Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Iriadnochka, у брата мужа есть, старший его боится, убегает. А младший как на все игрушки) за ухо и в рот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мои утопали на Хоббита, а я сижу барахло детское закупаю)

Мм, Хоббит, первый раз жалею, что не могу на три часа отлучиться) одна надежда, что в след.году, когда третья часть выйдет, вторую будут повторять в каком-нибудь кинотеатре.

 

И еще один пункт вспомнила в список "что я сделаю, когда можно будет" - кальяяяян, как я по нему соскучилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, :flower:поздравляю с ДР! Желаю счастья в семейной жизни,радоваться достижениями сынули.Исполнение желаний! В общем всего самого наилучшего!!!

 

SoGentle, с даткой!

 

Мама Джессики, у тебя скорее всего лакто криз))) у меня так три раза с Каролиной было...

Iriadnochka, аа я вот подумываю о таком хомяке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мои родители ходили вчера на хобитов, сказали что слишком долго и растянуто)

они ж из тоненькой книжечки аж 3 серии сделали,так что не сильно он хорош))

:malicious:вот теперь надо подумать что мужу подарить

шуруповерт)) и название хорошее и весчь полезная))

У меня такое чувство, что только моя радость засыпает ближе к полуночи

ты ж учитывай что некоторые в другом часовом поясе и у них уже глухая ночь))

мы типу как в 10.30-11 ложимся, но я еще с ноутом или с телеком сижу долго подношу королю сиську когда какие то волнения..типу пуков...то вот думаю как нг праздновать) т.к. реально в ночь он засыпает в 12-1 как и я, если я его в комнате уложу и пойду встречать может и проснутся сам))

 

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, tttatiana

сколько сегодня дней варений) вспышка на солнце чтоли))

растите большие и красивые))))

Хотела спросить. У кого есть говорящие хомяки, как дети на них реагируют?

мой недавно испугался то отставила, а постарше детки в гостях были оч довольны)) Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот как мы будем встречать Новый Год с этими королями неспящими в ночи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бааалин, мы сегодня уезжаем, значит посудомойку не запустим....мыть ручками все надо...оооох))

Zhadana, ой без понятия, буду рисковать)) положу а там буду бегать тудой сюдой в надежде остановить просыпание))

а ты кстати как в ночь уже то корми последний раз лежа, тогда больше вероятности отползти не потревожив)) или Ростик отдельно спит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шуруповерт)) и название хорошее и весчь полезная))

имеется уже.Наверно электро пилу.Я ведь жена-пила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не знаю как у меня с инетом там будет, хочу на телефон подключить инет и сделать его вайфай точкой, чтоб с ноута висеть...но незнаю там же скорость жжжуткая)) так что вполне возможно отставать буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, И правда день рождения, зашла посмотрела ))) ПООЗДРАААВЛЯЯЯЯЮ! Любви, обожания и заботы близких людей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется уже.Наверно электро пилу.Я ведь жена-пила :D

жена еще не пила)) рано ж)))

тогда да, пилу дружба, чтоб не жаловался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Nado, tttatiana,с датками!

 

жена еще не пила)) рано ж))) тогда да, пилу дружба, чтоб не жаловался)))

:D :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, 3*GAVRika*, спасибо, девочки :kiss2:

 

Gentle River, мои родители ходили вчера на хобитов, сказали что слишком долго и растянуто)

они ж из тоненькой книжечки аж 3 серии сделали,так что не сильно он хорош))

От жеж, я первую-то часть смотрела, действительно очень нудно и растянуто, но надеялась, что дальше подинамичнее будет) Ну мы всяко чокнутые фанаты, сто раз властелина колец смотревшие, так что по любому хоббита должны осилить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, с праздником, друг)) расти небольшой и красиовой)) чтоб муж в обмарок от счастия падал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, :D спасибочки)

А вы куда уезжаете на НГ, я как-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, да на другой конец города))

будем свекров обьедать, чтоб самим ниче не готовить)

туда еще сестра мужа с дитем годовалым и мужем приедет))) короче будет дурдом, двое детей и куча взрослых, наверно надо расписание на ванную создавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, tttatiana, с датками! Растите здоровенькими!

Gentle River, с Днем рождения!

s-dnem-rozhdeniya-krasivoe.gif

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а, я-то думала, в глушь какую, раз там интернета нет :D

katenka - mama 2010//, спасип)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за поздравления! Не поименно, с телефона я !

Мы тоже Юлю, Тату и Фиону поздравляем с датками!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что только моя радость засыпает ближе к полуночи. Никого нет здесь, значит у всех детки уложены и мамы с папами идут баиньки

 

Ну даа.. у нас уже два месяца, как режим засыпать ближе к трем ночи. Смиренно жду и надеюсь, когда мы перерастем этот период)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а, я-то думала, в глушь какую, раз там интернета нет :D

да чуток глуш, инет есть, вайфая нету)) а бороться при таком количестве человек за провод я не хочу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а у нас брат мужа ходил сказал наоборот вторая часть динамичнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ой кто это там такой выглядывает)))) неужели Плюшечка)))

прикольная куртка и цвет интересный))

все таки я выше хорошо цепляю дитенка в слинге...а ты до лобика дотянутся поцеловать можешь? это вроде так надо проверять не низко ли))

а в рюкзаке на такой же гдето высоте как у тебя выходит..может и удобнее так..непонятно, сегодня буду с курткой пробывать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  хммм... Вроде могу)) но че-та ты спросила и я задумалась... В следующий раз буду цемать в лобик)) я не знаю, как в слинге, и как по ощущениям, когда деть выше, но даже на такой высоте, как сейчас, иногда ни хрена не видно под ногами))) а если еще выше, то даж не знаю... Ты как ходишь? Не спотыкаешься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  зашла к тебе и видимо не первая)))) у тебя там столько ссылочек интересных, буду теперь заходить просматривать)))

Девочки всем привет!

Именинников поздравляю с датками! Здоровья!

Фиона, поздравляю с дипломом! Ты герой, я пока не закончила институт (весна 2012) даже не думала о детях, а ведь госы и диплом это вообще конец света, а вот как закончила, так сразу же съездила на моря отдохнула и потом забацала себе своего пельмешка!

 

 

3*GAVRika*,  я сразу представила бедную твою маму, у всех праздник, а она бедная, ох, живы еще воспоминания!

 

1+1=4,  ты уж меня прости за мой реализм, эт я по поводу свкрови, не расслабляйся, хочется верить в хорошее, но жизнь оч часто доказывает, что люди не коньяк, лучше со временем не становятся и мнение так быстро своего (особенно тещи и свекрови) не меняют(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...