Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, с этим не спорю, мамина знакомая в 38 лет ветрянкой заболела. неделю с температурой под 40 лежала... а про тяжесть для мальчиков не слышала ни разу, надо погуглить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинакис, живот после тренировок ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ну это не научные данные у меня..а так обс (одна баба сказала)), может и не так)) ну как нагуглишь поделись с общественностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мы чистим носик 2-3 раза в день. А на балконе вообще не спим.

 

Аня 1+1=4, с даткой вас! Растите здоровыми! :flower:

 

Муж вчера пришел с корпоратива: "Как дела? Никто не звонил?" Что он имел ввиду под этим "никто"? 50-летнюю женщину? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня пока без вариантов, я мужа так запилила, что он нашел подработку, теперь мы гуляем только на балконе в будние дни, сегодня он тоже работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, погуглила, не верь той бабке :D ветрянка у мужчин не угрожает развитием бесплодия — при этой вирусной инфекции нет риска поражения половых желез с возникновением эпидидимита (который и приводит к снижению фертильности мужчины), но переболеть то да, лучше в детстве

 

roza_roza_man, а мы наоборот на улице практически не спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня пока без вариантов, я мужа так запилила, что он нашел подработку, теперь мы гуляем только на балконе в будние дни, сегодня он тоже работает

 

коляску самой нереально спустить, да?

если спят на балконе ,то пусть спят. на здоровье. разницы никакой. это только если тебе пройтись хочется )

Яна не спит на балконе,ей тряска нужна...(

 

Ветрянка не влияет, а вот паротит может на мужскую фертильность повлиять. Поэтому лучше переболеть лет эдак в 6-7 , до момента начала полового созревания, тогда риски минимальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, сначала не спали, долго приходилось на балконе стоять качать, сейчас быстро засыпают и спят по 2 часа, не вариант, 10 этаж без грузового лифта, только когда сами пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, сначала не спали, долго приходилось на балконе стоять качать, сейчас быстро засыпают и спят по 2 часа, не вариант, 10 этаж без грузового лифта, только когда сами пойдут.

у нас тоже проблема выйти и отлично спит сам на балконе, бывает по 2.5 часа)) сначала сидела с ним и с ноутом качала постоянно...а потом как то сам начал спать хорошо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже проблема выйти и отлично спит сам на балконе, бывает по 2.5 часа)) сначала сидела с ним и с ноутом качала постоянно...а потом как то сам начал спать хорошо))

 

я всяко пробовала, не хочет спать. спит,но очень быстро просыпается, в итоге нервная потом, невыспавшаяся.

да и мне надо на улице жир растрясать, а не дома сидеть ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну да, мы то в слинге и мне пару часов хватет набегатся и все порешать что хотелось)) а по 2 раза не выхожу уже ...от балконом и компенсируем)))

в слинге на лавке с книжкой не комфортно сидеть))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль,я не верю))) я надеюсь,что хоть что-то поможет))) Напиши уж,пожалуйста, про все эти сыворотки, какие марки лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  спасибо за подсказку про гостей! Да, в настройках нужно было галочку поставить, а то я испсиховалась-не могу гостей найти и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж купил себе маленьке баскетбольное кольцо-прилепил к шкафу и теперь бьет мячем по полу и кидает полдня)))бедные соседи,ну может изнервничаются и перестанут курить))

Жестооокий муж) Я бы на месте соседей уже пошла в атаку))

 

Мы нос промываем только по утрам, или если вижу-слышу что-то не то. Ребенку дико не нравится, когда в нос что-то заливают, башкой вертит, за руки меня хватает, короче, всячески саботирует процесс.

 

Вот у меня веселая суббота - муж всю ночь работал, в 11 спать ушел, разбуди, говорит, в 18, поеду в аэропорт. В обед позвонила мама - сейчас, говорит, приеду к тебе. Только обрадовалась, а она приехала и тоже спать упала, типа, до 4 утра пироги пекла :D Так что снова я одна дите развлекаю, зато вот обнаружила (лучше поздно, чем никогда)), что если дно в коляске приподнять, ему там гораздо веселее становится, смотрит по сторонам, на меня, смеется, полчаса по квартире катались))

Даже не верится, что НГ через пару дней, такая погода на улице.. Снега нет, в осеннем комбезе гуляем. Вот в феврале, наверное, вдарит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1+4, с мини-днем рождения! Пусть красавица растет на радость маме, папе и братишке!

UAHSzIVkPBE.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), выздоравливайте и больше никогда не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  забываю тебе про КавМинВоды ответить- мне здесь только и нравится, что природа! С транспортом - беда, с магазинами - беда, политическая обстановка ужасная, взрывы периодически... Вчера вот в Пятигорске взрыв около ГИБДД и горел Верхний рынок (я правда пока не знаю причину)... Оооочень надеюсь, что мои дети после школы уедут отсюда! Хотя молюсь постоянно, чтобы уехать еще раньше... Отдыхать здесь здорово, правда столько мест красивых, воздух чистый, а вот жить скучно. Тем более после России... А сама почему уехала отсюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что-то много прихворавших, а ну, мамочки и деточки, давайте, на поправку идите, чтобы Новый Год встретить здоровыми! А как известно, как встретишь, так и проведешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, да поднятие спинки и нас спасает и дома и на улице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с даточкой вас!!!

6f09ccac7c15.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, о, да про взрыв и у нас по новостям крутят, хорошо хоть не густонаселенный раен(

 

от...как там советовали говорить...ежики зеленые я походу пока у нас кризис с кормлением был приучила засыпать на фитболе....или может это остатки кризиса еще...эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXal, с вашей даточкой!!!!

44a08b759364.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, таак девочки завязуем с картинками тортиков,тут же половина худеющих)З)))

давайте шарики да феерверки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с даткой!

 

МаМуля:), что то конец года вас отаковал болячками! Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, таак девочки завязуем с картинками тортиков,тут же половина худеющих)З)))

давайте шарики да феерверки))))

Муж поехал за посылкой от родителей))) там куча НАШИИИИХ шоколадных конфет)))) жду мужа как никогда :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...