Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч, уложила дите на балкон))

хочешь напугаю тебя? уж непомню чего, но комаровский говорил что горло без соплей это может быть признаком каких-то страшных болезней...я не с целью напугать, а просто у вас врач хороший?

 

Вот на днях буквально. Уже во всех аптеках.

о, спасибо за инфу, зайдем седня вибрукольчика возьмем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугай!!! мы пуганые))) врач у нас откровенно г...но полное, я половину чего он прописал и не покупала, а сопли то мне кажеться просто я успела предотвратить аквамарисом или я в сказку верю))))?

 

я все равно склоняюсь к зубам... вот просто чувствую и усе тут, а может я опять в сказку верю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, незнаю, на зубы тоже сопли бывают)))

у таких мелких фиг его поймешь))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как дмаете у нас уже 3 день нет темпы сопель нету ттт, гулять хочу так!!! уже неделю дома сидим, если завтра сходим можно али еще подождать..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да иди конечно))

вы ж уверена тепло одеваетесь, чистый воздух еще никому не навредил))

 

solomon, у нас чистый нос, капала раньше утром и вечером, потом утром только...но теперь перестала, увлажнитель часто работает...а вечером мы ныряем то носик и так увлажняется хорошо))

 

куча людей заходило ко мне на страничку...че ходили то, ниче ж там нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну пойдем, если ты разрешила :reverans:

 

Куча людей заходило ко мне на страничку...че ходили то, ниче ж там нет)))

они за тобой следят, вдруг ты шпион конрразведки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, хаха)) напомнила, у нас в универе был мальчик, он по грин карте уехала в сша и вренулся под предлогом что там заработать нельзя))))))))

вот мы считали эту причину не корректной и называли его не иначе как американский шпийон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот я тебя и раскусила, вон с какими мальчиками ты общаешься :girl_cool:

как сделать чтобы этот ребенок непереворачивался на живот ночью, хорошо сплю чутко а он в подушке егоперевернешь а он аж вдыхает воздух!!! прибивать его что ли...!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, она нам сказала гулять ходить все равно.мол имунитета никакого нет.а откуда имунитет?после антибиотиков то.....а сопли тоже на зубы бывают,у Влада перед каждым зубом насморк был,как прорежется и сопли как рукой сняло. у Максима тоже сопельки.они у нас толком и не проходят.вот и спускается видать каждый раз инфекция вниз от соплей.вроде и капаю и отсасываю.достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как на животе полежит, так сразу козявки достаю палочкой, они сами выходят, не знаю считается ли это насморком и нужно ли это лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже честно не обращала внимания на козявки в носу, у нас то тоже они есть когда насморка нету, так почему у мелких то не может быть...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас темик у меня истерику закатил, на балконе спать отказался, я его там не смогла укачать, раздеваю, он весь горячий в зимнем комбезе, положила в осенний, укрыла пледом,подкачала, заснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я как днем на диване, то пингвинами подпираю))маленьким со стороны поясници,большим со стороны живота)))а ночью со мной спит чет не крутится)))

solomon, наш тоже прегрев непереносит жутко))

 

solomon, козявочки после купания иногда выходят,это может не простудное а пыли и все такое скапливается в носике и ресничками выводится из носа,это нормально)

развечто подумать что у вас в воздухе стоит,может увлажнить проветрить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :), и мы иногда срыгиваем чуток, прям со союной иногда чуть молочка-творожка выходит, когда на пузо ложится, сначала отрыжка, потом может чуть срыгнуть... Но я чета и не парюсь совсем по этому поводу..

roza_roza_man, а как вы срыгивания лечите? И зачем? Или вы прям много-много и фонтаном срыгиваете?

