Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Тата-ого как же приятно быть вдохновителем)))))))))) я так рада-рада за ваш прекрасный с мужем вечер))))) скажи прикольно делать друг дружке приятно и иногда вот так поухаживать за мужем))))) без сиропа прям конечно (Юлечек-я тебя поняла о чем ты писала)))))-но поверь-я далеко не сахарочек )))))))))))

 

а ну даешь каждому мужу один вечер такого ухода и качественного секаса)))))) можно без фотоотчетов)))

 

Блин я как какой то Ленин с танка )))))одни призывы))))))

Вдохновитель-тормошитель)))) Я вот тоже накрутилась, главное до прихода мужа успеть раскрутиться....правда он всегда меня подозревает-куда я намылилась))

Анютик, с даткой вас с Настёной!!!!! Цем-цем мы вас!!!

 

У меня культурный шок вчера был....не нашла у нас в городе любименькую тушь(((((( Мои ресницы без неё ничего не спасет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а что за тушь? может, на подарки все разобрали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..пишу и руки до сих пор трясутся....что было это ужас..не знаю что это... Не стого ни с сего начала доча кричать, взяла ее на руки она выгибалась назад переодически и взвизгивала...потом кричала...и так минут 15 наверное...я подумала живот..накапала ей боботик...она пропукалась немного...продолжала орать..я умудрилась ей газоотводную трубочку вставить..газики не вышли..не покакала., орала орала я уж думала ей свечу папаверина вставить нереально...зажимает ягодицы и уползает на спине. Качала качала....потом нурофен дала..подумала может головная боль....доча резко успокоилась...лежит играет...а у меня дрожь

 

Что это колики?

да кто его знает точно, что это. у нас тоже подобное бывало, так и не поняла, чего дочь орала 40 минут пока не вырубилась. Только зачем все подряд лекарства давать? Нурофен зачем? температура была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у нас так было когда кризис нас накрывал, начинал орать не с того не с чего и на руках тоже не успокаивался, поорет и сам переставал...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, как обезбаливающее его дала..температуры нет слав богу. Перепугалась...так кричала я уж думала скорую нужно вызывать....вспоминала колики похоже по истошному крику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, а она давно какала, может действительно животик болит?

девочки, вы в течение дня часто козы достаете? у сени вроде соплей нет, нос дышит, но в течение дня нос прочищаю раз 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, позавчера..она у меня раз в три дня какает обычно и не доставляет ей беспокойства. Так что не уверена насчет живота..т.к газоотводку вставляла и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я писала, предупреждала всех, чтоб не палились)))и я коза, не смогла удержаться, чтоб посмотреть кто ко мне заходил)

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я сначало не поняла че такое козы)))) козявки то есть что ли... я часто нос прочищаю, раз по 3-5 точно достаю из окоянных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а что за тушь? может, на подарки все разобрали))

Телескопик.....я была таааак зла, ух. Вырвалась и тут нааа тебе))))) Пока поскребыхаю остатками))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у моей слизь и бывает козы зеленоватые..промываю физ раствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К педиатру записаны на 6. Дождусь уж ее приема, но сильно переживаю. Так вроде ребенок сейчас нормальный. Погуляли- она проспала 2 часа. Сейчас играется. Только ест днем что то совсем мало, 5 мин грудь сосет и все. А ночью нормально- много ест. Как сходим я отпишусь, нас сегодня еще мерить и взвешивать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, если нос чистый, дыхание нормально и в видимости в носу ничего нет, то не лезу лишний раз.

Считаю, чтоб без необходимости нечего там копаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у моей слизь и бывает козы зеленоватые..промываю физ раствором

а зачем физ.раствором промываешь..?

NataXaL, я чего-то пропустила, вы тоже заболели...? А на счет еды мы тут недавно разговаривали все девочки сказали что с 4 мес. меньше дети стали есть днем зато ночью все отрываются)))

 

вот мой все никак норму то не ест блин, тока налаживаться начало по 180 ел, как назло заболел и опять еле 150 впихнешь, и ночью не фига не прокатывает чтобы по-больше ел, у кого ГВ тем проще у них хоть ночью отьедаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я утром чищу, как просыпаемся, и вечером после ванной. Изредка бывает днем еще один раз, если замечу в носу козявку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вместо аквамариса его использую, это одно и тоже по сути. А промываю, т.к козявки бывают...значит сопельки в носу сохнут, промываю чтоб слизистая не сохла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила врач.горлышко слегка красное,она думает что для такого горла даже 38,2 это большая температура,может он перегрелся мол?

зубы говорит вообще нет,десны не набухшие,слюни слабые.какал раз 5,писает хорошо.пьет тоже. дала 5 таблеток анаферона по схеме и капала интерферон в нос раза 3 уже. темпа в 12 была 37,1.после сна упала сама 36,6.сейчас тоже нету.я вроде обрадовалась,он играет,улыбается,но я помню наш 1 раз когда темпа поднялась 38,5 приехали в больницу нас послали со слегка красным горлом домой лечиться,а через день мы уехали с несбиваемой температурой и 8 дней кололи антибиотики и лежали под капельницами...

