Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч, мой плюется, если молоко остыло и его не устраивает. Либо если много воздуха наглотался и некуда есть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто))скоро будешь по всему дому доганять бегать))))))))

я вот только не пойму его, он так качается и плачет уже, кладу на спину отдохнуть а он опять переворачивается, встает качаться и плачет, совсем не отдыхает...это наверное вредно, но как его отвлечь не пойму, его теперь ничего кроме этого не интересует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Наш из любого положения норовит на живот, даже если устал. Единственный способ это шезлонг. Наше спасение. А то бывает не углядишь и он сразу после еды на живот, а тут посадил, пристегнул и спокойно

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по ночам пробуй больше дать? на гв сейчас такой период, что им днем много интересного вокруг и не до еды а ночью добирают

вот до болезни он ночью больше всего за день ел 180... а седня ночью еле 100 выпил...

Belka_belochka, ой да я уж и потеплее и по холоднее пробовала разводить, все без толку(

Ylyashka, у меня тоже так себя ведет на животе устал хныкать начинает переворачиваешь на спину он ваще в ор и опять на живот и опять через какое то время хнычет)

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, :girl_dance: ой,рукавчики какииииие!!!! :smilie_girl_309: а глаза.... глазааааа.... обаяшечка малюська!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  ой какая Светик молодчина!!! И мы так хотим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так-с, мы кушаем по такому графику:

5.00 (ест из груди, совсем чуть чуть, грамм 60 по ощущениям)

8.30 (тоже из груди, немного больше, может 80-90)

12.00 (из бутылки, 100-120)

15.30 (из груди, потом бутылка 60-70)

19.00 (из груди, потом бутылка 60-70)

22.30 (из груди, потом бутылка 130-150)

До 4х месяцев ели с интервалом 3 часа днем 150-160, на ночь 180-200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ну у вас все равно лучше чем у нас то, ну тоесть по-больше получается) вот щас напишу как мой ест

5-6 утра 150 это максимум

11 утра 150 максимум

3часа 120 это тоже максимум

6 часов 120-150

9 часов 150 может с горем по полам

Это все по максимуму написала...седня в каждое кормление дай бог по 120 ел( щас вечером и 100 не вытянул из бутылки( А до 4 мес. тоже хорошо ели!

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, скоро торпедой вперед побежит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

в процессе качания ))

крутяк!!!! это он вот щас тока начал втавать или во сколько месяцев...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только не пойму его, он так качается и плачет уже,

о, у нас похоже, как на живот то сразу плачет, явно устал...но все равно пытается ногой толкатся...и пищит и ползет)) тоже переворачиваю а он обратно))

ну мне кажется подкачается чуток и успокоится....))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, молодец какой! Мы вот только встаем пока так, а качаться и ползать не получается, ноги бегут, а руки на месте, в результате носом в кровать летим)))))))

И ноги мы свои так и не нашли до сих пор((((((((((

Катеныч, мы сейчас просто чуть больше стали есть, а весь месяц до этого каждое кормление 100-120) Кстати, заметила такую вещь, мой под песни лучше ест))))))) допустим из бутылки 100 даже не хочет до конца доедать, крутит носом, я ему начинаю просто мелодию лялякать, так он так еще грамм 40 может хлопнуть, на меня смотря, а только замолкаю, сразу перестает пить))))))))))) а какой у вас вес сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяк!!!! это он вот щас тока начал втавать или во сколько месяцев...?

встал и пополз в 4 мес 10 дней, я веду альбом, поэтому записала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а они у тебя близнецы ведь да...? А ты по одинаковому их одевать будешь или принципиально по разному...? А то вот у нас в городе если близнецы то обязательно одинаково одеты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Хороши парни!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, молодец какой! Мы вот только встаем пока так, а качаться и ползать не получается, ноги бегут, а руки на месте, в результате носом в кровать летим)))))))

И ноги мы свои так и не нашли до сих пор((((((((((

Катеныч, мы сейчас просто чуть больше стали есть, а весь месяц до этого каждое кормление 100-120) Кстати, заметила такую вещь, мой под песни лучше ест))))))) допустим из бутылки 100 даже не хочет до конца доедать, крутит носом, я ему начинаю просто мелодию лялякать, так он так еще грамм 40 может хлопнуть, на меня смотря, а только замолкаю, сразу перестает пить))))))))))) а какой у вас вес сейчас?

седня взвесила получается 7100, а у меня наоборот нельзя с ним разговаривать и телек выключаю и никто не разговаривает когда он ест!!!его нельзя отвлекать, а то он ваще есть перестает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я выключаю телик, свет и закрываю дверь)))) это все его отвлекает, а вот именно ляляканье помогает, парадокс))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас за своим наблюдаю, пытается на колени встать, а они съезжают по скользкому покрывалу, но упорный! Нос, щеки и подбородок уже красные, как и каждый вечер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, короче я щас пробую в 9 ему попеть))))

Blesna, а у моего ниче не разьезжается он на носочки встает вместо колен и роет носом яму в покрывале)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на гв сейчас такой период, что им днем много интересного вокруг и не до еды а ночью добирают

Ой не знаю, моему сиська оочень даже интересна, когда видит, остальное уже не замечает, повизгивает от нетерпения)) начинает есть, глаза аж закатывает :D

 

И ноги мы свои так и не нашли до сих пор((((((((((

Мы тоже не нашли (не трогает практически, только по случаю), но когда дугу подальше от рук ставлю, ногами стучит по игрушкам очень уверенно, так что может можно считать, что нашли, просто они им не интересны?))

 

Классно детки качаются=) Чо-то вспомнилась история про совковую педиатра, которая молодой маме велела не давать дочери на четвереньках качаться с аргументом - "онанирует, запретить!" :D Больные люди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, давай давай, тренеруй связки :D

Gentle River, ну стучим мы ими уже давненько, я именно про хватание, рассматривание и тягу пяток в рот :D этого у нас ни разу не было, и вам 4, а нам уже 5( печалька((

 

Нафиг игрушки, лежим дербаним упаковку с влажными салфетками уже полчаса :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а они у тебя близнецы ведь да...? А ты по одинаковому их одевать будешь или принципиально по разному...? А то вот у нас в городе если близнецы то обязательно одинаково одеты)

нет, они двойняшки, друг на друга не похожи, ни характером ни внешностью :), одевать люблю в разные цвета, но в одном стиле, просто много вещей подаренных, поэтому их носим, взрослее станут буду сама их одевать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,тоже уже замучила ребенка постоянно лезу в глаз.У нас было улучшение на три недели,потом с новой силой.

 

Мы пока тоже ноги не нашли,у нас сейчас визги на весь дом-АААААИИИИИИИУУУУУУУААААААА,что то типо того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...