Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

3*GAVRika *, 11 лет - это действительно железно. Молодцы! У нас в этом году кожанная была.

да куча испытаний нам выпало,но мы пережили и не сломались!

да нафиг все - выпей бокал мартына сутра и все праздник удался))) пускай все бегают и убирают))) а если серьезно Это ж угораздило тебя родится так)

ну как же без моего любимого Мартии :D А так я свой ДР не люблю....Он плавно переростает в НГ,а тела уже подбитые. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я тоже полезла смотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня новым пылесосом туда-сюда по квартире, туда-сюда... И насадки меняю, и мощность покорректирую, хозяюшка... Интересно, на сколько меня хватит с таким запалом?))

а что за пылисос??? Что то пропустила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika *, да обычный, муж выбирал, какой-то Самсунг, без мешка для сухой уборки. Но факт в том, что НОВЫЙ, ну ты ж понимаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, :yes:

 

Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня 31.12 день Варенье и как то не могу настроить себя на волну,что приготовить.И как прибраться в квартире.Покупки сделать.На всё катострафически времени не хватает))))

О, привет соседям, я тоже предновогодний подарочек)) и тоже не особо люблю отмечать

 

А ко мре на страницу по ходу вообще никто никогда не заходил... Капец, самооценка упала на 0, неужели я такая не интересная и не загадочная!!!!))))))

А я почему-то стесняюсь лишний раз к кому-то зайти (вроде как в гости без приглашения), хотя вообще и люблю) вот, воспользовавшись поводом, к тебе сходила))

 

Мама принесла нам большой такой детский альбом, куда и фотографии вставляются, и много мест для разных записей и заметок, целый час заполняла, как хорошо, что тут все в графиках отмечено, просто перенести можно, не ломая голову, когда ребенок что начал делать)

 

Zhadana, без мешка?.. ой, не знаю как тебе, а мне его вытряхивать-мыть стреееесс был. Еще и волосы наматываются везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, с даткой!!!! Растите большими,сильными,смелыми!

54c74fda927c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  Анечка, прочитала у тебя в профиле, что доченька отказывается от груди, как сейчас дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать,всем сладких снов!

для любителей кошек

c9785efda87b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, не знаю, нажала кнопку, вытянула колбу, мусор высыпала, сполоснула колбу, оставила высохнуть. Все. Пока сложностей не увидела

От такой statik.fotos.com.ua/images/products/150/samsung/vcc8850h3b_318791349935.jpg только черный

Отзывы хорошие о нем

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  доча характер показывала,потом наладилось. я пила чаи всякие еще,таблетки,хотя больше они для самовнушения

 

roza_roza_man, спасибо! Я правда не ожидала от нее,но видимо видит все-таки и что-то хорошее во мне,надеюсь все было сказано искренне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что только моя радость засыпает ближе к полуночи. Никого нет здесь, значит у всех детки уложены и мамы с папами идут баиньки И только я сижу с малым на сиське, спящим, но готовым проснуться как только маме в голову залезет подлая мысленка переложить его на пеленку, и с телефоном в руке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  а у него во время кормления животик не вздут? может как у нас много воздуха глотает и кушать некуда?

у нас еще если сильно устал, то не ест, надо или присыпить или во сне бутылкой все время болтать, чтобы сосать не забывал.

 

NusyaT,  а я делаю тыкву тушеную с курагой. очень вкусный, свеженький, и совсем не калорийный десерт получается.

 

ФИОна-Z,  поздравляю с даткой и финишом учебным!! мамка теперь ууумная сына учить будет.

 

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, tttatiana, и ваших малышей с датками!!! спокойных ночек и бесконечно счастливых улыбок вашим крошкам!

 

я вчера пока пол дня провела в салоне папа наш прибрался дома, приготовил вкуснючую тушеную форельку, сварил супик и научил Данила новым умелкам. теперь в оставшиеся подаренные кубики мы тоже умеем играть. в одном надо ручкой передвигать ставню окошка в разные стороны, а в другом ставню открывать и закрывать. передвигать ему не сильно нравится, а вот ковырять, чтобы открылось он полюбил, лежит пыхтит, отковыривает. правда терпелки не всегда хватает. когда не получается орет психует, потом снова лежит пыхтит. и комментирует параллельно, лопочет что то, с выражением, рассказывает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, tttatiana, и от нас примите поздравления с достижением очередных мини-дат!

