Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август,  да ладно, хочется - съешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,и за диплом и за датку,Ура!!!!!нам уже пять!!!!!,а скоро будем годиком радоваться...до сих пор удивляюсь,всему что происходит и радуюсь как дуреха )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  поздравляю! Это такое облегчение, закончить с учебой! И конечно с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ты права,висела моя учеба домокловым мечом над моей головушкой,а сег пошли мои мозги погулять....главное чтоб вовремя вернулись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с телефона,по именам не смогу,СПАСИБО всем огромное за такие замечательные пожелания,открыточки! Нам очень-очень приятно! Лайки быстро закончились,не всем успела поставить,извиняйте!

Мы вот только приехали домой (23 часа). Ездили в икею,мегу,потом к свекрови. Она такой тост подняла за дочу и меня,хвалила меня как маму,приятно,тронуло очень.

Устала сегодня как суслик,а завтра в 8 утра едем дом готовить к новому году,закупать напитки,фрукты,конфеты...хоть частично.так что я временно выпала.

Ань, я же тебе говорила, что однажды до свекрови дойдет понимание того, как ей повезло с тобой! А ты - молодец! Будь всегда такой активной!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, с даткой!

Телескопик.....я была таааак зла, ух. Вырвалась и тут нааа тебе))))) Пока поскребыхаю остатками))))

я вот только недавно эту чудо тушь попробывала очень понравилась.У меня бросматик песочного цвета.У тебя какого???

 

Вот на днях буквально. Уже во всех аптеках.

а что за чудо этот Хель?

куча людей заходило ко мне на страничку...че ходили то, ниче ж там нет)))

а мне вот нра читать профель чей то :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  поздравляю, дорогая, и с даткой, и с новой профессией

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мой инкогнито не заходил на страничку))) ток Мама Джессики))) но я-то знаю ужо, что шлет она не мне)))

 

МамОль, завтра фоты выложу, сегодня объект съемки ужо спит))). Купила я самую простую, фирма Ехидна называется, очень легкая, но очень теплая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого датки ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Iriadnochka, пока смотрела видео все время переживала что бы Светик не сеганула через тебя на пол))) Хорошеенькааая!!!!

 

Зашла вас почитать - 320 сообщений - да хоть чаю напилась)))) У нас ночью был супер кризис!! Лиза висела на сисе - сосок до сих пор болит, грудь такая как до Б даже еже приспущенная)) короче тряпочка -ГДЕ МОЕ МОЛОКО???? в три ручья не бежит уже сутреца уже выпью коктел сливки+морковь - чего то я про него забыла СПС напомнили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня за подарками по магазинам сходить и как всегда не с кем малышку оставить! Все ужасно заняты!! Девочки, вы с кем оставляете своих малышей, если нужно отлучиться?

у меня нянек много.Муж,брат,мама,свекровь.

У нас какой то замкнутый круг:у нас дакриоцистит.нужно делать зондирование,но его не хотят делать так как у нас тромбоциты повышены,а они скорее всего из-за воспаленного глаза и повышены.Круг замкнулся,делаю массаж,капаю капли и жду чудес невозможных.

ооо как же мне это знакомо...Вот нам последнее лечение помогло.Раньше я только капала капли назначиные и массаж делала.А в этот раз,когда к окулисту зашла она нажала на слёзный мешочек и тааааам стоко гноя вышло :blym: .Что я аж прозрела.Вот изз этого у нас и слеза стояла и глазик заки ссал.Потом она сказала перед тем как капать сначала нажать на этот мешочек,потом закапать оку фрешем(или фурацилином промыть),потом флоксал и через 5-10мин альбуцид.И нам помогло,уже 5дней как всё гуд.....Может и у вас так? Попробуй нажать на мешочек и что то может и выделится(гной например).Который мешает слёзке ........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, с даткой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня подстригла волосы))) Моя девочка парикмахер была рада меня видеть и все время пыхтела, что уже забыла сколько много у меня волос - говорит что уже троих бы подстригла за это время))) А руки так и тянутся собрать в кучу волосы - а не тут то было)))

 

Блин девченки завидую белой естественно завистью - детки ползают...( а моя мадам на животе не хочет даже лежать - сразу ор(((( ну че с ней делать? с булкой этой?

 

ко мне на страничку никто не заходил - ох и партизанит кто то))))))) Хотя я тоже ни-ни) и не жди мой адресат - не спалюсь я ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть быстрые рецепты для поднятия количества молочка? Мои печеньки похоже перестали работать

пивоооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мре на страницу по ходу вообще никто никогда не заходил... Капец, самооценка упала на 0, неужели я такая не интересная и не загадочная!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мре на страницу по ходу вообще никто никогда не заходил... Капец, самооценка упала на 0, неужели я такая не интересная и не загадочная!!!!))))))

все иду к тебе - загадка ты наша))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умничка ты)) такое мужк забабахала)) а у меня чета хотелка совсем уснула((( хнык(((

и у меня что то.Всё наверно из за не досыпа.

Оо,девочки,можете меня поздравить...С вами форумиться дипломированный юрист....собственной персоной,наконец то я это сделала и мои мозги будут думать только о детях и семье.

мои поздравления!

 

ФИОна-Z, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мре на страницу по ходу вообще никто никогда не заходил... Капец, самооценка упала на 0, неужели я такая не интересная и не загадочная!!!!))))))

у тебя просто опция просмотра гостей не включена. В настройках профиля галочку поставь специальную и увидишь все.

там есть пункт "Показывать X последних посетителей профиля"

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки завидую белой естественно завистью - детки ползают...( а моя мадам на животе не хочет даже лежать - сразу ор(((( ну че с ней делать? с булкой этой?

мы тоже не любим лежать на животе.и очень редко переворачиваемся

А ко мре на страницу по ходу вообще никто никогда не заходил... Капец, самооценка упала на 0, неужели я такая не интересная и не загадочная!!!!)))))

ну как это а я не в щёт?

А прочитала у тебя про свадьбы.У нас как раз 22февраля 11лет

Стальная свадьба11 лет совместной жизни. Принято дарить сувениры из стали, а также различные электроинструменты.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/102574-zhadana/#ixzz2ooCoaeak

:malicious:вот теперь надо подумать что мужу подарить

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта, Кармела, 3 Гаврика, все, самооценку подняли, обтрусили и присобачили на место. Реверанс всем!

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня 31.12 день Варенье и как то не могу настроить себя на волну,что приготовить.И как прибраться в квартире.Покупки сделать.На всё катострафически времени не хватает))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana

 

блин мать у тебя столько ссылок интересных на страничке)))) зависла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika *, 11 лет - это действительно железно. Молодцы! У нас в этом году кожанная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня 31.12 день Варенье и как то не могу настроить себя на волну,что приготовить.И как прибраться в квартире.Покупки сделать.На всё катострафически времени не хватает))))

да нафиг все - выпей бокал мартына сутра и все праздник удался))) пускай все бегают и убирают))) а если серьезно Это ж угораздило тебя родится так)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня новым пылесосом туда-сюда по квартире, туда-сюда... И насадки меняю, и мощность покорректирую, хозяюшка... Интересно, на сколько меня хватит с таким запалом?)))))

 

Kirta, рекламу мне делаешь?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...