Я уже писала об этом. Как объяснила нам наша невролог, у нас внитричерепная гипертензия, расширение наружных ликворных простанств и вследствиие этого срыгивания. Лечение - диакарб, панангин, актовегин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я проветриваю, у нас всегда в одной из комнат открыто окно, вот мы в течение дня из комнаты в комнату переходим.. увлажнителя у нас нет, муж считает, что у нас не сухой воздух, тк мы живем у реки. мы тут с ним поспорили, если он проиграет, то купит увлажнитель для моего успокоения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Настену с 4месяцами!

Мы сегодня домой возвращаемся от свекрови, сынуль щас пошел с дядей-тетей в лес за сосновыми ветками. Деловой блин. Доча тут нифига не спит. Я без спины и ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем физ.раствором промываешь..?

NataXaL, я чего-то пропустила, вы тоже заболели...?

Я и сама не знаю заболели или нет, увидела кровь в памперсе. Да и ребенок очень бес покойный стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну ты можешь для начала купить гигрометр)) там где аквариумы точно быть должен и тогда узнаешь)) ну это я вообще так предложила, мало ли, вдруг у вас все закрыто и еще газовые камфорки для обогрева включены))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мы в зимнем даже не пробуем на балконе спать, только осенний, а то упарится, мы и с улицы то в зимнем приходим горячие (под ним только хб человечек)

Катеныч, а у вас совместный сон? наш теперь только на животе и спит. но он в своей кроватке без подушки, я уже привыкла и успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я мерзлячка, но терплю ради детей, сама то в шерстяных носках хожу при 22 гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это..пацаны ж у тебя, им бы переболеть..дети лекго переносят очень, а мужщине оно страшно аукнутся может)))

а чем ветрянка то страшна для мальчиков? на сколько я помню от свинки осложнения в виде бесплодия могут быть

 

кому досталась вчера по адресочку Соломончик, срочно маме шерстяные носки выслать и свитер толстый)))))))))

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да вроде тем же самым)) но не уверена точно, но что много сложнее чем дитем переносится это стопудов)))

solomon, у нас кстати тоже куча озер, летом влажность в квартире до50-60ти бывает...но как отопление врубили, то около 30))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Дайте похвастаться. Почитала я на ночь глядя вчера Alinakiss и к приходя мужа уложила Сашу, разогрева повкуснее покушать, салат быстро накрошила, вытащила свечи, зажгла елку, распустила волосы, чуть подушилась и переодела домашнюю одежду на сарафан летний обтягивающий...пришел муж, в квартире темно, на кухне свечи горят, и я такая вся растакая, на шею вешаюсь и целоваться с порога...девочки..как он охренел :) это надо было видеть, эти глаза. Сначала он спросил "что случилось"? :) я говорю "ничего, мама ж уехала, теперь хочу тебе внимание уделить".Короче он весь вечер плавился, прям сиял как чеширский кот :) а на десерт я ему еще и фееричный секас устроила, так утром меня разбудил поцелуями тоже и грязными намеками. Хоть вспомнила, что такое страсть и как это-хотеть. А то я со своими родами, швами, разошедшимися швами, приступами и операцией была последнее время совсем не в настроении. Так я сегодня такая довоооольная :) Саша на балконе дрыхнет, а я смотрю мультики новогодние и даже противная овсянка как-то вкуснее сегодня :) всем хороших выходных

42740dc1377f.jpg

 

 

 

Крыжма- это полотенечко, в которое заворачивают ребенка из купели когда вынимают. Его нельзя стирать и если дите болеет, класть в кроватку мне батюшка сказал.

Как мне понравилось твоё сообщение!! Возьму на заметку ;) А, кстати, овсянку мне тоже приходится есть из-за проблем с печенью, но я варю в мультиварке с орехами, изюмом, курагой - и вобщем так есть можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мужу позвоню, пусть купит гигрометр по пути)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, и прально))

а на спор пусть тебе чего красивого купит)))

 

муж купил себе маленьке баскетбольное кольцо-прилепил к шкафу и теперь бьет мячем по полу и кидает полдня)))бедные соседи,ну может изнервничаются и перестанут курить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...