Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ты как ходишь? Не спотыкаешься?)))

не вижу ниче)) но не спотыкаюсь, наперед смотрю дорогу запоминаю :D

хорошо хоть снега нет, а то все никак ледоступы или как оно там назыается не куплю) где есть за что придержатся придерживаюсь, но больше всего бровок боюсь, с них аккуратно ступаю)

но тттт еще проблем не было, даже не подскальзывалась))

а по поводу лобика это типу что ты всегда видишь личико и всегда контролируешь что все хорошо))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из ада! Уже третий день пошел, как Алиса орет. Орет словно ее режут. Успокаивается только возле елки (игрушки гладит) или лимона (мнет ему листья, по квартире лимонный запах уже который день стоит). Ох, надеюсь это зубы и скоро они вылезут.

 

А еще малая бросается на грудь, как лев на свою добычу. :D Такая смешнючая. Обнимет грудь руками-ногами, присосется и кушает. Кормлю кстати только лежа сейчас, так как на руках держать ее нереально. Алисе надо во время еды ногами дрыгать, руками перебирать все, попой вилять, периодически вертеть головой. А если лежа, то более-менее спокойнее себя ведет, разве что ногами меня избивает, уже скоро в синяках ходить буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ооо...бедная мамочка)) держись)) надеюсь скоро все вылезет и будет у вас тишь да гладь))

а ты не пробывала каким гелем зубным намазать чтоб проверить зубы или нет?

 

и снова тишина, я уже покушала, походила без дела, разбросала половину вещей по квартире -єто я так сумки собираю, а мое золотце все спит и спит на балконе))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, с Днем рождения!

 

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado с датками! Растите здоровенькими!

 

Karmela и моя малая бросается на грудь - муж даже просит когда я начинаю кормить что бы его звала , так его эта картина умиляет)))) А ноги да за уши и маме в глаз во время кормления.

А еще у нас новая "умелка" - доченька лежа на спине как коршун руками взмахивает и по груди себя бьет, а если в руках еще и погремуха ох и звук... мне прям ее жалко, а она лыбится)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не радужная перспектива на НГ, хотела к родителям пойти, но туда приведет брат сына,тк они с женой говорят будут работать, они военнослужащие, а сынок их болеет, блин, придется оставаться дома, будм с сыном вдвоем и никого не пригласишь, тк квартира однокомнотная, ребенка уложу и буду сидеть в тишине, а кому это надо кроме меня, надеючь, что соседи не будут гужбанить, иначе придется в праздник с ними ругаться, печалька, не хочу НГ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам на НГ сестра со своим семейством приедут))))УРА!!!!! детки у них 16 и 12 лет взрослые уже) Все круть, но в спальню мы еще двери не поставили и в гостиную тоже - надеюсь у дочи будет крепкий сон))) а то мы веселимся так веселимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька сег свой Д.Р.отметил бессоницей,с 2 до 6.30 мы с бабушкой пл очереди бились за его сладкий сон,а он нам анекдоты рассказывал,песни пел,ржал как бегемот,и ничего не трогало....и что мама за диплом переволновалась и то что папе на работу с рання,вот какой у нас жопец,ничем не первую ночь,я вчера диплом как вампир защищала с красными глазами,наверное поэтому так быстро))))))

 

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nadо с датой,всех благ,здоровья,умиротворения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мазала дентол беби. Минут на 20 вроде успокаивается. А потом действие геля заканчивается... А его часто мазать нельзя. так что берегу спасение на вечер, чтобы малая успокоилась и заснула сладким сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  Так личико я прекрасно вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ооо. Ну ты хоть сюдой заходи...я может если кормится прийдется ровно в 12ть то встретим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, с днем рождения! Хорошего настроения, новых мечт и их исполнения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ну что однокомнатная?! Можно и на кухне посидеть, было бы желание!!!

