Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Прибейте меня))) Мама передала вкусняшную тыкву и я с молоком тааак наелась, что еле дышу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с телефона,по именам не смогу,СПАСИБО всем огромное за такие замечательные пожелания,открыточки! Нам очень-очень приятно! Лайки быстро закончились,не всем успела поставить,извиняйте!

Мы вот только приехали домой (23 часа). Ездили в икею,мегу,потом к свекрови. Она такой тост подняла за дочу и меня,хвалила меня как маму,приятно,тронуло очень.

Устала сегодня как суслик,а завтра в 8 утра едем дом готовить к новому году,закупать напитки,фрукты,конфеты...хоть частично.так что я временно выпала.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибейте меня))) Мама передала вкусняшную тыкву и я с молоком тааак наелась, что еле дышу :Crazy:

не пельмени же )) кстати, в каком виде, печеную?

 

1+1=4,  Молодцы! Я так и подумала, что по магазам да по ресторанам ходите ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пельмени же )) кстати, в каком виде, печеную?

 

1+1=4, Молодцы! Я так и подумала, что по магазам да по ресторанам ходите ))

За печеную я бы не переживала....порезанная кубиками в сахарном сиропе...ммммм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  я про такое и не слышала, вареная в сиропе? На монер варенья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, о,про мачо и у нас есть текст)))

 

но пока сравнивать то не с чем)))

 

кстати, за подарки)) у меня есть шикарная идея, но она довольна дорога...как думаете что лучше один большой подарок который всем понравится или много маленьких?

 

А я думаю и так и так хорошо) Так что выбирай,к чему твоя душа лежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,вот так выглядит из инета сперла, режется и вариться в кастрюльке....как то с вареньем я ни разу не сравнивала...но похоже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  )))))у нас как обычно. Пробки сегодня ужас,все скупают все в магазинах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, возможно это кризис. Пей больше чаев, корми почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS, у нас похоже ГВ накрывается медным тазиком :(

Мало того, что Джесси постоянно просит сисю, сейчас после кормления разморозила 30 граммов молока, думала не будет есть, но ошиблась. Лапушка моя все выпила и вернулась еще сисю досасывать :(

Вот засада, так засада :(

У кого нибудь есть быстрые рецепты для поднятия количества молочка? Мои печеньки похоже перестали работать :(

у нас так было пару недель назад. Кормила, кормила и еще раз кормила. Ничем молоко не поднимала. Кушала-пила как и раньше, ну развечто чаи со сгущенкой и тортиками пила в огромных количествах. А так набралась терпения, собрала всю волю в кулак, поверила в себя и свои сиськи и кормила доцю, раз просит кушать. Сейчас молока дофигища (ТТТ) насосала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина какая)))) Сейчас я только до подушки и вы страниц 20 накатаете....ЗАГОВОР)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибейте меня))) Мама передала вкусняшную тыкву и я с молоком тааак наелась, что еле дышу :Crazy:

о и я такое люблю)) а еще тыквенно-сливочный суп пюре)))

вкусняшка))

тут не то место где за еду ругают))))))))))))) разве что могут позавидовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я купила слингкуртку!!! Вах!! Решилась и купила!!! Довольная!!!

 

tata.g,  умничка ты)) такое мужк забабахала)) а у меня чета хотелка совсем уснула((( хнык(((

 

roza_roza_man,  ясно... Прям такое серьезное лечение...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так было пару недель назад. Кормила, кормила и еще раз кормила. Ничем молоко не поднимала. Кушала-пила как и раньше, ну развечто чаи со сгущенкой и тортиками пила в огромных количествах. А так набралась терпения, собрала всю волю в кулак, поверила в себя и свои сиськи и кормила доцю, раз просит кушать. Сейчас молока дофигища (ТТТ) насосала.

Полностью согласна,что бы молока стало больше надо практически повесить ребенка на сиську и по первому писку давать грудь,дочка сама все сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, хвастайся фотами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  ругать надо меня!) У меня сегодня конкретный такой жор на нервной почве. Хожу на кухню белый хлеб таскаю, оладьи на мне закончились, бисквит в мультиварке сделала, его спасает только то, что на вкус он мне почему-то не очень понравился, стоит в хол-ке пропитывается с кремом, а то и егоб уже не было. Пипец как банан с творожным кремом хочу, конфет блин надарили, муж мороженым холодильник забил, время первый час ночи, капец короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  она прям прыгать вперед пытается))) очаровашка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Я не совсем поняла что ты рассказывала про капельки от полиомелита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, маладец))

NusyaT, ругать надо меня!) У меня сегодня конкретный такой жор на нервной почве. Хожу на кухню белый хлеб таскаю, оладьи на мне закончились, бисквит в мультиварке сделала, его спасает только то, что на вкус он мне почему-то не очень понравился, стоит в хол-ке пропитывается с кремом, а то и егоб уже не было. Пипец как банан с творожным кремом хочу, конфет блин надарили, муж мороженым холодильник забил, время первый час ночи, капец короче))

я тебе завидую,мы завтра к свекрам едем и в холодильнике нет ниче кроме яблок,а у них там индекс высокий какойто и их нельзя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  с даткой вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще ухо сильно теребим, мне говорили тоже признак зубов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  вся прелесть в том, что мне ничооо из этого нельзя)) Муж накупил мороженого целый ящик в хол-ке, решил меня порадовать, прослушал лекцию, что вообще-то я на диете из-за дочкиной сыпи, на следующий день принес коробку рафаэло в качестве извинений. Вот как так?)))

Яблоки мне только и можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще ухо сильно теребим, мне говорили тоже признак зубов(

хехе, сейчас все что не делает ребенок - все к зубам. Лазила, что-то искала в нете, и увидела такую фразу в блоге "Это к зубам. У моей дочки такое же было, а потом через полтора месяца зубы выросли." :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...