Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Анечка, поздравляю тебя и Настеньку с 4 месяцами! Новых умелок и достижений вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, забываю тебе про КавМинВоды ответить- мне здесь только и нравится, что природа! С транспортом - беда, с магазинами - беда, политическая обстановка ужасная, взрывы периодически... Вчера вот в Пятигорске взрыв около ГИБДД и горел Верхний рынок (я правда пока не знаю причину)... Оооочень надеюсь, что мои дети после школы уедут отсюда! Хотя молюсь постоянно, чтобы уехать еще раньше... Отдыхать здесь здорово, правда столько мест красивых, воздух чистый, а вот жить скучно. Тем более после России... А сама почему уехала отсюда?

В основном из-за работы. Мужу предложили работу в другом городе.

 

Хотела сегодня за подарками по магазинам сходить и как всегда не с кем малышку оставить! Все ужасно заняты!! Девочки, вы с кем оставляете своих малышей, если нужно отлучиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном из-за работы. Мужу предложили работу в другом городе.

 

Хотела сегодня за подарками по магазинам сходить и как всегда не с кем малышку оставить! Все ужасно заняты!! Девочки, вы с кем оставляете своих малышей, если нужно отлучиться?

Я с дочей отлучаюсь, другого выхода у нас нет. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  с даткой вас! Выздоравливайте быстренько и больше вам не болеть !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я или с мамой, она пару раз в неделю приезжает, или с мужем после работы. Если срочно куда то надо, то в слинге вместе идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  с даткой! Семену здоровья и новых умелочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  к моему счастью ушла в декретный отпуск знакомая девочка))) эксплуатировав ее теперь по полной! Сегодня вот стриглась, а она с дочей на улице гуляла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, везде с малышней хожу. Оставляю с мужем, только если иду на родительское собрание к старшей) Ксеня терпеть не может без меня оставаться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!Девочки мы с вами.просто писать некогда,читаю с телефона,а писать очень неудобно.

Носик чищу часто,но у нас какой то вялотекущий легкий насморк,по началу капала,промывала,отсасывала аспиратором,а сейчас оставила ребенка в покое-разницы никакой.Гулять ходим по любой погоде,и с соплями тоже.Только если у кого то из детей температура.то остаемся дома.

У нас какой то замкнутый круг:у нас дакриоцистит.нужно делать зондирование,но его не хотят делать так как у нас тромбоциты повышены,а они скорее всего из-за воспаленного глаза и повышены.Круг замкнулся,делаю массаж,капаю капли и жду чудес невозможных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :)

Сегодня суббота, выходной + возвращается наш папа из Мексики (нанырялся, дайвер :) ) вот Джесси и проснулась в 8 вместо 9:30...

У нас две новых умелочки, на мой взгляд - довольно странных. Джессика научилась брызгаться в ванной и разговаривать на вдохе вместо выдоха (я после каждого такого вдоха/хрипа бегу проверять все ли в порядке с девочкой, а она довольна, улыбается :) ).

И кажется моя маленькая хитруля поняла как надо кричать, стобы ее взяли на ручки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, NataXaL, с даточками ваших малышей! Растите и никогда не болейте!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин!!!! Он опять не ест, короче жду пару дней и начинаю вводить прикорм, при чем с каши наверное начну, седня на весах его взвесила на 100 гр. похудели((( он на спине лежит а у него потрагаешь аж ребра выделяются((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня за подарками по магазинам сходить и как всегда не с кем малышку оставить! Все ужасно заняты!! Девочки, вы с кем оставляете своих малышей, если нужно отлучиться?

совсем ни с кем)) по магазинам не проблема и вместе в слинге....раз отлучалась, муж накруживал под парихмахерской с малым)) а так никогда не расстаемся, не с кем оставлять...да как то и нет такой прям сильной потребности)

 

Катеныч, что ж так...а как ведет себя? что аж худеть начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня научились раскачиваться на ладошках и коленках вперед! КачаеТся так сильно, что аж вперед выбрасывает! Весь вечер тренируется )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да блин в тот раз помнишь соски ему на 6+ поменяла он стал есть, терь с болезней опять перестал есть, при чем щас уже и темпы нет и ведет себя нормально, НО не ест и все тут 100 гр. выпивает и все плюется!!!

