать...

 

насколько я помню функцию просмотра гостей еще надо в настройках включить чтоб показывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), я давала хемомицин там типа суспензии надо разводить,антибиотик мне понравился!tata.g, от молодчинка,когда у нас дочь была одна,он приехал в обед,как раз доча спала,я прям с порога раздевать его начала,завалила на кухне,он был в шоке)))))приятном))))))надо повторить)скорей бы переехать на новую квартиру,там хоть у старшей своя комната будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

1+1=4, с 4 месяцами нашу любимую девочку!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1388214420' post='11372118]

Belka_belochka, напишу конечно.может хоть в этот раз обойдется.никто дома не болеет..

а кто знает можно ли такому маленькому в случае чего давать антибиотик в сиропе например если высокая температура и чтоб в больницу не ехать???

Мы давали Настюшке, заболели сильно, муж с работы какую-то заразу притащил, температура вообще не сбивалась, давали Аугментин в сиропе, не болейте!!! Может на зубы у вас такая реакция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата-ого как же приятно быть вдохновителем)))))))))) я так рада-рада за ваш прекрасный с мужем вечер))))) скажи прикольно делать друг дружке приятно и иногда вот так поухаживать за мужем))))) без сиропа прям конечно (Юлечек-я тебя поняла о чем ты писала)))))-но поверь-я далеко не сахарочек )))))))))))

 

а ну даешь каждому мужу один вечер такого ухода и качественного секаса)))))) можно без фотоотчетов)))

 

Блин я как какой то Ленин с танка )))))одни призывы))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикет шлет вам всем привет!!! Она поехала к маме в Воронеж на праздники)))

О! Жалко телефонами не обменялись, могли бы встретиться ))) Хоть кого-нибудь с нашей болталки в живую увидеть )))

 

alinakiss, да да, точно ты себя охарактеризовала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, А у меня выбора нет как быть ласковой с мужем. собственно я не против. мы оба колючие достаточно люди, по-этому без ласковых слов и обниманий мы вместе не протянем. Да и в целом моего мужа на разного рода *подвиги* можно сподвигнуть только лаской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анютик, с даткой вас!!!! Здорово, что вы планируете такую большую семью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с даткой Настюшу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй зуб прорезался) Осталось только вырасти им и совсем зубастики будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, читаю я про ваших мам, и у меня волосы дыбом, вот честно!

И не говори.. Не понимаю, как можно своей дочке родной, кормящей маме, сказать, что у нее молоко плохое, в голове не укладывается.

Алина87, а вы живете вместе с родителями или отдельно?

 

У нас, с учетом получасовых сёминых дневных снов и долгих капризов перед ночным, все романтические вечера проходят втроем - стоят красивые приборы, салаты, руккола-моцарелла, тыды, и ребенок в коконе лежит - главное блюдо нашего стола))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас Алиса третий день очень нервная. Осень много ноет. Как будто что то беспокоит. Я все думала на зубы. Стала какать часто- 5 раз поимерно, хотя раньше раза 2. Сегодня с утра была грязная до шеи сзади, и это не при увеличение. Видно очень жидко и все затекло. А сейчас покакала немного, а я смотрю на памперсе кровь. Блин что это такое? Алая прямо. Сегодня идем планово к педиатру. Просить сдпвать анализ? От чего это может быть?

 

Даже не знвю, но если судить по нашему педе - вы, мамочка, что-то не то съели

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, нисе справится, мой с двумя справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..пишу и руки до сих пор трясутся....что было это ужас..не знаю что это... Не стого ни с сего начала доча кричать, взяла ее на руки она выгибалась назад переодически и взвизгивала...потом кричала...и так минут 15 наверное...я подумала живот..накапала ей боботик...она пропукалась немного...продолжала орать..я умудрилась ей газоотводную трубочку вставить..газики не вышли..не покакала., орала орала я уж думала ей свечу папаверина вставить нереально...зажимает ягодицы и уползает на спине. Качала качала....потом нурофен дала..подумала может головная боль....доча резко успокоилась...лежит играет...а у меня дрожь

 

Что это колики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас Алиса третий день очень нервная. Осень много ноет. Как будто что то беспокоит. Я все думала на зубы. Стала какать часто- 5 раз поимерно, хотя раньше раза 2. Сегодня с утра была грязная до шеи сзади, и это не при увеличение. Видно очень жидко и все затекло. А сейчас покакала немного, а я смотрю на памперсе кровь. Блин что это такое? Алая прямо. Сегодня идем планово к педиатру. Просить сдпвать анализ? От чего это может быть?

Ну как вы, педиатру рассказали, она отправила куда-нибудь? Как по мне, с кровью в стуле лучше перебдеть, тем более, ребенок беспокойный. Если не в скорую, то, может, к хирургу сходить, исключить всякие инвагинации и прочие плохие вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...