Господи хоть бы обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, каждый день промываешь, просто капаешь в нос его да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прописали:тонзилгон 5капель/5р.д,ромашку пить и виферон в попу 2р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, АД это аллергический дерматит или атопический,я уже сама запуталась, а наши бедные врачи вообще не могут разобраться в таком огромном списке болячек название которых они знают)))

мухаха)) оно и точно))

О девочки чего узнать хотела))) к нам на нг в гости ребенок может приехать который переболел недавно ветрянкой.

так это..пацаны ж у тебя, им бы переболеть..дети лекго переносят очень, а мужщине оно страшно аукнутся может)))

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1388210375' post='11371689]

привет девочки я опять с плохими новостями.....

бедняжка(

ты оставь эти мысли, ты не зря дала ему жизнь, ну бывают болезни и неприятности но сколько всего прекрасного в этом мире))) думаю может подрастете то перерастете все эти неприятности будет бегать и ржать как лось в сосновом лесу, еще будешь незнать куда себя от счастья девать))

приятно что хоть кто-то переживает за нас :flower:

да все переживают, ждут пока напишут)

я вот за всех переживаю, просто не всегда переспрашиваю, а ты зашла и ушла ниче не рассказав))

На счет нг-да, давай после 1го договоримся. Ура, я уже на Дениску посмотреть хочу, он наверное больше нас в 2 раза. Только у нас прикол, Саша в коляске спит 30 минут и просыпается. И еще минут через 30 начинает плакунять. А на балконе спит-не пошевелится. Вот у меня ребенок "наоборот" :)

воот, ну я незнаю, я в принципе на 90процентов в куртке буду со слингом, можем где-то около тебя или около тц гулять, она 30мин спит а потом просыпается и гуляет?

ну в общем подумай как лучше будет ,может действительно от дома не отходить далеко, мы если что будем мобильны достаточно))

Пусикет шлет вам всем привет!!! Она поехала к маме в Воронеж на праздники)))

маладец)) может чет у них там наладится))

но вот инет могла бы и найти))

Девочки, Украина! Хель вернулся на рынок. Откупились бедолаги...

ай повезло мужу))

это прям недавно вернулся или только только? а то я заходила спрашивала, мне говорили что продают но не у них и как-то мало очень..чет короче я не поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1388226319' post='11373310]

приходила врач.горлышко слегка красное,она думает что для такого горла даже 38,2 это большая температура,может он перегрелся мол?

зубы говорит вообще нет,десны не набухшие,слюни слабые.какал раз 5,писает хорошо.пьет тоже. дала 5 таблеток анаферона по схеме и капала интерферон в нос раза 3 уже. темпа в 12 была 37,1.после сна упала сама 36,6.сейчас тоже нету.я вроде обрадовалась,он играет,улыбается,но я помню наш 1 раз когда темпа поднялась 38,5 приехали в больницу нас послали со слегка красным горлом домой лечиться,а через день мы уехали с несбиваемой температурой и 8 дней кололи антибиотики и лежали под капельницами...

Господи хоть бы обошлось

у нас такая же фигня была во вторник темпа до 38,2 поднялась пришел врач в среду сказал что горло чуток красное, выписал кучу лекарств, я думала сопли будут и кашель, а у него сопель нету и кашель чуток, темпа два дня была и усе, вот тоже думаю на зубы может они там внутри пробиваются что пока не видать))) птому что дентокид я давала он такой спокойный становился)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да утром и перед сном в основном... просто по 1\3 пипетки в каждую ноздрю..она проглатывает..это невредно. А если хлюпает всё равно, то высасываю аспиратором, редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все переживают, ждут пока напишут)

я вот за всех переживаю, просто не всегда переспрашиваю, а ты зашла и ушла ниче не рассказав))

а я по английски, ушла не попрощавшись :girl_cool:

 

Катеныч, да утром и перед сном в основном... просто по 1\3 пипетки в каждую ноздрю..она проглатывает..это невредно. А если хлюпает всё равно, то высасываю аспиратором, редко.

ну я щас аквамарис капаю, т.к. чуток мы приболели... а так ничем не промывала никогда)))

 

Ну девочки просыпаемся, разговариваемся :malicious: а то чего-то скукотища :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай повезло мужу))

это прям недавно вернулся или только только? а то я заходила спрашивала, мне говорили что продают но не у них и как-то мало очень..чет короче я не поняла))

 

Вот на днях буквально. Уже во всех аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мы приехали на новогодние праздники к родителям, муж приедет 31, за пару дней уже успели несколько раз поругаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...