 

roza_roza_man, я с мамой моей оставляю мелкогоесли нам куда надо с мужем, а так везде с собой его возим, если по магазам надо то тогда колясон в машину и поперли и погуляли и покупки сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин!!!! Он опять не ест, короче жду пару дней и начинаю вводить прикорм, при чем с каши наверное начну, седня на весах его взвесила на 100 гр. похудели((( он на спине лежит а у него потрагаешь аж ребра выделяются((((

 

Катеныч, не впадай в панику, весы правду редко говорят. Норма прибавки веса на пятом месяце жизни малыша 400-500 грамм. Разве малыш ведет себя как будто ему не хватает еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не впадай в панику, весы правду редко говорят. Норма прибавки веса на пятом месяце жизни малыша 400-500 грамм. Разве малыш ведет себя как будто ему не хватает еды?

ведет то он себя нормально, но мы и этих то грам не наберем такими темпами, чего тут чуть больше недели осталось до 5 мес....просто мне кажеться это не нормально что он со 180 спустился на 100(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, мы тоже с глазиком никак проблему не решим, уже взяли направление на кровь, в январе после праздников сдаем и идем платно делать. Месяц назад сдавали, тромбоциты вроде в норме, хотя воспаление постоянное, капли даже коротких периодов ремиссии не дают(

Но мы консультировались в нескольких больничках по поводу процедуры, и врачи (вроде приличные, профессора) вопреки интернету говорят, что еще рано делать, к полугоду у 90% детей проходит на массаже это. Но мне все равно не верится( и ребенка жалко, хочется уже один раз отмучаться и жить спокойно, не лазая к нему в глаз каждый день по три раза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы весь месяц так ели, в итоге набрали 500)) и с наступлением 5 месяцев продолжаем есть так же отвратительно, но прикорм я вводить не буду до 6, был бы голодный не плевал бы)

А по поводу весом согласна с Мариной, в топку их))) ты если мне память не изменяет тоже электронные приобрела?) так вот у нас такие же и я долго смеялась, когда в комнате мой ребенок весил 6,5 кг, а на кухне 8))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, и вас,и вааас с даточкой!!!!

81d5cef11a4c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведет то он себя нормально, но мы и этих то грам не наберем такими темпами, чего тут чуть больше недели осталось до 5 мес....просто мне кажеться это не нормально что он со 180 спустился на 100(

 

Было бы не нормально, ты бы это сразу же услышала от Гоши. У меня Джессика постоянно скандалит и требует еды, я начинаю думать, что ей не хватает... Она пищит и просит еды каждые 2 часа а то и меньше. Не спит, пока не покормлю. Надо наверное снова идти к консультанту по лактации, проверить, сколько она съедает - домашним весам доверия нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у меня весы на кафеле стоят в туалете, там ровно все, врят ли они врут, да и на ощущения он правда худее стал, легче...по скока вы едите и сколько раз..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня научились раскачиваться на ладошках и коленках вперед! КачаеТся так сильно, что аж вперед выбрасывает! Весь вечер тренируется )))

круто))скоро будешь по всему дому доганять бегать))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не нормально, ты бы это сразу же услышала от Гоши. У меня Джессика постоянно скандалит и требует еды, я начинаю думать, что ей не хватает... Она пищит и просит еды каждые 2 часа а то и меньше. Не спит, пока не покормлю. Надо наверное снова идти к консультанту по лактации, проверить, сколько она съедает - домашним весам доверия нет!

вот бы мой так скандалил)))у него в животе урчит, а он хоть бы хны, не плачет не хнычет и есть не требует...прямо урчит как у взрослого как у меня когда я жрать а не есть хочу)))

 

Да так то я понимаю что если бы есть то хотел то наверное дал бы знать то...это уже больле мне не нравится что он плохо ест...не могу понять почему. Вот не раз слышала такие истории когда детки отказываются от смеси, может и он решил мне фи свое сказать...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у меня весы на кафеле стоят в туалете, там ровно все, врят ли они врут, да и на ощущения он правда худее стал, легче...по скока вы едите и сколько раз..?

а по ночам пробуй больше дать? на гв сейчас такой период, что им днем много интересного вокруг и не до еды а ночью добирают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...