Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoGentle, какие подарки суперские. Для меня все, что с детской литературой связано-больной вопрос-уж очень маленький выбор у нас тут лит-ры на русском. Кое что из инета распечатываю, вот вчера просидела весь вечер за компом в поисках сайта, где серию 7 гномов можно скачать-так и не нашла :(

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, о...книжки когда открываешь и обьемные самые мои любимые в детстве))) уже будучи подростком любила их и рассматривала)) замки да принцессы)

ну все, поехали мы)

 

liubovv, на торрентах есть 7мь гномов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует вопрос салютов((( мы будем у свекрови отмечать, а у них перед окнами сквер... бах бах бабах будет часов до 5... как детки будут спать?!!!

а я не понимаю тех кто такие деньги в небо выпускает.У нас они кучу денег стоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, у нас жираф софи мелкому в подарок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за заботу, очч приятно!

Каприза, на кухне то можно встретить НГ, но кому охото будет сидеть со мнойтихонечко на кухне, когда можно будет гдето весело погулять и если еще мой сисечный ребенок от соседей или салюта проснется, то я буду с ним лежать, так что наш первый НГ с ребенеом будем в двоем под бочком друг у друга!

Знаете, я тут подумала Пуся сюда заходит, но не пишет, может это муженек ее или свекровушка с компа читают, ведь может же без пароля открываться! У нее был комп или с телефона она писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ага тоже не понимаю) 50$ за 5 минут радости))) мы и бесплатно выйдем посмотрим)

Нам подарили небесный фонарик, вот его и пустим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас для Есении в подарок книжка-шуршавка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, имя жирафика мне нравится :)

 

 

Оля август, пошла искать на рутракер

 

 

Zhadana, я сортировщик пока выбираю, но к 6 месяцам уже край надо купить

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ооо там еще цена такая))) но я очень хочу потому что он офигенный!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я вопрос здесь задам?

Кто уже собирал посылочки в прошлый раз.Стоит слать спиртноее в ближнее государство? Или даже и не думать об этом,почта не примет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья и любви!

Поздравь от нас свою мамочку, скажи что она умница, родила и воспитала такую хорошую дочу! Здоровья твоей мамочке!

 

Только сейчас стала понимать, что ДР это праздник не только твой, но и твоей мамы,тк ты ей ой как не просто достался и столько в тебя вложено! Какие бы они не были, наши мамы, счастья им и здоровья!

 

3*GAVRika*, нужно на почте узнавать, но я практически уверенна, что не возьмут, тк никто не сможет гарантировать прохождение таможни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин лайки все на темку в фотках потратила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только думала у вас такого не продают, думала хороший подарок от нас в Россию слать)))

шли-шли. я была оч сильно удивлена,когда увидела их книжицу у нас. к слову лежала она одна совсем. то ли разобрали, то ли че. даж на Озоне искала книги этого издательства.

 

liubovv, в контакте поищи гномов, там файлы в пдф должны быть.

 

я вот такой сортировщик жду. когда на вайлдберрисе появится, сразу закажу. в магазах у нас такого нету, уже все обыскала

post-67760-0-97142400-1388321264_thumb.jpg

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, мы купили в подарок мишку из мультика Маша и Медведь он тоже сказки рассказывает и еще головой машет в разные стороны)))

 

Karmela, liubovv, девочки от зубоф дентокид хорошо помогает, его лучше чем гели то))

 

Катеныч, а у него во время кормления животик не вздут? может как у нас много воздуха глотает и кушать некуда?

у нас еще если сильно устал, то не ест, надо или присыпить или во сне бутылкой все время болтать, чтобы сосать не забывал.

 

NusyaT, а я делаю тыкву тушеную с курагой. очень вкусный, свеженький, и совсем не калорийный десерт получается.

 

ФИОна-Z, поздравляю с даткой и финишом учебным!! мамка теперь ууумная сына учить будет.

 

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, tttatiana, и ваших малышей с датками!!! спокойных ночек и бесконечно счастливых улыбок вашим крошкам!

 

я вчера пока пол дня провела в салоне папа наш прибрался дома, приготовил вкуснючую тушеную форельку, сварил супик и научил Данила новым умелкам. теперь в оставшиеся подаренные кубики мы тоже умеем играть. в одном надо ручкой передвигать ставню окошка в разные стороны, а в другом ставню открывать и закрывать. передвигать ему не сильно нравится, а вот ковырять, чтобы открылось он полюбил, лежит пыхтит, отковыривает. правда терпелки не всегда хватает. когда не получается орет психует, потом снова лежит пыхтит. и комментирует параллельно, лопочет что то, с выражением, рассказывает.

да нет живот у него вообще провалился, нет вздутия точно нет...

 

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, с датками вас и малышню вашу :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, нужно на почте узнавать, но я практически уверенна, что не возьмут, тк никто не сможет гарантировать прохождение таможни

понятненько.Жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!! Поздороваться забыла всем привет :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Anna_Ki, 3*GAVRika, спасибо за заботу, мы все еще стараемся спасти молочко. Но как ни грустно признавать, молока пока не прибавилось :(

 

Gentle River, с Днем рождения! Счастья тебе, здоровья и удачи во всех начинаниях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пусикотя точно уехала уже из волгограда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марин, а пустую она тож не сосет? так можно было бы на грудь повесить дочу. спите вместе? ночью чтоб сосала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пусикотя точно уехала уже из волгограда?

да, вчера кто то из девочек точно сказал что уехала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю все перечитать, а сейчас доча пока на руках спит-закинула взгляд на несколько страничек назад, вы там тему мам подняли. Моя мамуля с Украины приезжала на 2 месяца когда первый и второй сыночки родились. Очень помогала, ну без ссор не обходилось-у меня характер взрывной...А сейчас я согласна была бы с утра до вечера мамину критику слушать, вот только мамочки уже 3 года как нет... сижу реву и завидую вам

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, и я такие книжки любила. У меня в таких сказки Андерсена были. Поэтому и искала подобную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такой сортировщик жду. когда на вайлдберрисе появится, сразу закажу. в магазах у нас такого нету, уже все обыскала

post-67760-0-97142400-1388321264_thumb.jpg

про такой я уже писала у нас в магазе скидка новогодняя хорошая на него))) Жадана такой себе заказывала из Фишер Прайс, но он там в 3 раза дороже чем этот просто поющий горшочек, а по размерам чуть-чуть меньше доченьке к НГ будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, че-то я на Фишер Прайс денег жму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv

 

ну что ты не расстраивайся!!!! Она радуется вместе с тобой!

я когда поссорюсь с мамой - начинаю о черном думать и сразу же ей звоню извиняюсь, даже если она 1000 раз не права

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...