Пусть детки всегда улыбаются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  я тебе кажется должна была ответить на счет ассиметрии. это тонус разный в разных половинах тела. у нас справа больше, чем слева.

а вообще не парься на счет всех этих диагнозов и назначений. поверь, у нас намного похуже была ситуация. недавно были у невролога, нам сказали что все не критично и все наладится. только нужно заниматься как можно больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, tttatiana с датками. Счастья вам и здоровья малышастикам :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  как ваши дела с едой? есть положительные сдвиги???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  как ваши дела с едой? есть положительные сдвиги???

 

Пила пиво, лактационный чай и еще 1,5 литра теплой воды, ела печеньки, апиллак и пажитник, пока тихо. Скормила Джессике пожарный запас замороженного молока. Что завтра делать буду - совсем не знаю :(

Один плюс - наконец-то мы обнаружили бутылочку, из которой доченька согласна кушать.

 

На завтра я планирую утром морковный сок со сливками, очень боюсь аллергической реакции - моя лапочка чувствительна к молочке :( Надеюсь, что мое молоко вернется. Не может же оно вот так пропасть за 3 дня. Плакать хочется, но пока стараюсь мыслить позитивно, ради малышки.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у меня был момент когда я стояла уже с банкой дет питания в руках. Но поставила ее на место и стала пичкать себя всем чем можно для лактации,дня через три стало лучше,а потом молока даже с избытком чуть)

Почему в какой то момент не хватало не знаю точно. Но лично для меня работает принцип есть по-больше,желательно горячего супчика/бульона. Еще чай с медом для меня лактогонное,прям прилив чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, tttatiana, девочки, вас и ваших лялек с датками! Всем здоровья и достижений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  для меня полтора литра жидкости пить не вариант. становится много переднего молока. а че с него толку..... я вообще плюнула на питье. пью утром кружку чая и вечером. и это вся жидкость за день. а ну вечером еще кефир, но кажется он к еде относится, а не к жидкости.

 

. : : Pu $$ yc @ T: : . , привет. я тебя вижу!!! как доехала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, с датками! Счастья и здоровья малышам!

 

Всем доброе утро!

Мои утопали на Хоббита, а я сижу барахло детское закупаю)

Ко мне в профиль заглядывали, но не факт, что это отправитель)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Я не совсем поняла что ты рассказывала про капельки от полиомелита...

Ребенку поставили прививку живой вакциной, что опасно для беременных, надо было уколом, а никто не предупредил....

 

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, tttatiana, всех с датками!!!! У нас еще к НГ ничего не куплено ((( Сегодня идем в гости, а завтра придется мужа одного отправлять, т.к. с детьми некого оставить. Но мы будем с родителями, поэтому особо готовить не буду! И вообще, странно как-то, но настроения нет праздничного ((( Такое редко....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не дочитала, убегаю с сыном на утренник.

Хотела спросить. У кого есть говорящие хомяки, как дети на них реагируют? Моя что-то его испугалась недавно, до этого вроде болтала-болтала, а тут кричать начала ультразвуком, а хомяк повторяет этот крик, дочка аж офигела от такой наглости у хомяка. Теперь сын хочет поиграть с хомяком, а Светик сразу орать... ппц, а вроде дружба была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. С датками всех именинников. всем хорошего дня

 

Я сегодня утром взорвалась на мужа, что бывает крайне редко теперь. Но сын с утра капризничала,голова болела, грудь ныла от переполнения и ночная кормежка не спасла её, есть нечего - нужно готовить, дома бардак, а муж спит и отворачивается слыша, что ребенок плачет(он очень трудно поднимается). Бывают и у нас черные дни. Надеюсь хоть понял почему, но дуется на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...