Меня больше волнует вопрос салютов((( мы будем у свекрови отмечать, а у них перед окнами сквер... бах бах бабах будет часов до 5... как детки будут спать?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, обязательно заходи сюда, вместе нг встретим :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, почитай про холисал. Нам педя прописывала старшему в годик где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и мы мучаемся с зубками уже 3 неделю. Мажу 4 раза в день, помогает не на долго. Сегодня только в 3 ночи уснули. Помогает мягкая силиконовая погремушка и мамина сися :) А еще когда нет в руке погремушки и кулачек надоедает-начинает свой язычек жевать. Смешно так выглядит-высунет язык и жует :D

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza

 

вот и у нас спальный район и дома так стоят странно))) что если кто питарду даже маленькую бахнет такое впечатление что в квартире,,,,, я уже молчу о салютах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ой кто-то писал про старших деток,что после гелей этих вылезли черные зубки,т.к. он их оч портит) вы поаккуратнее там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентл Ривер, с днем рождения!

 

Я вот тож за салюты переживаю. Хоть и балконы застекленные и стеклопакеты тройные, один фиг слышно будет.

Я сегодня своим подарки купила: сыну - энциклопедию для малышей про транспорт, басни Крылова, мягкий паззл Простоквашино и книжку с наклейками изд-ва Ранок (мама с Самиркой в Евпатории покупали их книги - понравились очень); Аишке - Липикар от Ла Рош Позе со скидкой взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой капец...в волгограде взорвали жд вокзал, ужас какой(

незря пусикэт смоталась от туда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник пойду с сестрой за подарками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

книжку с наклейками изд-ва Ранок .

я тоже кстати недавно купила их книжки, очень довольна, красивые и с хорошим юмором стишки)) эхх только думала у вас такого не продают, думала хороший подарок от нас в Россию слать)))

 

мама сыночка Игоречка, обязательно заходи сюда, вместе нг встретим :isnegzima:

вы бы скайпами обменялись могли бы чокнутся хоть друг с другом)))))) в честь праздника))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы своим малявочкам под елочку купили?

Я кота баюна купила, который сказки рассказывает. Иду по магазину и вдруг слышу красивый мужской голос (русский!!!) из отдела игрушек. Пошла на голос и уперлась в красивущего котяру :) Не удержалась и купила, думаю к годику будет уже ей интересно слушать, а пока за мягкую игрушку сойдет :) Еще силиконовую ложечку ищу, читаю отзывы, их так много, не пойму какая лучше. есть особо эко.чистые и безопасные, есть такие, которые от горячего цвет меняют-не обожжешь ребенка, есть просто удобные... в общем растерялась я. Может что подскажете?

 

liubovv, ой кто-то писал про старших деток,что после гелей этих вылезли черные зубки,т.к. он их оч портит) вы поаккуратнее там))

да? я только про хипп чаи такое слышала, ну тогда буду по 2 раза мазать. совсем отказаться не смогу, уж очень кричит оне по вечерам. правда еще свечи вибрукол помогают, но каждый день не хочется ставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, я читала что удобные оч ложечки не закругленные а в виде лопатки(др браун фирма вроде), удобнее ей с ребенка еду собирать ну и как то так)

да побольшому счету бери что посмотрит на тебя, мне кажется нет в них большой разницы, на длинной ручке главное и на короткой изогнутой чтоб доча сама держала и училась ковырятся)

 

а подарок мы особо и не дарим...вроде как ему еще все равно\) есть штука аля подарок но ему еще рано и не интересно, а все остальное и так покупаем по мере нахождения-необходимости))) так что мы жуткие родители ребенок без подарка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, я купила сортер Чаривный Горщик, тоже пока как музыкалка будет, как сядет, будет как сортер. Книжку, где страницы, когда открываешь, объемными становятся. И хочу еще кроссовочки или сандалики, которые на не ходящих еще деток. Но пока не нашла , чтобы мне понравились.

 

Оля август, вот и я говорю, это подарок не ребенку, а больше удовлетворить родительское эго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я сразу представила бедную твою маму, у всех праздник, а она бедная, ох, живы еще воспоминания!

да уж,ей в тот момент не позавидуешь :D

обещанные тебе фотки))

приколльненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...